Fdating.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты знакомств

• 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 18.09.2012 - 16:03
    Познакомиться реально! Мой опыт знакомства.+СКРИНШОТЫ
    Напишу сначала о том что необходимо сделать сразу-же после регистрации-это обязательно необходимо загрузить минимум 2 фотографии и одна из них должна быть ваш портрет, то есть типа как фотка на паспорт, чтобы было видно близко лицо.
  • 16.03.2017 - 10:38
    - Баду: извращенцев не_найдено! + скрины профиля -
    Здравствуйте, дамы и господа! С Баду я познакомилась случайно, по совету знакомой, которая каждую неделю бегает на свидания с парнями всех мастей и видов занятости. Отношения я не искала, впрочем, как и свиданий - на Баду я пришла за знакомствами, общением и попыткой "выйти из зоны комфорта".
  • 02.01.2013 - 22:27
    Зарубежные сайты знакомств: а прЫнц- то ГОЛЫЙ!!!
    Как сейчас помню :-)Исполнилось мне 30 лет, и решила я, что не хватает мне в жизни драйва, любви и приключений. И показалось мне, что всё это сможет дать лишь мужчина- иностранец. О яхте и кабриолете я и не мечтала, хотелось найти мужчину спокойного, умного, со средним достатком.
  • 12.08.2015 - 18:51
    Попытка №3 - и снова не то. Почему? Подробный обзор.
    Забавно, судя по всему, я начинаю становиться экспертом по сайтам знакомств))) Предыстория в двух словах: я по работе связана с английским языком, работаю в основном с письменными переводами, поэтому начала замечать, что мне уже тяжело спонтанно формулировать мысли на английском языке.
  • 07.08.2016 - 09:28
    Можно ли познакомиться с нормальным парнем в интернете? А почему нет? История нашей любви!
    На сайте знакомств Флирт.ком.юей я зарегистрировалась давно, лет 10 назад. Тогда я была студенткой, особо ничем не занятой, общения вживую мне не хватало я до жути застенчивая, и поговорить с малознакомым человеком для меня до сих пор чуть ли не подвиг ну я и пошла за этим самым общением на сайт…
  • 04.05.2019 - 18:10
    Знакомства с иностранцами бесплатно: 3 лучших сайта!👰🏼💍💑Как зарегистрироваться на OKCupid из России и вопросы анкеты, которые повергли меня в шок!🙈🙉🙊+ 3 правила успешных международных знакомств!🏰🌺👨‍👩‍👧‍👦​​​​​​​
    Здравствуйте, дорогие подруги!   Во-первых, всех с майскими праздниками - мир, труд, май!   Кто о чем, а я продолжаю наш экскурс в мир зарубежных знакомств и зарубежных мужчин.
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 16.01.2017 - 02:39
    Если вы одиноки и долго будете за границей, стоит тут зарегистрироваться, но есть и подводные камни...
    Так получилось, что в ноябре я на месяц попала в Лондон, а так как девушка я свободная (разошлись с гражданским мужем в сентябре), то, естественно, не могла пройти мимо такого приключения, как знакомства на местном сайте.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.