Safari Ltd Фигурка Гренландский тюлень - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Safari Ltd

• 08.02.2017 - 09:28
    "Дюгонь, дюгонь!!!!" - сказал ребёнок. А вы знаете кто это такой, загадочный дюгонь? Если нет, посмотрите на нашего нереального ламантина от Safari! Он настолько крут, что, боюсь, оживёт и сбежит обратно к берегам экваториальной Африки!
    Привет всем читающим меня! Фигурки животных всегда находятся на пике популярности у детишек и их мам. И если раньше, во времена моего детства, никто из родителей не задумывался о степени схожести игрушки с оригиналом, то сейчас каждая вторая мама считает, что если фигурка льва не оставляет на…
  • 13.12.2020 - 21:11
    Красивый и грациозный конь для вашей коллекции 🐎 Или знакомимся с фирмой Safari ltd
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о своём последнем пополнении в коллекции фигурок лошадей - андалузском жеребце от фирмы Safari ltd. Итак, начнём Покупался он на Ozon, как и большинство моих лошадок.
  • 28.06.2021 - 21:54
    Когда ты не можешь приехать к пирамидам, они приезжают к тебе. Игровые фигурки Древний Египет от Сафари - немного неряшливые, но все равно клевые.
    Моим любимым уроком в школе была история. И я была просто очарована Древним Египтом. Я искала в библиотеке любые книги на эту тему. А в книжном прилипала к витрине с коллекционным изданием от Махаон. Тогда Египтология была для меня недостижимой мечтой.
  • Замечательные игровые фигурки Safari Ltd для детей и взрослых!
    Писать отзыв о такой интересной игрушке одно удовольствие. Ребенок увлекся коллекционированием игровых фигурок животных Африки, потом драконов, динозавров и можно перечислять еще долго, сейчас мы собрали целую коллекцию,о каждой расскажу в отдельном отзыве.
  • 05.01.2022 - 18:34
    Игрушка, которая будет полезной даже если дети вырастут: красота, практичность и дух Новогодних праздников. Мои 9 вариантов игр с этим набором.
    Дети очень любят праздники Новогодние праздники и иногда тематические наборы помогают скрасить ожидание.   И одним из удачных наборов стал Safari LTD Toob с тематикой Рождество (производитель иностранный, а там Рождество главный праздник, поэтому акцент и сделан на атрибуты рождества).
  • 26.08.2009 - 10:08
    ДЕТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
    Наверное не только я сталкиваюсь с проблемой: чем же занять ребенка во время болезни, когда нельзя гулять и смотреть мультику? И вот, однажды, выбирая для своего ребенка очередную раскраску, я увидела яркий и оригинальный набор для раскрашивания.
  • 12.10.2010 - 17:35
    Отличные фигурки!, которые развивают внимание и память!
    Очень нравится моей дочери, отлично развивает память, внимание! Зверушки все, как живые, легко узнаваемые (дело в том, что во многих книжках, на рисунках даже взрослому сложно разобраться какое животное там изображено). Здесь же все звери такие, какие они есть в природе.
  • 14.10.2017 - 06:16
    Как собрать большую коллекцию и не разориться. Какое качество фигурок Collecta?
    Здравствуйте, У моего сына (4,5 года) больше 300 фигурок животных от разных фирм-производителей. Так случилось, что мой сын обожает животных и играет только с фигурками. Зная, интересы внука, бабушки и дедушки дарят ему только животных и все, что с ними связано.
  • 22.07.2013 - 16:17
    Танцующая радость (фото)
    Купила я своей дочурке вот такую замечательную игрушку. Это милая собачка, хоть и из Китая, но сделана она очень качественно, не имеет ни какого запаха. Если собачке нажать на лапку она начинает петь песню и танцевать.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.