Сайт 5lb.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Спортивное питание

• 22.03.2017
    Магазин просто супер. Ценовая политика - на высшем уровне. В нем есть почти все, что нужно для спортсменов, а так же, для желающих похудеть. Протеины на любой вкус и кошелек. Самое главное - качество..оно как всегда на высоте.
  • 16.02.2016 - 08:33
    Набираем массу, будет бокс)
    Всем привет! Не помню, говорила или нет, но я всю жизнь активно занимаюсь спортом. Получила КМС по теннису, увлекалась бегом, лыжами, теперь вот решила заняться боксом.
  • 14.11.2017 - 11:09
    Сайт для тех кто решил взяться за свою фигуру или уже это делает.
    Мой муж, наконец-то, решился привести свою фигуру в порядок! Все-таки 95кг это уже перебор. Хорошая знакомая, а по совместительству инструктор в тренажерном зале, порекомендовала для лучшей эффективности тренеровок принимать жиросжигатель.
  • 26.01.2020 - 00:00
    Жиросжигающий комплекс от магазина FitandPit
    Всем привет! От души хочу порекомендовать магазин FitandPitf , отличный ассортимент, по-моему, там можно найти вообще все, я не могу представить чего там нет! Заказывала до этого у них протеин и добавки, по цене все круто, качество отличное.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 31.01.2016 - 09:29
    Для высокого результата тренировок!!!
    Здравствуйте! Недавно (год назад),я начала активно заниматься спортом. Я посещают тренажерный зал и аэробику 3 раза внеделю.Примерно месяц назад из-за разных дел,связанных с учебой, мне не хватает времени на полноценную тренировку в зале и приходиться её урезать.
  • 19.02.2015 - 01:01
    Спортивное питание. Магазин Strongart.ru
    Здравствуйте. Всем кто употребляет спортивное питание рекомендую зайти, посмотреть, может что-то заказать. После повышения курса валют, цены стали везде космические. Теперь заказы с зарубежных сайтов, бб.ком к примеру, уже не так выгодны как раньше.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 29.06.2020 - 19:54
    Благодаря Profi.ru я поняла, что смогу зарабатывать самостоятельно, устранив в цепочке "исполнитель - начальник- клиент" ненужное звено
    Всем привет! До недавнего времени я работала педагогом раннего развития и логопедом в одном из частных центров. Час моей работы в группе кратковременного пребывания стоил 125 рублей, такая оплата меня в принципе устраивала, так как со мной же в группе находилась моя 5 летняя дочь.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 28.06.2020 - 19:27
    На экоголике я случайно выиграла приз за лучший отзыв. А еще мне предложили сотрудничество спустя почти 2 года простоя профиля с 4 отзывами. ОБНОВЛЕНИЕ: пока писала свой 7й отзыв на экоголике испытала только негативные эмоции
    В начале своего пути написания отзывов на айрекоменд, я, как и многие новички, разбирала составы на экоголике . Ну как разбирала? Копировала ингредиенты и читала их описание на экоголике. Вот, например, берем состав из описания продукта и вставляем в поле. Сайт выдает нам такой результат.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Парфюмерные боксы, винтажные миниатюры, люксы. Что из этого здесь стоит брать: проверено на себе
    Про то, что АллюрПарфюм существует, я знала давно. Про то, что он НЕ торгует подделками я узнала от Кел Лайтман , ее рекомендаций мне достаточно, чтобы в это поверить. 1. Моей первой покупкой здесь был роскошный Shalimar. Особенность ИМ: Здесь есть условные редкости.
  • 23.06.2020 - 17:08
    Зарекалась покупать бьюти-боксы, но мимо этого невозможно пройти! Шикарный состав SEPHORA BOX №37.
    Здравствуйте! Бьюти-боксы я люблю, и эта страсть у меня возникает с некой периодичностью. Начав много лет назад с аллюр-боксов и эль-боксов, перепробовала все популярные мало-мальски приличные боксы.
  • 13.08.2020 - 20:53
    Еще один неплохой способ заработка в интернете: за что браться, а чего опасаться. Советы и тонкости. Заработок за полтора месяца 📝
    Доброго времени суток Продолжаю свои "Записки миллионера", и на очереди биржа копирайтинга "Адвего". Изучив отзывы бывалых о разных интернет-площадках подобной тематики, пришла к выводу, что Адвего - самая удобная для новичков, имеющая простые задания в роде написания комментариев или оценки…