Лопата FISKARS ErgonomicTM 131410 - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовые инструменты

• 13.10.2014
    Мне очень удивительно, что тут нет отзывов о лопате финской фирмы Fiskars, которые давно зарекомендовали себя, как очень хорошая фирма по изготовлению инструментов. Лопатой Фискарс я пользуюсь больше 3-х лет. И за это время у меня не было поводов усомнится в качестве.
  • 05.12.2015 - 13:22
    Лопата для уборки снега Fiskars - лёгкая как пёрышко, удобная и к тому-же очень красивая.
    Лопата для уборки снега Fiskars наша любимая зимняя помощница. Все обладатели загородной недвижимости, в зимний период непременно сталкиваются с необходимостью чистить территорию от снега.
  • 06.02.2017 - 09:42
    Отличная широкая прочная лопата
    Когда стали ездить зимой на дачу встал вопрос о расчистке снега, для этого я купил в простом магазине снеговую лопату, но она была с неудобной ручкой и пластик очень мягкий, в общем небольшой наст она уже не брала, из рук вылетала.
  • 13.01.2016 - 13:56
    Супер скрепер!!!
    Здравствуйте! Год назад выписали скрепер для уборки снега возле гаража. Выписывала с интернет магазина Сима ленд. При желании можете посмотреть здесь - Скрепер . Сейчас на сайте написано- нет в наличии. К сожалению мы незнаем кто производитель этого супер скрепера. Написано что Россия.
  • 05.05.2019 - 15:37
    Чудо-лопата "Землекоп" для копки огорода, удаляет сорняки и рыхлит землю. Плюсы и минусы. Что лучше для дачи: Землекоп или ручной культиватор Торнадо? Реальный отзыв покупателя с фотографиями. Зря я не читала отзывы, прежде, чем купить.
    В 2019 мы приобрели в свой огородный арсенал инструментов очередную "чудо-лопату". На этот раз это лопата, которая еще и рыхлит землю "Землекоп-5". Покупка была довольно спонтанной, кто-то из знакомых ее похвалил когда-то, зашли в магазин - увидели в продаже, ну и щелкнуло.
  • 04.06.2017 - 19:44
    Удобный инструмент для удаления одуванчиков и не только.
    Ох уж эта борьба за красоту газона! Да что там газона, на любом дачном участке независимо от того, что выращивают хозяева траву или картошку идет война с Одуванчиками.
  • 20.06.2015 - 00:47
    Отличная садовая лопата для каменистой, глинистой и твердой почвы. Подробный обзор. + фото.
    Всем доброго времени суток! Помимо компактной складной пилы , у нас ещё есть две отличных садовых лопаты от Fiskars.Лопата Fiskars серии Solid просто великолепна в работе. У нас она уже около двух лет. Работает безотказно.Она имеет изогнутую форму.
  • 24.02.2021 - 18:02
    Лёгкий и удобный скрепер с широким ковшом. Только вот производство теперь в РФ, а цена всё ещё "финская"
    Многие знакомы с известным финским брендом Fiskars, который производит инструменты, садовый инвентарь, кухонные принадлежности. У нас в семье уже были какие-то их штуки вроде автомобильной лопаты (тоже SnowXpert), секатора, веерных граблей и прочего, поэтому, когда встал вопрос о покупке снеговой…
  • 07.04.2021 - 15:10
    Удобна и крепкая
    Занимаясь расчисткой участка от корней деревьев и выравниванием его поверхности решил приобрести себе новые лопаты, а старые оставить в прошлом. Но до этого решения я сломал три обычные лопаты одна из которых была из нержавейки. Свой выбор остановил на штыковой лопате Fiskars.
  • И на дачу и в машину
    Купить хорошую лопату для снега в этом году была большая проблема. Привезли этот инструмент под названием "ковш лопаты" в хоз. магазин в ТЦ «Светофор» мне под заказ, ждала 2 дня. Черенок продавался отдельно. Так получилось, что несколько раз в феврале- марте ездила на дачу.
  • 18.10.2021 - 14:11
    Проверено временем - Торнадо,BP для тех, кто не хочет сам пропалывать свои грядки - действенно, но не со всем справляется
    Здравствуйте! Торнадо,ВР от сорняков Avgust У нас есть огород, но последние пару лет он простаивает и мы там практически ничего не сажаем. С сорняками боремся двумя методами: протравливаем от сорняков, а если не успели, то косим бензокосилкой. Мне нравится больше протравливать гербицидами.
  • 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 23.09.2021 - 15:12
    🍅ЧУДО-СОРТ спаситель! Рекомендую всем неудачникам и лентяям.
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодня хочу вам рассказать об одном суперурожайном ЧУДО-СОРТЕ, который мы выращивали в этом году в открытом грунте. Он в прямом смысле слова оказался для нас чудом и спасителем, в конце лета подарил нам свои удивительные плоды.Они не только выросли красивыми, но…
  • 02.10.2021 - 00:47
    Тёплая теплица.
    Здравствуйте! Всё, как положено - масло масляное, а теплица - тёплая. Раньше о теплице как-то не особенно задумывался, так как завзятым огородником, или как иногда говорят, садистом садоводом, меня не назовёшь. Есть теплица на участке, или нет её, мне было как-то всё равно.
  • 26.10.2021 - 08:09
    Красивый светильник, но работал абы как и сломался быстро (и к солнечной батарее большие вопросы)
    Я все ищу для сына идеальный светильник-ночник. На батарейках - не вариант, быстро садятся. От сети неудобно (неудачно розетки стоят). Вот нашла светильник на солнечной батарее, обрадовалась, халява же! Да еще и цена около 100р всего была (со скидкой). Купила на ВБ.
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 31.08.2021 - 09:35
    Мочалка из Люффы, не выходя из дома. Отличное растение для садового и балконного выращивания!
    Здравствуйте! ПРЕДИСЛОВИЕ. Люблю сажать необычные растения в своём саду. В прошлом году, в конце весны, отец спросил у меня -"А почему не посадишь люффу?" Я говорю, что не знаю наверно, что это такое. Он объяснял, что это растение, из плодов которого делают мочалки. НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО.