Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:16

год или более

В первую очередь это всё же рынок.

Только на нескольких линиях и в конкретных точках вам действительно выбьют чек с которым можно будет приехать и вам поменяют товар ( именно поменяют, я не говорю о возврате сейчас)

Да тут продаётся от всякой ерунды типа 10000 мелочей до шуб на почти любой вкус и цвет. Но.... Многие забывают что это всё же рынок. Если вы приехали что то покупать кому то в подарок, если это касается одежды, или чего то крупногаборитного.

Как можно вниматетенее изучить именно то что вы собрались взять.

Выделите достаточное количество времени на поездку. Рынок огромный!

Заранее оговорите с продавцом возможность возврата или обмена товара.

У них есть интернет группы в которых только в случае брака ( на усмотрение продавца) возвращают товар. Если вас смущает момент, что вы приехали из далека вам покупка может не подойти, а её не возьмут обратно вернув деньги. То путь дорога в магазин, где будет возврат в течении 14 дней. Только и цены будут на порядок дороже. Порой даже зща качество похуже.

С продавцами при покупке чего то габоритного или дорого лучше договорится о возможности обмена и возврата заранее. Конкуренция там огромная. Язык до Киева доведёт и лучше будет спросить возможно ли вернуть или поменять.

Но внимательно проверить и сбивать цену на месте, вам никто не мешает. Это тоже самое, что забрать сдачу вечером, а на следующий день приехать и кричать, что вас общитали. Рынок на то и рынок.

Вернуть по чеку можно только в магазине на 100% основе.

Да здесь есть хамоватые продавцы или владельцы. Но одно и то же ± продают в соседних точках. Можно выбрать, не всегда нужно руководствоваться ценой. Одно и тоже может быть по разным ценам из за качества. Да визуально одинаково, по факту нет. И не бойтесь торговатся! С павильона вас никто не выгонит, пока сами не уйдёте, сбивайте цену до нужной вам. Не в каждый точке кстати торгуются. Есть те где качество на порядок выше, там торг уместен только при опте. Но и эти вещи будут только у них на всем рынке.

Я голосую За Садовод!

Но покупателю точно нужно быть внимательным в момент покупки!

Достоинства
  • Большая территория
  • Возможность торга
  • Дёшево
  • Есть безналичная оплата
  • Есть дешевые ряды
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Если вы не подготовленный покупатель, могут завыша
  • Отвратительные туалеты
  • Шумно
Kira713рекомендует
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 02.07.2020 - 07:46
    Павловская больница, она же 4-я градская больница. Хоть я и не москвичка, но здесь мне спасли руку.
    О Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница 4 Департамента здравоохранения города Москвы» мне давно хотелось оставить свой отзыв. Год назад я неудачно приземлилась и сломала 2 пальца левой руки - они загнулись при ударе о брусчатку в обратную сторону.
  • 07.05.2020 - 20:50
    хуже кровати не видел
    16.04. была приобретена кровать у Деконте - Краснодар, модель Барселона белая 160200 см. Поскольку проводился ремонт квартиры, кровать собрали 4.05. где и были выявлены дефекты изготовления.1.