Садовый измельчитель Blackdot FPIS2500 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Blackdot

• 04.05.2018
    Садовый измельчитель FPIS 2500 мы купили в Кастораме в 2013 году , покупали по скидке (зимой ) примерно за 3500р. Итак: поставляется он в коробке с открученными колесами и подставкой, но быстро и легко собирается. Для его подключения вам понадобится удлинитель с вот такой колодкой .
  • 21.05.2015 - 02:58
    Простой в работе, но есть минусы
    Садовый измельчитель мы купили год назад. Перед покупкой, как обычно, лазили в интернете, сравнивали характеристики разных моделей. Бывало и так, модель нравится, все в ней устраивает, но в нашем городе её не продают, а привоз из другого города влетает в копеечку.
  • 27.06.2019 - 07:20
    Собираем, измельчаем, убираем. Все моменты работы садового измельчителя.
    Всем приветик! Сегодня свой отзыв посвящаю любителям садоводам и огородникам. А также всем, кто имеет дачу или частные дома. Вот уже, начиная с ранней весны, начинаем обрезать сухие ветки с деревьев. Далее, после посадки, начинаем пропалывать грядки. Куча веток, травы- куда все девать? Вывозить?
  • 20.12.2020 - 15:59
    Запретили жечь костры? Поможет Райоби 2500W. Купили зимой, испытали дома. Работает отлично. Есть видео. Сравнение с Bosch, Daewoo и Makita.
    Наш сосед уже два года использует садовый измельчитель Бош . Мощность 2 кВт, ему хватает. Короб для опилок в комплекте не шёл, он купил отдельно. Сменный нож есть в продаже. Всё его устраивает, он советовал мне приобрести Бош. Но что-то мне в нём не правилось.
  • 16.01.2018 - 17:29
    Красивая и долговечная мульча + порядок на участке
    Мы давно подумывали о садовом измельчителе. Скапливающиеся ветки можно, конечно, сжигать. Но очень уж жаль сжигать сырьё для отличной долговечной мульчи. Единственное препятствие: хороший измельчитель штука недешёвая. Измельчитель Viking GE 140 L попался на глаза случайно.
  • 09.05.2018 - 00:13
    Как победить сорняки и ветки? Садовый измельчитель веток СМI измельчит ветки и сделает мульчу( не сам, конечно, а в паре с вами:)))
    Всем добрый день! Сегодня пишу отзывы о садовых инструментах и техники. Только что закончились майский праздники - самое сложное время для садоводов. Когда скорость приведения в порядок того, что вышло из под снега, зависит не только от количества человек, которые трудятся в саду, но и от техники.
  • 18.05.2019 - 18:15
    Тьфу-тьфу, работает.
    На моем придомовом садовом участке возникла проблема: начал копиться мусор в виде мелких древесных веток, обрезанной виноградной лозы, различной древесной поросли, это было осенью, а зимой стало ясно, что необходима обрезка двух крупных деревьев и трех-четырех небольших.
  • 19.02.2020 - 18:23
    Хорошо сделанное оборудование
    Здравствуйте у компании Arpal мы приобрели измельчитель веток АМ-80БД с бензиновым двигателем. Работаем третий месяц, отзывы только положительные! Все параметры которые дает завод изготовитель, машина выполняет.
  • 21.05.2020 - 11:17
    Как утилизировать садовые отходы, если их нельзя сжигать? Решение есть!
    Здравствуйте, уважаемые садоводы и просто владельцы дачных участков, спасибо за внимание к моему отзыву! Предыстория приобретения: Просмотрев множество описаний различных моделей на сайтах интернет магазинов, я остановила свой выбор на электрическом измельчителе Hammer GS2500.
  • 22.06.2020 - 18:05
    Перед покупкой не обратила внимания на важную деталь, из-за которой наверное отказалась бы от покупки.
    Если вы забрели на этот отзыв, значит у вас наверняка есть дачный участок, и вы знакомы с проблемой утилизации веток, которые каждую весну образуются в каких-то колоссальных объемах. Прежде всего, это малина. Я не делаю компостные кучи, поэтому раньше приходилось их просто сжигать.
  • 29.08.2022 - 23:15
    Борьба с кротами: отпугиватели помогают или нет? Штуковина, которая выполняет декоративные функции и способствует светской беседе. А как насчет реальной пользы?
    Моя мама значительную часть года живет в селе. Летом 2021 возле дома наблюдалось нашествие кротов, они вели себя совсем нахально. Мама пробовала всякие способы: вливала в ходы воду из шланга, ставила трещотки из пластиковых бутылок, закладывала в норы вонючие рыбьи головы и другие "привлекательные" …
  • Как быстро и в автоматическом режиме очистить поверхностную грязь бассейна при помощи устройства под названием скиммер.
    Мы проживаем в частном доме и каждое лето устанавливаем каркасный бассейн.Это лето особенно жаркое и бассейн нас всегда спасает. Раньше я бы никогда не подумала что одного бассейна будет недостаточно.
  • 03.10.2022 - 01:08
    Кого он напугает ультразвуком?
    Набор ультразвуковых отпугивателей кротов на солнечной батарее Rexant 71-0037 . Все мы знаем, что кроты слепы, но они имеют очень чуткий слух и они чувствительны к определенным типам вибрации почвы.
  • 03.09.2022 - 01:06
    Ура, шашлык готов! Мангал из магазина "Магнит" порадовал своим качеством, ценой и простотой в эксплуатации
    Всем добрый день)   Хоть лето уже прошло, но всё же я хочу поделиться отзывом на такую шикарную и очень нужную вещь как мангал. Если даже не получится воспользоваться им в этом году, то уж в следующем то наверняка он понадобится.
  • 07.09.2022 - 10:29
    Со своими функциями справляется.
    Аккумуляторная пила CHAMPION CSB1811 как-то больше похожа на красивую игрушку. Но тем не менее, это инструмент, который вполне неплохо справляется с пилением древесины.
  • 04.09.2022 - 10:42
    Семь лет на страже дома
    Надёжный стабилизатор от известного бренда «Ресанта» (Латвия-Германия). Работает уже седьмой год, отдыхает с ноября по апрель, в условиях электросетей СНТ. Техникой доволен, но без замечаний не обошлось.
  • 05.09.2022 - 15:54
    Весьма неплоха
    Срок эксплуатации триммера CHAMPION T523 два года.Достоинства. Безотказный, надежный, удобный в работе. Если сравнивать со Штилем или Хускварной, отличается весом и кой-какими деталями, зато по цене намного дешевле.Недостатки. Сильно шумит.
  • 02.10.2022 - 17:30
    В целом воздуходувка champion eb4510 неплоха.
    Плюсы есть. Выдувает воздух и пылесосит. Экологически чистая, не нужно топлива и возни с мотором. Минусы. Для крупных листьев слабовата, приходится долго собирать. Покупался этот пылесос не только для сада.   В хозяйстве полно мест, где скапливается мусор, который нужно либо выдуть либо собрать.
  • 06.12.2022 - 21:09
    Выручает в снежный период
    Снегоуборщик самоходный. У него 4 скорости вперед и две задних. Сразу разочарую любителей покататься. Самоходный - не значит, что убирать снег вы можете сидя на самом механизме. А только чтобы было легче им управлять и толкать.
  • 13.08.2022 - 12:08
    Поменяли бензиновый на электрический, аппарат мощный и удобный женщинам. О минусах и плюсах
    Всем привет)   У нас дачный сезон, к сожалению, всегда получается открывать поздно и к этому времени уже успеваем вырасти травы столько, что не пройти: практически по пояс. Раньше косили вручную собственными силами или самой обыкновенной косой.