Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:35

Добрый день!

Продолжаю сагу о чехлах, которые были заказаны на Али. У меня таких приобретений много, вот еще парочку слов о последних посылках...

В один скучный и скудный на события вечер я сидела и просто так тыкалась на просторах Али, так получилось, что я набрела в свою любимую категорию "аксессуары для телефонов"... И как всегда в периоды "дело было вечером, делать было нечего" я увидела эту накладку на айфон.

Вся соль была в том, что это матрешка на которой написано "Keep Calm and drink vodka", что переводится "Сохраняйте спокойствие и пейте водку"... В некотором роде это хорошая шутка, учитывая, что я человек не пьющий Laughing out loud

Заказывала я 5 февраля, чехол пришел 3 апреля. Обычное дело для посылок из Китая. Если честно, то я думала, что этот чехол будет идти намного дольше.

Этот чехол обошелся мне в $1.19, что на тот момент было эквивалентно 90 рублям. Не дорогая покупка, согласитесь?

Чехол дошел как всегда в желтом картонном пакете, который внутри напичкан пупырчатой пленкой.

Когда я распаковала, то обнаружила внутри послание от продавца. Мелочь, а приятно...

В целом чехол очень хороший. Пришел без запаха, в хорошем состоянии, без царапин.

Ссылка-сшапшот: [ссылка]

5 звезд из 5.

__________________________

Я Лена, ко мне на ты.

I Love IRecommend.

juicyberryaрекомендует
06.04.2015
Красивый! Сама сейчас озадачена поиском нового чехла.)))
06.04.2015
Wink спасибо, удачи в поисках))