Safa 3*, Тунис, Хаммамет - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Тунис, Хаммамет

• 12.07.2018
    В этом году планировали традиционный отпуск в сентябре с ребенком, но мама великодушно предложила в июле взять на себя киндера, а нам с мужем отдохнуть вдвоем. Бюджет пришлось пилить на 2 отпуска, в связи с чем из хорошего, он превратился в относительно скудный.
  • 02.06.2015
    Я очень долго думала писать ли отзыв, но мы снова собираемся в отпуск, я вспомнила июнь прошлого года и решилась. Как и все начитались уйму негатива и со страхом ехали в отель. Сразу оговорюсь, мы к морю ехали и не планировали проводить много времени в отеле.
  • Собрались мы с подружками в отпуск ( я и еще две моих подруги). Долго выбирали, хотели сначала в Турцию, но там в большинство курортов с галечными пляжами, а нам уж очень хотелось белого, мягкого песочка. В итоге полетели мы в Тунис, в небольшой город Хаммамет. По цене нас устроил отель Safa.
  • 28.07.2018
    Всем привет!Итак, мой отзыв об отеле Safa aqua park 3Есть с чем сравнивать, ездили в этот город Хаммамет. В отель zodiak. Небо и земля конечно)Буду рассказывать по пунктам, то есть букв будет много. Дам полезные советы как выживать в этом отеле.Начну с заселения.
  • 26.04.2013
    Сразу оговорюсь - Я НЕ ПРИВЕРЕДЛИВА В ОТДЫХЕ! Начитавшись негативных отзывов я подготовилась к худшему, с надеждой на преувеличении туристов писавших трагедии. Привезли нас в Сафу, отправили в холл, сразу обдало горячим воздухом и духотой. Кондиционеры видимо не предусмотрены.
  • 31.08.2019
    Летала на отдых в в Хаммамет в августе 2018. Море настолько чудесное, что до сих пор снится))) Пару раз был небольшой теплый дождь, который выгонял с пляжа абсолютно всех, кроме, разумеется русских) После холодного Питера мне было самое то.
  • 12.02.2013 - 21:37
    Хороший бюджетный отель+ фото
    Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были:…
  • 19.05.2013 - 22:17
    Отель из которого не хочется уезжать! даже несмотря на погоду... подробный отзыв обо всем что я видела и конечно же много фотографий
    Отель нам посоветовали в тур. агенстве. В первую очередь я стала изучать отзывы из которых много негативных, но довольных людей все же оказалось больше и я решила рискнуть… на изучение ушло около часа и уже через пару часов мы купили путевки.
  • 04.03.2014 - 05:37
    Hotel Club President & Tunisian Village 3*,Тунис, Хаммамет
    Отдых проходил в сентябре 2013 года по путевке от «Пегас туристик» с опцией «Все включено». Hotel Club President & Tunisian Village трехзвездочный отель, расположен в старом районе курортного города Хаммамет на побережье Средиземного моря (Тунис).
  • 26.06.2014 - 17:50
    Les Colombes 3* оправдывает свои звёздочки МНОГО ФОТО
    Долго выбирали страну для отдыха ,как всегда хотелось побольше ,подольше и подешевле.Ограничивающмим факторами была моя беременность(3 мес)и ребёнок 4 года,поэтому самым важным была инфраструктура(расстояние до моря и питание) , ну и конечно семейный бюджет давал о себе знать-решили выбирать до…
  • 11.10.2016 - 19:41
    Для тройки отель отличный!
    Отличная тройка! Приехали в отель поздно, ужин уже давно закончился. В холле нам вручили бокал с коктейлем и отправили на ужин, в ресторане накрыли столы и принесли небольшой ужин + десерт + яблоко + напитки на выбор. Потом уже заселили в номер.
  • 05.08.2019 - 14:45
    Маленький рай)
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле! Попали мы в него случайно, и ни капельки не пожалели! Расположен в г. Хаммамет, Тунис) Омар находится на 1-й линии- и этим всё сказано. Красота.
  • 08.04.2018 - 13:40
    Отличный отель даже для 4*
    Отель Residence Mahmoud или как его называют местные - просто "Махмуд" находится не в туристической зоне, а в центре города Хаммамет, что дает нам возможность прочувствовать жизнь восточных людей. Сам отель, хоть и позиционируется как 3, тянет на твердую 4.
  • 22.01.2019 - 18:12
    Не смотря на минусы отдых наш был хороший, потому что мы больше смотрели на то какие плюсы есть в отеле
    Уже довольно давно я хотела рассказать об отеле в котором я отдыхала во время моего осеннего отпуска в Тунисе, но как то под ежедневными заботами и делами я совсем про это забыла и вспомнила только тогда когда начала разбирать фотографии с отпуска )))) Поездка наша была практически спонтанной,…
  • 17.12.2018 - 12:24
    Райский сад посреди жаркой пустыни. Мы в восторге от отдыха, но разочаровал отъезд+фото покупок
    Этим летом мы отдыхали в Тунисе, отель специально выбрали в Хамамете,так как от него ближе всего добираться на экскурсию в Зоопарк Фригия (Friguia Animal Park) куда поездка была спланирована заранее. Туроператор библиоглобус, АК Россия. Первый раз летели на двухэтажном боинге.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 09.05.2021 - 20:00
    Отель может и неплох, но если выбирать самые недорогие варианты, то ждать королевских апартаментов не стоило! シ Плюс к отдыху - комплимент для молодоженов!
    Не думала, не гадала я, что в год пандемии попаду на юга, но свадьба внесла коррективы. И хоть много времени для отпуска выкроить было невозможно, но уж три дня любому положены, как говорится "по семейным обстоятельствам".