Сайгон+, Екатеринбург - отзывы

• 12.03.2012 - 16:55
    Мало вероятно, что пойду ещё раз. Хотя, смотря какие цели у вас
    Мы пошли туда 7 марта в 19.00 без записи. 4 человека.Места были заняты, но администратор попросила пересесть пару с большого столика и вот мы уже внутри, разглядываем меню.Оно обширное, стоимость блюд от 300 руб. Выбрали три жюльена, два салата. К каждому салату подали по 50 мл вина.
  • 18.01.2015 - 22:12
    "Гоп-гоп-гоп чидагоп мы весело спеваем!"
    Мы с подругой тут на днях хорошо повеселились в Караоке "ЗаПой" на Шевченко 9! Я считаю, отличное решение провести время как вдвоём, так и в дружной компании. Желательно бронировать столик конечно, заранее. Так как столиков не много, что тоже является предпосылкой для создания уютной атмосферы.
  • 15.06.2018 - 20:47
    Стоит ли заказывать на дом из любимого ресторана? Сейчас узнаем!
    Не знаю как в вашем городе, а в Екатеринбурге, видимо в погоне за прибылью многие службы доставки (и даже те, что работают на основе ресторана) позволили себе прямо-таки уронить качество выпускаемой продукции.
  • 13.06.2016 - 23:42
    Самые вкусные роллы - в ресторане "Васаби"!!!
    До сих пор помню, как я первый раз зашла в этот ресторан (по адресу Малышева 74) - под Новый 2003 или 2004 год, с крайним недоверием к незнакомой кухне... "Сырая рыба? Что-то странное..." В те дремучие времена я еще не пробовала роллы...
  • 08.03.2019 - 11:04
    Эстетический и вкусовой оргазмы от посещения Plov Project в Екатеринбурге, но ему не стать моим любимчиком.
    Всем привет! Решили мы всей нашей не очень большой, но чисто женской компанией посидеть в преддверии праздника в Plov Project, так что отзыв пишу, в прямом смысле этого слова, по свежим следам. Выбор пал на это заведение чисто случайно, оно не находится в ТОПе ни у кого из нас.
  • 24.04.2017 - 19:43
    Вкусно-не значит дорого
    В нашем городе открылось недавно , а может и давно, но именно для себя я открыла недавно удивительное место, необычное ,непривычное всем - пиццерию , суши, пончики ,бургеры итп итд. Это была кондитерская, не булочки,пирожки...
  • 08.07.2017 - 10:59
    Как с пользой провести вечер? Что такое антикафе? Как стать богаче? Как стать общительнее? Где найти полезные знакомства?
    Думаю, многие задавались вопросом: Как провести сегодня вечер? Меня этот вопрос начал беспокоить чаще, по мере того, как я все больше погружалась в саморазвитие.
  • 15.10.2018 - 05:17
    ЛУЧШЕ Sturbucks! Одна из немногих кофеен, куда хочется возвращаться снова и снова! И не мне одной.
    Всем привет! Не так давно писала отрицательный отзыв о знаменитом Sturbucks , но сегодня хотела бы рассказать про вполне себе хорошую кофейню Simple Coffee. Я не прям поклонник этой сети кофеен, но честно говоря, многим другим кофейням в моем большом городе предпочту эту.
  • 11.05.2018 - 23:01
    Ресторан, в котором можно встретить самых известных гостей города + устрицы-оборотни
    Во время своей не очень продолжительной туристической поездки в Екатеринбург я проживала в высотном отеле "Высоцкий" , в здании которого находился данный панорамный ресторан Panorama ASP.
  • 09.10.2020 - 10:57
    Все наверное бывали на сайте Сима-ленда, а как этот гипер выглядит изнутри? Прошлась и сделала много фото ✔
    Сима-ленд - это гипермаркет площадью почти 120 000 кв. метров в г.Екатеринбурге. О работе в Симе по городу ходят легенды - каждое утро обязателен к исполнению гимн РФ, рабочий день зачастую 11-часовой, неделя 6-дневная, а отпуск 2-недельный.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • Ужасная уборка, которую уборкой нельзя назвать, при этом за большие деньги
    Мне нужно было провести генеральную уборку квартиры. Во-первых, потому что после летнего сезона нужно было привести в нее маму с дачи, а мне летом не особо было когда прибираться, а во-вторых, в одной из комнат меняли межкомнатную дверь, поэтому вся квартира была покрыта тонким слоем пыли после…
  • 21.09.2020 - 06:52
    Курьер ПОСЛАЛ меня на три веселых буквы, а администрация даже не извинилась. Или как простой вечер воскресения превратился в нервотрепку с моими оскорблениями. Еще и роллы привезли в виде каши
    Всем доброго дня. Изначально я собиралась писать этот отзыв в исключительно позитивном ключе, но ситуация, произошедшая сегодня просто довела меня до состояния верхней степени бешенства, а потому отзыва любви не случится. Случится только отзыв обиды, непонимания и полного разочарования.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 14.11.2020 - 20:17
    МЕМОРИАЛ ГРУППЕ ДЯТЛОВА на Михайловском кладбище, Екатеринбург * Экскурсия по кладбищу * Расскажу о мемориале и о том, как легко его найти * 11 памятников Дятловцам, 8 захоронений и еще одно постороннее - раскрою эту тайну
    Сегодня мой отзыв посвящен мемориалу в честь группы Дятлова, который расположен практически в центре Екатеринбурга, недалеко от УРФУ (ранее УГТУ-УПИ), на Михайловском кладбище.
  • Так хотела оказаться в еврейском кафе. А когда оказалась, то была слегка разочарована
    Про еврейское кафе "Йоськин кот" я прочитала еще до приезда в Евпаторию на Рекоменде. Для себя решила, что в это место непременно загляну. Никогда не была в еврейских кафе, не пробовала их национальную кухню и любопытство зашкаливало.