Опубликовано 11 Март, 2015 - 09:21

Решила написать о сайте, которым мои родили пользуются более 3 лет. За это время пробовали выписывать семена с других фирм, но в итоге вернулись к Беккеру потому что то всходы маленькие с пакета, то саженцы- засушенные пришли. От Беккера мои родители в полном восторге. Бывает проблемы с доставкой, но это уже Почта России -радует нас.

Родители выписывают с сайта по 2-3 раза в год. Сначала выписывали семена, стандартно 15-20% в среднем не всходит- это везде так. Что бы ничего не взошло у нас такого не было.

Читаешь отзывы о фирме, пишут "у меня ничего не вылезло", спрашивают "а как часто вы поливали, пололи и т.д." В ответ "ой, у нас дача, мы за все лето 2 раза приехали". Ну как отнеслись, так и взошло!

В первый же год осенью заказал виноград. Думали не примется. Отец долго выбирал нужный ему сорт, что бы подходил для климата нашего. Живем на Дальнем Востоке на границе с Китаем, в Амурской области. Температуры у нас соответственные летом до +40-42, зимой до -46 достигает.

Удивительно но через год виноград дал 3 кисточки.

Окончательно виноград созрел к середине сентября. Ягоды сладкие, сочные, хоть и не сильно большие см 1,5-2.

На второй год отец загорелся выписали уже лето было клубнику несколько кустиков 4 или 5. Пришли хорошо упакованы, с влажно ватой землей. Хоть кустики и только были посажены, через 2 недели начали цвести, и буквально через какое-то время были ягоды. Ягоды достаточно крупные, в среднем со спичечный коробок, бывало даже больше (Извините фото нет, летом и в голову не пришло фотать кустики, исправлюсь, как только урожай будет) Ягоды очень сочные, сладкие.

В том же году выписывали весной - несколько сортов картошки, если не ошибаюсь 3 вида. Примерно по килограмму, пришли 3 посылочки по отдельности. Картошка была упакована в сетку, в картонную коробку, картошка была вся чистенькая, без земли и лишнего мусора. Посылка примерно каждая была больше килограмма 1100-1300. Взошла очень хорошо и вся. Сколько урожайность получили-честно не знаю. Но родители остались довольны.

Осенью- выписывали саженцы- рябина, смородина и еще что-то. (Как только снег сойдет, расти начнут выложу фото и напишу третий саженец.)

Саженцы пришли хорошо упакованы, в продолговатую коробку, сами саженцы примерно 30-40 см длинной, один кончик был с землей в пакете, земля была еще влажная даже. Посадили осенью, как сказал отец прижились.

И вот буквально в феврале новый заказ сделали, делал отец, очень много цветов в этот раз. Заказали 5 февраля, посылка пришла 27 февраля. Очень быстро.

Наш заказ и сумма к уплате. С почтовым сбором вышло в 810 рублей. Упакованы были Примерно в таких же упаковках приходят саженцы и другие товары. Положили подарок за ранний заказ 5 упаковок семян. На сайте очень часто идут акции различные. Вот такие вот подарки. Как будут всходы-сразу выложу фото.

Итак основной заказ:

Виолла -достигает 20 см, двухлетник. Цветет как заявлено до морозов.

Бархатцы- достигают 25 см, цветок 4-5 см, кустовой.

Еще одни Бархатцы- до 25-30 см, однолетник. Кустовой.

Петуния- до 30 см, однолетник.

Петрушка

Астра- цветок который меня поразил. Цветок достигает 18 см. (взойдет с линейкой с фотою) Высота до 80 см.

Астра- до 70 см, однолетник.

Семена голубики.

Семена черники.

Сбор цветов для газона или луга, подобраны так что цветут с ранней весны до поздней осени.
ниже пальцев в пакете семена.
ниже пальцев в пакете семена.
Семян 30 грамм.

По мере того как будет всходить, буду добавлять фото и комментарии.

На мой взгляд выписывать с сайта более выгодно, чем покупать в местности где проживаете, так как нет такого разнообразия выбора и в магазине наценки сейчас делают 50-100% (из-за кризиса).

Мои родители в магазины с семенами уже давно дорогу забыли. Хотя отец в плодопитомниках покупает порой саженцы до сих пор.

Вообщем сайту 5 баллов. Нареканий и претензий нет.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Низкие цены
  • Редкие сорта
  • Хорошее и быстрое обслуживание
Meti_adрекомендует
11.03.2015
Спасибо за наводку. Smile
11.03.2015
Колючий Кактус
Пожалуйста! Laughing out loud
09.11.2016
В этом году я решила увеличить свой рассадник несколькими саженцами красивых цветов. Обратилась, как и в прошлом году, в Абреккер. Позвонила консультанту, общались с ней, наверное, с час. Пока я решилась попробовать новинку клематиса "Мульти Блю" http://abekker.ru/catalog/klematis - это такая сапфирового цвета, с остролистом, звездчатый цветок, который растет кустиками. Пока взяла один, а там посмотрим. Взяла 3 чайно-гибридные розы - одни из моих любимых http://abekker.ru/catalog/rozy-chayno-gibridnye-set. Все они долго-долго цветут, ароматно и обильно. Бутоны распускаются в большие цветки, у каждого изысканная форма, нежные лепесточки. Долго сомневалась, но никогда еще не выращивала хвойника, решила взять один герменский ирис http://abekker.ru/catalog/hvoynye-rasteniya-set. Доставили в очень заботливых условиях, в коробках, с отличной почвой. Очередной раз довольна. К слову, как я говорила, в прошлом году уже покупала на Абеккере. Каждая покупка выросла за минувший год. Большинство уже пустило листву, а в одного только-только начали проклевываются почки. Конечно, хотелось бы побольше иметь освещения, но пока приходится выращивать в таких условиях. Вот такие выросли: ростки
Полностью согласна с автором отзыва. Ассортимент магазина действительно огромен. Не везде встретишь такой. А главное хорошо организована доставка
06.09.2017
У наших соседей просто шикарный огород и всегда богатый урожай. Как-то поинтересовалась где она покупает саженцы и семена, ведь купить что-то стоящее не всегда удается! И оказывается они покупают в компании Беккер. Ну и я конечно тоже попробовала заказать, для начала саженцы груши и вишни. Доставили быстро, прижились отлично. Жду урожай и конечно на будущий год закажу ещё!!!
06.09.2017
Smile
11.09.2017
Olga0208 Мои родители пробовали еще несколько интернет-магазины, но после того как получили засохшие саженцы, бросили попытки. Теперь только тут закупка.
18.09.2017
От ассортимента не только «глаза разбегаются», но и желание приобрести все и расширить свой дачный участок. Ведь цены такие доступные.
25.09.2017
Заказывала в этом магазине семена картофеля. Пробовала впервые. Вырос достаточно крупным
Получается абеккер просто перекупщики? Почему семена от фирмы седек и русский огород? Эти семена можно купить напрямую от производителя.
18.05.2018
По вашему мнению- тогда любой магазин это перекупщики. Ведь даже хлеб не напрямую от производителя продают.
19.05.2018
Добрый день. Мы сотрудничаем с многими агрофирмами и питомниками, о чем вы можете прочесть на нашем сайте - [ссылка] Весь товар сертифицирован и соответствует ГОСТУ.
  • 01.07.2017 - 17:38
    Пусть еда приедет сама! Семь лет заказываю в Утконосе, расскажу всё как есть.
    Всем привет. Сегодня, получив очередной заказ, я решилась-таки написать отзыв на интернет-магазин Утконос. Уже семь лет я делаю заказы в Утконосе и ни разу он меня не подвел. Раньше мы жили в другом районе и у нас рядом с домом был магазин с доставкой.
  • 03.06.2014 - 12:20
    Низкие цены, внимательность к клиентам
    Несколько лет кормила своих кошек только сухими кормами, но когда встал вопрос об их здоровье, ветеринар посоветовал переводить только на жидкий корм и консервы. В основном я покупала сухие кора в других Интернет-магазинах, т. к.
  • Очень понравилось))
    Готовимся к дачному сезону.Заказали 2 мини-парничка для дачи.Один побольше,другой поменьше.Заказали.Буквально через 5 минут перезвонили.Мы подумали праздники и все такое,привезут тока после 24.А они уже сегодня привезли(т.е.на следующий же день).Девушка очень вежливая и приятная,водитель перед…
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 01.06.2013 - 20:46
    Попытка реабилитации Quelle + несколько фото + советы по заказам
    Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела столько негативных отзывов на этот интернет-магазин. Если бы прочитала их раньше, никогда не стала бы заказывать вещи оттуда. Но, к счастью для меня, мое знакомство с Quelle началось немного раньше, чем с этим сайтом.
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.