Садовые перчатки с когтями Garden genie gloves - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Перчатки садовые

• 21.07.2018 - 00:01
    ОМГ, Фредди Крюггер пришел в ночи и выдрал пол-огорода. Перчатки-когти для сада Garden Genie – бессмысленны и беспощадны
    Я не из тех, кто скупает все новые штуковины, но здесь захотелось попробовать. Что за диво такое перчатки с когтями для огорода Garden Genie? Купить можно по ссылке выше или же в Фикс Прайсе. Перчатки выполнены из латекса и ABS материала . В нескольких местах имеются ровные швы.
  • 26.06.2020 - 12:41
    Хотела облегчить себе садово-огородные работы. Не получилось
    Всем привет!   С детства меня приобщили к садово-огородным работам. Если честно, то я это все ненавижу. Все лето работать на солнце, портить руки, покрываться неровным загаром и т.д. Для кого-то это отдых и радость, не спорю, но я уже устала от этого, если честно.
  • 22.03.2014 - 20:27
    Удобный мини-наборчик для сада.
    Эти набором садового инвентаря пользуюсь с огромным удовольствием. Самый удобный набор для небольших садовых работ, есть все необходимое - лопатка, мотыга и грабельки. И ничего лишнего. В руке инструмент лежит очень удобно из-за эргономичной ручки.
  • Удобная и нужная.
    Добрый вечер. Сегодня расскажу о Лопатка садовая, металлическая с деревянной ручкой "Дачная". У меня, как и у каждой хозяйке есть цветочки на подоконниках, которые постоянно то подсыпаю удобренным грунтом, то пересаживаю.
  • 21.07.2020 - 09:53
    🐝Ночные пчелки🐝
    Здравствуйте! Я этой весной организовала на своем участке зону для отдыха. Постелила искусственный декоративный газон , сделала прудик , поставила качелю, стол. Теперь захотелось добавить какой-то уличный световой декор.
  • 07.05.2021 - 13:38
    Для меня они на "троечку"...
    Весна. Начался сезон огородов, который и меня не обошёл стороной. Поэтому, чтобы сохранить свои руки, а точнее свои ногти, я обязательно все работы с землёй провожу в перчатках. Обычно - это трикотажные, но случайно я забрела в магазин Фикс Прайс и увидела очень красивые перчатки.
  • 10.09.2018 - 02:57
    Соответствуют цене
    Купила недавно в Галамарте перчатки садовые нейлоновые с нитриловым полуобливом. Одна пара стоила 29 рублей по акции, без акции стоили 35 рублей. Размер 10, 23.5 см. Одну пару я разглядела со всех сторон, а вторую взяла не глядя, сама виновата, конечно.
  • 24.02.2017 - 01:44
    С честью выдержали все испытания.
    Оказывается, подобрать перчатки для работы на приусадебном участке не так просто. Сначала я обходился старыми запасами, приобретенными еще в Финляндии, в те времена, когда в России таких перчаток не только не видели, но и мало кто о них слышал. Но все хорошее когда-нибудь кончается.
  • 27.05.2020 - 13:24
    Весёленькие помощники)))
    Здравствуйте! Сейчас весна и много работы в палисаднике (впрочем как и летом и осенью). Руки с такой работой убиваются за один день. Поэтому хочу рассказать о нейлоновых перчатках с нитриловым покрытием ALG "VIOLA", размер 9, Арт. 210. Купила я их за 69 рублей.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • Покупаю не первый год, покажу, какие понравились больше остальных и как проверить на брак.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о садовом светильнике на солнечных батарейках из Фикс Прайса.   Наверное где-то уже лет 5 я экспериментирую с различными уличными фонариками из Фикса. У меня были все, что на фото ниже.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • 17.11.2022 - 22:36
    Ура!Сбылась маленькая мечта.Кстати браслет частично оплатила заработанными денежками с айрека (покажу сколько заработала)
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте! Наименование: Ювелирный браслет Производитель: Завод Талант. СПБ Где купила: WB Проба 585 Размер 16 Цвет золота- красное золото Цена: 46.037 руб Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на…
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 24.07.2022 - 14:55
    Мечтала о нетканке, чтобы выращивать чистую клубнику и забыть о сорняках. Спустя 2 месяца сняла, потому что слишком много минусов
    Здравствуйте! Не судите строго, я огородник начинающий. Только 3й год я живу в частном доме и пытаюсь что-то выращивать на участке. Три года назад, весной, купила 15 кустиков клубники, 3 сортов (по 5 каждого). Посадила за домом, около отмостки, чтобы было удобно собирать.
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.