Sahul Чай для похудения и очищения организма - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Sahul

• 01.08.2017
    Добрый день! Около месяца назад я купила Аювердический чай для похудения и очищения организма! Если честно, привлекли слова " Аювердический" и "100 натуральный". Придя домой, заварила 1 пакетик, и сразу почувствовала очень резких специфический запах! В общем, выпила я еле-еле чай.
  • 20.08.2018 - 11:21
    Пластыри (патчи) #FIT PATCH помогут похудеть? Не думаю… Мой результат.
    Мой опыт использования пластырей (патчи) для похудения и очищения организма FIT PATCH . На этот чудо-товар я наткнулась в своем любимом магазине WB. Посмотрела на календарь, который сообщал о необходимости покупки купальника и похудеть для него, и решила, что пассивное похудение мне не помешает.
  • 18.03.2016 - 20:53
    Чай для похудения с заманчивым названием "супер слим". Подробно рассажу о составе чая, его действии на организм и эффекте от употребления.
    Доброго времени суток! Я никогда не увлекалась чаями для похудения и подобной продукцией. И вот, решила попробовать, руководствуясь простой логике: спрос рождает предложение, значит эффект от него должен быть. Приобрела чай и несколько недель не решалась даже попробовать его.
  • 09.03.2018 - 18:40
    Чай-спасение. Минус 2,7 кг за 14 дней без диет. +Фоторезультат.
    В кругу общения каждого человека найдется вечнохудеющий хомяк .И это-я .Да, да, при росте 1,64 мой вес колеблется от 60-ти до 75-ти кг . Говорю сразу, поесть люблю.Я ем всё и всегда , еда-мое пристрастие...пока весы не пересекут отметку 70. И тогда я начинаю включать режим "экстрапохудение".
  • При необходимости срочно сбросить пару килограмм, этот чай для похудения- лучший помощник.
    Я не "профессионал" в похудении. Проблем с весом у меня раньше не было, все время была какая-то одинаковая) После рождения ребенка, увеличился таз, бока и живот, но было, так скажем, терпимо, НО после прекращения грудного вскармливания, меня, что называется поперло + 8 кг.
  • 12.12.2014 - 04:32
    Блестящая *опа и не только :) добавила фото результата)
    Здравствуйте, решила написать отзыв, правда не знала куда его поместить. Вообщем решила сюда. Предыстория: Так как с детства была полная, сколько себя помню все школьные годы меня мучили ... Эти самые комплексы!
  • 09.04.2018 - 21:34
    Fitera имбирный чай с мятой и мелиссой, снижает аппетит, "сжигает" желание съесть что-то "вредное"...
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Частенько покупаю чай Леди Слим, но с таким вкусом не покупала не разу и решила - две не будут лишними)   Отдельно отмечу тот факт, что посылка моя упакована была на пятерку с плюсом, все дошло в целости и сохранности.
  • 13.01.2013 - 19:21
    Одного чая мало, НО Я СМОГЛА
    Одного чая мало для того чтобы сбросить вес, необходимо кардинально изменить свою жизнь. Я решила поучиться у худышек они активные, всегда куда то торопятся и целый обед может вписаться в 15 минут перерыв между парами.Первое, что я сделала исключила не здоровую пищу (фаст фуды, жареные блюда,…
  • 30.08.2013 - 10:26
    Моя правда
    Я давненько (примерно лет 5-6 назад) пила Лиду.Мне на тот момент было 24-25 лет. привозили мне ее из Китая. Весила я на тот момент 59кг при росте 168 см вот решили с девчонками на работе схуднуть)))) к лету. и начали прием этого средства.
  • 12.06.2016 - 13:50
    Из бегемота в ласточку ツДействительно ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ПОХУДЕНИИ, но действует мягко и не мешает жить нормальной жизнью ツ
    Чай для похудения - тема достаточно щепетильная, но, думаю, многие из нас когда-либо прибегали к его помощи! Я за всю свою жизнь покупала 3 вида таких чая и первые 2 на долгие годы отбили желание даже смотреть в сторону их собратьев)) Но мои небольшие проблемки с гормонами выразились в нескольких…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06