Садовый измельчитель Patriot PT SE24 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Patriot

• 20.12.2020 - 15:59
    Запретили жечь костры? Поможет Райоби 2500W. Купили зимой, испытали дома. Работает отлично. Есть видео. Сравнение с Bosch, Daewoo и Makita.
    Наш сосед уже два года использует садовый измельчитель Бош . Мощность 2 кВт, ему хватает. Короб для опилок в комплекте не шёл, он купил отдельно. Сменный нож есть в продаже. Всё его устраивает, он советовал мне приобрести Бош. Но что-то мне в нём не правилось.
  • 04.05.2018 - 12:55
    Наш любимый помощник на даче, работает уже 5 сезонов.
    Садовый измельчитель FPIS 2500 мы купили в Кастораме в 2013 году , покупали по скидке (зимой ) примерно за 3500р. Итак: поставляется он в коробке с открученными колесами и подставкой, но быстро и легко собирается. Для его подключения вам понадобится удлинитель с вот такой колодкой .
  • Нужная вещь
    После покупки садового участка, передо мной встала задача очистки территории от кустов Ивы.Первые два года кусты выкорчевывал, складировал в кучи и осенью сжигал. Этот способ был не очень удобен, потому-что сжигать можно было только по осени.
  • 21.05.2015 - 02:58
    Простой в работе, но есть минусы
    Садовый измельчитель мы купили год назад. Перед покупкой, как обычно, лазили в интернете, сравнивали характеристики разных моделей. Бывало и так, модель нравится, все в ней устраивает, но в нашем городе её не продают, а привоз из другого города влетает в копеечку.
  • 27.06.2019 - 07:20
    Собираем, измельчаем, убираем. Все моменты работы садового измельчителя.
    Всем приветик! Сегодня свой отзыв посвящаю любителям садоводам и огородникам. А также всем, кто имеет дачу или частные дома. Вот уже, начиная с ранней весны, начинаем обрезать сухие ветки с деревьев. Далее, после посадки, начинаем пропалывать грядки. Куча веток, травы- куда все девать? Вывозить?
  • 16.01.2018 - 17:29
    Красивая и долговечная мульча + порядок на участке
    Мы давно подумывали о садовом измельчителе. Скапливающиеся ветки можно, конечно, сжигать. Но очень уж жаль сжигать сырьё для отличной долговечной мульчи. Единственное препятствие: хороший измельчитель штука недешёвая. Измельчитель Viking GE 140 L попался на глаза случайно.
  • 09.05.2018 - 00:13
    Как победить сорняки и ветки? Садовый измельчитель веток СМI измельчит ветки и сделает мульчу( не сам, конечно, а в паре с вами:)))
    Всем добрый день! Сегодня пишу отзывы о садовых инструментах и техники. Только что закончились майский праздники - самое сложное время для садоводов. Когда скорость приведения в порядок того, что вышло из под снега, зависит не только от количества человек, которые трудятся в саду, но и от техники.
  • 18.05.2019 - 18:15
    Тьфу-тьфу, работает.
    На моем придомовом садовом участке возникла проблема: начал копиться мусор в виде мелких древесных веток, обрезанной виноградной лозы, различной древесной поросли, это было осенью, а зимой стало ясно, что необходима обрезка двух крупных деревьев и трех-четырех небольших.
  • 19.02.2020 - 18:23
    Хорошо сделанное оборудование
    Здравствуйте у компании Arpal мы приобрели измельчитель веток АМ-80БД с бензиновым двигателем. Работаем третий месяц, отзывы только положительные! Все параметры которые дает завод изготовитель, машина выполняет.
  • 10.08.2021 - 20:18
    Триммер хорошо подошел для запущенного участка, мощнее, чем предыдущий, косит даже деревца
    Приехав в деревню, обнаружили с мужем, что предыдущий триммер сдох от слова совсем.   Выбора особого в сельском магазине не было, муж бухтел, что в городе купили бы на пару тысяч дешевле.   Зато Чемпион оказался мощнее и даже косил небольшие деревца.
  • 29.09.2021 - 21:03
    Хороший помощник на участке: измельчит, покрошит, настрогает. Бытовой прибор при переработке веток.
    После обрезки деревьев на садовом участке скапливаются кучи веток. Куда их девать? Толстые напилить и сложить на дрова для бани или мангала, тонкие ветки можно порезать секатором, а средние на переработку в измельчитель (Модель YT5452). Для проталкивания веток, как в мясорубке, есть поршень.
  • 14.10.2021 - 10:42
    Нужен ли в хозяйстве садовый пылесос - воздуходувка? Скорее нет, чем да. Купили и не особо рады. Есть видео.
    У нас на границе участка растёт огромный клён. Каждую осень с него падает невероятное количество крупных листьев. Если их не убирать - газону конец.   Мы всегда пользовались граблями. Это не так уж и долго. Но вот утилизировать этот природный материал сложно.
  • 31.07.2021 - 10:41
    Зачем мне нужны идеально ровные ямки. Фото и видео садового бура, а также расскажу, что сделать, чтобы не пришлось ремонтировать при первом же использовании
    Всем привет) Мы с мужем садово-огородные маньяки! Конечно же в хорошем смысле)) Мы сажаем всё, что можно посадить, а если это потом ещё и можно съесть, то бинго. Садовый бур муж хотел давно, но теперь, после переезда и посадки нового сада, было решено купить обязательно.
  • 18.08.2021 - 09:44
    Берегитесь жучки-вредители, пневматический Жук спешит на помощь.
    Здравствуйте! Имея дачный участок поневоле втягиваешься в процесс ухаживания за растениями от рассады до сбора урожая. Да и просто необходимо поддерживать имеющиеся деревья и кустарники в здоровом состоянии. А раз так, то нужен опрыскиватель. Сколько их у нас было?Да сплыло.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Не стоит менять шило на мыло и Китай в одной ценовой категории: плюсы и минусы электрической газонокосилки Champion EM3313
    Всем доброго времени суток. Еще каких-то 5 лет назад я и не думала о том, что именно мне придется заниматься покосом травы: понятно, когда в семье нет мужиков, а у нас целых 3!
  • 11.09.2021 - 23:06
    Много плюсов и один жирный минус гатчинского умывальника))
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня, я хочу вам рассказать о ещё одной обновке, которую, я приобрёл себе на дачу этим летом. Это не электроплуг и не робот-коса, а простой умывальник))) Казалось бы мелочь, а настоящего дачного счастья без него нет.
  • 07.09.2021 - 01:19
    Фуфло с корытом из фольги.
    Здравствуйте! Бывалые садоводы с многолетним стажем возможно лишь ухмыльнутся, глядя на это "попадалово", ведь они чётко знают, какой должна быть садовая тачка. Другие люди, просто умудрённые опытом, глубокомысленно заметят, повторив банальную истину:"Скупой платит дважды".
  • 28.07.2021 - 20:28
    Как превратить бюджетную косу в грозу высокой травы или голь на выдумки хитра.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уже 5 лет, как я являюсь счастливым обладателем бюджетной мотокосы Stihl FS38. До этого года поддерживал свой дачный участок в порядке и проблем не возникало, а тут задержаляся с отпуском и добрался до родной деревни, только в середине июля.
  • 08.08.2021 - 13:49
    К плодосборнику за 600 рублей нужна Телескопическая алюминиевая ручка RACO за 3 тысячи рублей. Яблоню не трясём, грушу не околачиваем. Всё аккуратненько)) Есть видео.
    У нас есть старая и очень хорошая яблоня сорта Мельба. Плоды красные, вкусные, но нежные. При падении легко повреждаются. И конечно, самые крупные и румяные яблочки растут на верхушке дерева. Плодосборник прекрасно справляется со своей задачей.