Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 15:38

31,000 сумов ≈ $3

Приветик!

Сегодня у нас по плану подводка Vinyl ink от Luxvisage.

Итак, подводками я пользуюсь с 15 лет где-то, мой стаж рисования стрелок составляет 4 года. И за эти 4 года 85%, а то и больше моих подводок были маркерами. Поэтому, ими рисую лучше, чем вот такими жидкими. Но на прошлой неделе решила купить жиденькую, чтобы не потерять окончательно навыки пользования ими. Стоит она 31000 сумов, это примерно 3 доллара.

Так-с, эта подводка выглядит вот так, в названии написано то, что она ультра-черная и кисть супер-тонкая.

Честно говоря, это самая маленькая подводка из всех, какие я юзала Laughing out loud ну это ни хорошо, ни плохо.

А если повернуть на 180 градусов, то можно увидеть преимущества этого продукта. И сверху наклеена наклейка с серией и сроком годности. Вот, собственно, они:

Ну что ж, кисточка и правда тонкая. Но когда открываешь, то на ней собирается много жидкости черной. Поэтому рекомендую сначала "вытирать" кисть об стенки, иначе стрелка получится более неаккуратная. Может быть это от того, что она еще новая, дальше так не будет. Хотя не знаю...

И стрелки могут быть как тоненькими змейками, для тех кто больше любит лёгкий макияж, так и линиями потолще, если кому больше нравится так. Я, например, чаще делаю второе. Немного надавливаю, когда рисую.

​​​​​​Кстати, об этом. Чем стрелка тоньше, тем быстрее она сохнет. Вот даже на этом фото видно, что самая толстая еще не высохла. возможно я перегнула, ну да ладно... Я хочу сказать, что они пишут с задней стороны, что не отпечатывается на веке. К сожалению, со стрелкой пошире это не работает. Сейчас покажу почему:

Вот на этом глазу не ждала пока высохнет, сразу начала моргать как обычно, и вот что получилось:

Вот такая вот "очепяточка" вышла. Из всего этого исходит, что если вы делаете не тонкие стрелки, то лучше 5-10 секунд подержать глаза опущенными или закрытыми, дабы не смазать их.

Вот мой второй глазик, тут уже подождала немного:​​​​

Насчет стойкости. Держится нормально, если конечно, не трогать глаза. Но если почешешь глаз или поплачешь, то какая-то часть краски сойдет.

Смывается нормально, можно сказать, что легко. И чем она тоньше, тем быстрее её можно смыть. Поэтому слезы и опасны для стрелок Laughing out loud

По итогу, мне понравилась сама подводка, неплохая для жидких. Просто есть нюансы, которые нужно учитывать. Да и к тому же, я всё списываю на предпочтение подводок-маркеров, думаю, поэтому у меня так получается. Не могу же я винить в этом производителей Laughing out loud

Буду ли еще брать такую? Возможно. Хотя, моя следующая будет точно маркер теперь Smile

Рекомендую ли? Да, особенно если вы мастер по стрелкам, думаю вам понравится. Но в любом случае, у вас будет свое мнение и вы напишете свой отзыв Smile

Благодарю за прочтение)

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Аккуратно и равномерно рисует стрелки
  • Без проблем стирается
  • Возможность нарисовать тонкие стрелки
Недостатки
  • Нужно ждать пока высохнет
Mademoiselle Weaverрекомендует