Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 12:46

23 рубля 46 копеек

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о еще одном пюре от фирмы Сады Придонья. На этот раз черед кабачка, первого овоща рекомендованного для прикорма.

кабачок сады придонья отзыв

Баночка прозрачная с зеленой крышкой. Объем: 120 грамм. Такой объем великоват для первого прикорма. Открывать такую банку ради ложки пюре неразумно, поэтому Сады Придонья мы вводили после других пюрешек с маленькими банками.

пюре сады придонья

Имеется защитная наклейка.

пюре кабачок

Информация от производителя.

пюре сады придонья отзыв

Состав не совсем понятен. Указано, что в банке содержится кабачковое пюре, а из чего оно состоит непонятно.

При вскрытии банки обязательно должен раздаться хлопок, говорящий о герметичности упаковки.

Консистенция жидкая, однородная.

кабачок сады придонья

Процесс использования.

Одно неосторожное движение и кабачка легко выливается из баночки. Бывает, что ребенок заденет ложку или руку и мы с ним оказываемся в кабачке. Запах кабачка не сильный, обычный. Хорошо, что первый прикорм рекомендуется начинать именно с не воняющего кабачка.

Вообще, к кабачку я отношусь положительно. В сезон я часто делаю блюда с участием кабачков, в этом году делала кабачковую икру, поэтому пюре из кабачков пробовала с интересом. Всего мы с ребенком попробовали три фирмы кабачковых пюре. Это по вкусу нам обоим понравилось больше всего. Малыш ест его с удовольствием и процесс поедания не затягивается.

Побочные действия.

У ребенка не появилось аллергических реакций, срыгиваний, запоров и т.д. В общем, кабачок зашел хорошо Smile

Цена: 23 рубля 46 копеек по акции в магазине Кораблик.

Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки пюре можно хранить не более суток в холодильнике.

Снижаю звезду за непонятный состав и рекомендую к использованию.

Другие отзывы о детских продуктах можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует