Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 20:27

420 руб.

Всем привет Smile Вы любите портупеи? А я до недавнего времени даже не подозревала о существования такого девайса Laughing out loud Однако, здравствуйте, он существует, причем современная мода настолько чокнулась, что этот аксессуар прочно закрепился вповседневной одежде. Я недолюбливаю моду вцелом, но мне внезапно пришлось по душе сочетание базовой вещи и кожанных ремней с холодно отсвечивающими серебристыми пряжками.

Немного информации для таких, как я, в танке:

Сегодня на встрече, в клубе или просто на улице можно встретить девушку в ремнях вокруг тела, груди, талии. Эти ремни могут быть одеты на платье или блузку, скрещиваться или идти параллельно друг другу. Ремни могут использоваться тонкие или толстые, любого цвета. И не все знают, что эти ремни называются портупея.

Если углубляться в историю, то портупея - это элемент военного мужского обмундирования, появившийся в 18 веке. Данное крепление, состоит из нескольких кожаных ремней, перевязанных между собой, одевается и носится на торсе и используется в качестве удобного ношения холодного и огнестрельного оружия.

Дизайнеры каждый раз придумывают креативные решения для нашего гардероба и в этот раз не смогли устоять перед этим непростым аксессуаром, предлагая использовать его в качестве украшения на каждый день, особый выход и просто для привлечения внимания к себе, как к особе яркой, экстравагантной и очень смелой.

Итак, хватит разглагольствовать, ближе к телу и делу

Fashion sexy leather Handmade Leather Harness Punk Gothic Body Bondage Cage Shoulder Wraped Waist Strap Suclpting Women Men Belt​

Производитель: baoxiu

Материал лямок: Трикотаж,Металл

Ширина пояса:1.5cм

Ширина пряжки: 2cм

Длина пряжки: 3cм

Цена: 420 руб

Мне не понравился материал. Ремни морщатся при изгибе, полотно вот вот расслоится, радуют только замки и карабины, но что я хотела за такие деньги?)))

необработанный срез, ремень может расслоиться

заломы при изгибе

Перейдем к комплектации.

В развернутом виде моя портупея выглядит так:

• Спереди 2 ляпки вдоль каждой груди, сзади - одна, вдоль позвоночника.
  • Карабины небольшие, а кольца массивные, но смотрятся гармонично. Ремни на кольце заклепан аккуратно, без скосов и повреждений.

• На передних лямках у груди имеются небольшие аккуратные пряжки. Изначально портупея пришла ко мне с более длинными ремнями, позже я подрезала и отрегулировала ее согласно своим параметрам.

отрезанная часть ремня

• На спине в шейном отделе имеется соединительное кольцо. Оно шикарное) Кто хоть как-то симпатизирует бдсм-тематике, поймет меня

• Тоже на спине, но подгрудный отдел: аккуратно заклепано.

• И аккуратная пряжка, завершающая длинные ряды ремней

Можно бесконечно задавать вопросы, а с чем это носить? Но мне кажется, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.

Такую вещь лучше всего носить с базовой вещью как самодостаточный аксессуар. Однотонное платье-футболка будет идеальным вариантом, ровно как и однотонная футболка. Что до цветового решения, то тут все намного разнообразнее. Но я, как истинный перфекционист, предпочитаю носить черную портупею с черной однотонной базой.

Итак, мы имеем черную однотонную базовую футболку.

я накидываю на себя портупею..

Перекрещиваю длинные ремни и оборачиваю вокруг себя

застегиваю

И получаем вот такой вид:

спереди
сбоку
со спины
До недавнего времени меня все устраивало, пока муж, который, кстати, против вот таких девайсов на мне, мне однажды не сказал, что нижняя не сильно затянутая лямка подчеркивает несовершенный пузико живот. И я укоротила ремень. Смотрите сами)

Мне второй, укороченный вариант больше нравится, особенно волосы тут в тему ))

Носить такую портупею или нет, дело ваше и вашего вкуса) Но поэкспериментировать можно) Особенно, если выпадают возможности неформальной обстановки) Всем пока-пока)

Достоинства
  • Дёшево
  • Сексуально
  • Стильно
Недостатки
  • Не все поймут
  • Не натуральная кожа
HellerOstрекомендует
05.06.2017
Класс, мне тоже такая штука надо... смотрится очень стильно и секси Shy Love
05.06.2017
Обожаю такие вещички Wink. Мне такая точно нужна, уже пару образов с платьями футболочного типа придумала Smile
05.06.2017
Эх, сомнительная такая мода сейчас Laughing out loud Но в некоторых образах смотрится таки сексуально)
05.06.2017
мне тоже второй вариант нравится) что-то прямо какие-то шпионские голливудские блокбастеры напоминает) вообще мужики должны визжать от такого аксессуара, скажем)
кааайф Love хочу прикупить себе подобное Love
05.06.2017
Дерзкая Даша Love Крутая)))
05.06.2017
Аааа! Класс! Я не решусь на такое, ну хотя... Я от Ваших фото в восторге. Обычно эту хм...сбрую как-то странно показывают, так что её и покупать не хочется.
Тоже теперь хочу)
05.06.2017
Ооо, я первый раз такое вижу, но очень круто смотрится)) тоже надо носить так, чтобы не вызывать двусмысленность у окружающих Laughing out loud
Прикольно! Cool
06.06.2017
Мне нравится, как портупеи смотрятся, добавляют "перчинки" в обыденный образ) Та, что у Вас, еще скррмная) Для тру-неформалов выпускают в форме пентаграмм и прочее))
Love-is, MarikaGS, lana_lucifer, translit, берем и заказывем Laughing out loud
Kristina_Kash, именно)
DavveroVero , согласна с вами) но мой мужик не такой, так что большую часть подобого рода аксессуаров приобретаются чисто для себя)
Murka2007 , о да Big smile
Dudls, спасибо Sexy может сбрую\портупею неправильно показывают?))
CassiopeiaGirl,и все же это зависит от окружающих)
Татьяна_88 , спасибо)
Rock_mama , и мне они нравятся) а вот пентаграммы хотелось бы из более качественного материала, а не подобной клееночки или резиночки..
06.06.2017
Что-то в этом есть)) Можно даже на вечеринку тематическую надеть.
07.06.2017
Ооо, какая же она шикарная, Даша Love Какая ты в ней шикарная Love
У меня тоже есть портупея, но с обычными ремешками. Перекрестные вообще вау-вау-вау смотрятся Love И особенно я залипла на кольцо Love
Она очень специфическая Love Нереально крутая Love
11.06.2017
Благодаря моде у меня появилось непробиваемое оправдание моих наклонностей. Big smile
06.09.2017
О, мне тоже с недавнего времени стали нравиться такие аксессуары, но у меня кожаная хорошего качества )
13.09.2017
Джулианна, а не подскажете, где брали, если не офф-лайн?
20.09.2017
HellerOst, я в российском интернет-магазине покупала, но цена соответствует качеству, не дешевая. Скоро тоже отзыв напишу Wink