Опубликовано 23 Март, 2012 - 00:32

Этот сайт мне подсказала подруга. Она на этом сайте провела достаточно много времени, даже встретилась вживую с итальянцем, с которым там познакомилась. Я на тот момент только родила дочку, с мужем развелась еще до ее рождения. Возможности куда-то выходить, чтобы с кем-то познакомиться, нет. Какое-то время сидела на русских сайтах знакомств, но все было не то. По профессии я учитель английского языка, поэтому проблем в плане переписки не было. Конечно, как и на любом подобном сайте, много скамеров, т.е. людей, которым знакомства в принципе не нужны, они там просто развлекаются(чаще всего ищут виртуальный секс). Но обычно таких людей видно уже после пары фраз. Конечно, много надоедливых турков, египтян и т.д.Но я думаю их везде хватает.
В принципе, каких-то особых отличий от других подобных сайтов здесь нет. Здесь есть детальный поиск по разным параметрам; можно посмотреть, у кого из пользователей сегодня день рождения и поздравить, каждые 10 дней можно поднимать свой профиль в рейтинге. Сайт можно смотреть на разных языках, есть русская версия. Но лично по своему опыту и опыту своих подруг могу сказать, что без знания английского языка все-таки тяжело общаться. Я регистрировала там маму, но у нее как-то дело не пошло, она английского не знает. Да и мужчины, в основном, с большей охотой переписываются с теми, кто знает язык. Некоторые даже сразу спрашивают, знаю ли я язык.
Лично я на этом сайте познакомилась с парой приятных людей, с кем-то я просто приятно общаюсь(например, с одним американцем, который летом приезжает в Россию к женщине, с которой познакомился здесь же, поэтому он часто спрашивает меня о каких-то русских особенностях и т.д.), а с одним мужчиной я собираюсь встретиться этим летом. Надеюсь, что в сентябре я добавлю комментарий к этому отзыву и расскажу, как прошла встреча.
В общем, подводя итог, хочу сказать, что сайт хороший не только в плане знакомств с иностранцами, но и в плане общения с носителями языка.
Достоинства
  • детальный поиск
  • практика языка
Недостатки
  • есть неадекватные люди
Niomanaрекомендует
25.09.2013
и как прошла встреча? у меня как и у вас ситуация, тоже хочу познакомиться.
26.09.2013
встреча прошла замечательно. летала к нему в Италию. сейчас продолжаем общаться.
03.02.2016
Niomana, а Вы общались с этим итальянцем по английски? сложился ли happy end? Smile
03.02.2016
с итальянцем постепенно общение сошло на нет. я была инициатором. просто поняла, что не совсем мой человек) общались на английском)
06.02.2016
Дорогие, девушки! Я предлагаю оставлять здесь отзывы о мужчинах, которые вас обманули!
Начну с себя - Thomas David McKemey специально пишу его имя на английском, чтоб в поисковиках отображалось!

Внимание! Это настоящий международный пикапер, брачный аферист и подонок! Он мало того что знакомься с женщинами со всего мира и ездит к ним в гости так еще и уговаривает их продать все что у них есть и переехать к нему в Ирландию!
От его деяний пострадали две наши девушки, которые случайно узнали о нем всю правду! Одной из них он даже оставил финансовые долги и кучу болезней!
Он будет вам красиво петь о том как вас и толькл вас любит, как хочет детей и семью! Не верьте ему! Он говорит одно и то же всем!
05.02.2016

02.03.2016
Тоже сидела на этом сайте. Целью было - общение на английском. Сразу давала понять , что мужа не ищу. Пообщаться, может встретиться на их территории, чтоб город показали. Люблю путешествовать, вот и приставала к ним с распросами что да как. А потом как-то поднадоело, и решила удалиться оттуда, и напоследок тем кому не ответила , предложила добавиться в мессенджер. И вот один без фото добавился. Француз. И понеслось. Три месяца активно переписывались. И скажу я вам, что потом уже был не только английский причиной, было что-то между нами. Я решила създить к нему, посмотреть что ж за он. тем более в тот регион Франции хотела давно. Начали планировать это всё. Я мечтала о хорошем отпуске, но в голове никак не укладывалось какое-то продолжение. А он как-то прям совсем начал отдаваться мечтам, и распланировал всю жизнь наперёд. Собственно это меня и спугнуло. И я поняла, что надо как-то прекращать это всё, подгадала момент и обьявила, что наше время вышло. В итоге, я не жалею, что потратила эти 3 месяца. Это был интересный опыт общения и положительных эмоций было много. Во Францию еду, хоть меня теперь там и никто не ждёт. Но вот может каких-то чувств к нему я и не испытываю, но с его рассказов полюбила всем сердцем регион, в котором он живёт. Жду с нетерпением поездки, а француза с теплотой вспоминаю и желаю ему всего самого наилучшего. Найдёт себе менее суровую девушку и будет ему счастье. Девочки, удачи Вам в поиске.
10.06.2016
Тоже, как и Вы, регистрировалась на этом сайте.
Exclamation Mark Но, увы, опыт отрицательный. Писала об этом здесь.
20.12.2017
Общение все равно интересно. Хорошо, что некоторые девушки еще умудряются дружеские отношения поддерживать с мужчинами с сайтов знакомств, что тоже ценно и большая редкость.
21.01.2019
Девушки,будте осторожны на этом сайте сидит один разводящий урод Майк Жоржио из Европы. Одну за другой тоскает к себе и сам ездит нон стоп. Рассказывает сказки что он хочет семью и женится а сам разводит на секс и кидает потом. При етом не сообщая никому что у него генитальный герпес. У меня есть все доказательства. За пол года развёл уже штук 30-40 девушек и никто ни о чём не догадывается! Он врёт как дышит!Будте осторожны!