Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 17:46

несколько раз
    130 руб

Здравствуйте! Настала весна, а это значит надо белить деревья. Я не люблю побелку, если покупать садовую краску, её хватит надольше.

Я и так собиралась красить деревья, но недавно увидела, что на оголенной, от коры ветке инжира, появилось что-то типо плесени. Я решила поспешить.

В магазине Кормушка, я решила выбрать именно эту садовую краску. Производитель обещает:

Защиту от солнечных ожогов ,грибка и многих насекомых вредителей.

А также ,оповещает о дополнительном использовании:

Садовая краска прекрасно подходит для временного окрашивания хоз.построек и уличной мебели.

Краска находится в ведерке на 1.5 кг. Белого цвета, без запаха. Разбавлять её не нужно. Расход просто великолепный. Мне этого ведерка хватило на 3 широких больших дерева,10 средних деревьев и наверно на 35 маленьких.

Краска не течёт с кисточки, при покраске ничего не разбрызгивается. Работать с ней одно удовольствие.

Обязательное условие -после покраски, хотя бы в течение суток, не должно быть дождя. Высыхает она за час. Но для полного закрепления, как раз нужны сутки.

Я пока не могу оценить, насколько сильны именно защитные функции этой краски, но то как она вела себя в процессе, мне очень понравилось.Теперь если брать садовую краску, то только её.

Можно ей красить скамейки,табуретки, бордюры( см. выше). Еще не пробовала, но вскоре обязательно испробую и такой вариант.

Рекомендую попробовать,думаю вам она тоже понравится.

Достоинства
  • Легко смывается с рук
  • Маленький расход
  • Не пахнет
  • Не течет
Недостатки
  • Их нет
miss92рекомендует
21.04.2021