Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 13:46

Здравствуйте, сладкоежки! Очень хочется рассказать про Конфеты ЗАО "Житомирские ласощи" Sumatra какао. Узнала я о них совершенно случайно. В один прекрасный день решила сесть на диету и посетила диетолога. Я вообще без сладкого просто жить не могу. Мне нужно в день что-то съедать, но при этом же остановится потом не могу. Доктор мне посоветовал выбрать для себя какую-то конфету, и позволять себе одну в день съедать, но при этом чтобы она была небольших размеров. Когда я походила по супермаркету, заметила милый батончик суматра. Решила попробовать. Он оказался очень вкусным, но при этом сытным и совсем небольшим. С тех пор, я месяц каждый день ела его. И прям влюбилась. Очень надежный производитель, качественный товар и совсем недорогой. Цена, действительно, смешная. Каждый работающий человек может спокойно себе позволить кушать такие конфетки каждый день. Упаковка тоже довольно таки милая. Вообщем, кушала я месяц, и знаете, похудела на два с половиной килограмма. Была очень счастлива. Действительно, кушать сладости и худеть - странно. Никогда не думала о такой диете, пока не попробовала. Вот так вот история. Так что, девчонки, сладенькое кушать можно, но главное выбрать что, ну и в меру, конечно!

Елена1313рекомендует
13.02.2015