Safari ltd Winner's Circle Андалузский жеребец 150905 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Safari Ltd

• 28.06.2021 - 21:54
    Когда ты не можешь приехать к пирамидам, они приезжают к тебе. Игровые фигурки Древний Египет от Сафари - немного неряшливые, но все равно клевые.
    Моим любимым уроком в школе была история. И я была просто очарована Древним Египтом. Я искала в библиотеке любые книги на эту тему. А в книжном прилипала к витрине с коллекционным изданием от Махаон. Тогда Египтология была для меня недостижимой мечтой.
  • 08.02.2017 - 09:28
    "Дюгонь, дюгонь!!!!" - сказал ребёнок. А вы знаете кто это такой, загадочный дюгонь? Если нет, посмотрите на нашего нереального ламантина от Safari! Он настолько крут, что, боюсь, оживёт и сбежит обратно к берегам экваториальной Африки!
    Привет всем читающим меня! Фигурки животных всегда находятся на пике популярности у детишек и их мам. И если раньше, во времена моего детства, никто из родителей не задумывался о степени схожести игрушки с оригиналом, то сейчас каждая вторая мама считает, что если фигурка льва не оставляет на…
  • 17.02.2017 - 09:25
    Очень я люблю тюленя - нет приятнее зверька! Не похож он на оленя, на собаку, на хорька ❀ Рассказ о потрясающе реалистичной фигурке от Safari Ltd ♥
    Привет всем читающим меня! Роль фигурок животных среди детских игрушек сложно переоценить. В идеале они должны появляться у ребёнка ещё до годика - реалистичные, крупные, красивые - и знакомить его с настоящими животными.
  • 18.10.2011 - 18:36
    Кокосовое масло - кладезь полезных веществ + Много фотографий
    ORIGINAL COURONNE COCONUT OIL 100 Distributed by: ALLMA Co., Ltd. U.S.A. мне привез в подарок брат из Таиланда. Масло 100 натуральное, без каких либо примесей. У масла есть особенность при температуре ниже 25 градусов, оно затвердевает и становится белого цвета, но даже если возьмешь в бутылочку в…
  • 24.11.2017 - 23:36
    Мочалка для душа Sung Bo Cleamy Clean&Beauty Shower Towel… Или это полотенце? (отзыв + фото)
    О существовании мочалок-полотенец я узнала только по факту получения своего аксессуара. Я думала, что Sung Bo Cleamy Clean&Beauty Shower Towel — это обычная мочалка прямоугольной формы, а получила гофрированное полотенчико размером 95х28 см!
  • Замечательные игровые фигурки Safari Ltd для детей и взрослых!
    Писать отзыв о такой интересной игрушке одно удовольствие. Ребенок увлекся коллекционированием игровых фигурок животных Африки, потом драконов, динозавров и можно перечислять еще долго, сейчас мы собрали целую коллекцию,о каждой расскажу в отдельном отзыве.
  • 07.11.2020 - 21:27
    Супер детализация!
    Первая реакция на этот набор была " Вау" и последующая такая же. А началось всё с того, что в одном из обычных небольших ТЦ, в отделе игрушек заприметила этот набор! Стоил он совсем не дорого в районе 500руб. Мне нравится миниатюра, и для этого набора отличная цена.
  • 05.01.2022 - 18:34
    Игрушка, которая будет полезной даже если дети вырастут: красота, практичность и дух Новогодних праздников. Мои 9 вариантов игр с этим набором.
    Дети очень любят праздники Новогодние праздники и иногда тематические наборы помогают скрасить ожидание.   И одним из удачных наборов стал Safari LTD Toob с тематикой Рождество (производитель иностранный, а там Рождество главный праздник, поэтому акцент и сделан на атрибуты рождества).
  • 08.02.2012 - 12:10
    Для дома и для улицы (+фото желтого мяча)
    Покупали мяч около года назад в "МЕТРО" за 50 руб. (была акция, так он 100 стоит), теперь жалею, что не взяла хотя бы еще один цвет. Всего: синий, зеленый, желтый, красный. Сейчас в "Метро" (www.irecommend.rucontentkhotela-da-osobo-...
  • 05.01.2022 - 18:34
  • 12.01.2022 - 09:19
    Лучшая щеточка для малышей! Расскажу про достоинства, покажу износ щетины. Продукция R.O.C.S остановила растущий кариес у ребёнка!
    Всем привет!   Я не знаю годных аналогов детской щёточки R.O.C.S, хотя пробовала с сыном многие. В своём отзыве я расскажу о всех её достоинствах, покажу износ, поделюсь впечатлениями. Я очень жалею о том, что не купила эту щеточку, когда у сына появились первые зубки.
  • 15.11.2021 - 00:09
    Чем чистить зубки малышу мюсли 3 до 7 лет? Хорошая паста для молочных зубов с приятным вкусом и запахом. Фото
    Всем привет! Все мамы и папы знают как важно с самого маленького возраста правильно ухаживать за зубками. И уход за молочными зубами также важен, как и за постоянными.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 14.01.2022 - 09:30
    R.O.C.S. Baby - самая эффективная зубная паста, которая была у нас с сыном. С ней мы остановили кариес! А вкус, а запах!🍏🥰
    Всем привет!   На детские зубные пасты R.O.C.S. мы с сыном подсели, когда у него начал появляться кариес в стадии пятна. Я никогда не покупала ребёнку какие-то бюджетные пасточки, наша первая была от бреда Splat, но, к сожалению, она нас подвела. Рост кариеса прекратился только после пасты R.O.C.S.
  • 25.12.2021 - 07:26
    Отберу его у детей 😈. Для меня он лучший среди бюджетных кремов для тела 💚.
    Больше трёх лет знаю и использую крем «Нежность природы» Джонсон Беби. Ничего не напишу про детей, а вот для взрослых с сухой кожей тела он подходит очень хорошо. Цена и где купить Последний раз я покупала его за 200 рублей. Но если вам повезёт, что его можно купить и с более выгодной скидкой.
  • 12.12.2021 - 08:41
    Ну какова красота😍 Это действительно классная марка,жаль,что для нашего курса довольно накладно и есть ряд недостатков💞
    Приветствую!) О марке Картерс я слышала много еще будучи беременной. Тогда, собственно, я и стала закупаться этой одеждой с заграницы через посредника. Эти слипы не стали исключением.
  • 14.12.2021 - 01:00
    Да, щетина лезет, да, срок службы короткий...Но мне щеточка нравится, поэтому покупали такую уже несколько раз!
    Сначала я начинала чистить зубки своему ребенку силиконовой щеточкой, что одевалась на палец. Но потом малыш подрос, и мы перешли на подобную. Щеточка убрана в упаковку. В такой продаются сейчас практически все зубные щетки. Цена на такую колеблется от 140 до 250 рублей. Смотря где покупать.
  • 01.12.2021 - 12:10
    Cybex Balios S - немецкая красотка с одним существенным недостатком который я не учла при покупке…😟
    Всем доброго времени суток!   При выборе коляски я обошла множество магазинов. Выбор стоял между корячками Cybex Balios S и Chicco Best Friend 3 в 1. И ту и другую коляску я трогала вживую перед покупкой, Chicco показалась мне сильно хлипкой для наших дорог. А вот Cybex собрана без нареканий.