Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:40

На сайт [ссылка] - юридическая помощь я обратилась пару месяцев назад с не срочным, и в целом простым вопросом. На подобные сайты я обращалась и ранее, на этот же в первый раз.

Прошла процедуру регистрации, при которой надо было указать свой номер телефона, что, конечно, навело на мысли, не понравилось, но что делать. Надо, так надо.

Задала свой вопрос, ответ получила "размытый", в общем, ни о чём. Ну, и ладно.

На следующий день мне позвонил адвокат, уже из нашего города и предложил свои услуги, ессно, платные. И вообще сказал мне: "Да не надо ходить по этим сайтам! Вам там всё равно никто не поможет! Приходите к нам на консультацию, на месте разберёмся". В общем, понятно, для чего был нужен мой телефон. Вечером, кстати, ещё один позвонил с моего города с тем же самым предложением. Видимо, дела у юристов не шибко хороши, что они чуть ли не на улицах ловят клиентов. Кризис, однако.

Вечером того же дня у себя на почте я обнаружила 100 (!) писем, отправленных с этого чудесного сайта. В каждом письме мне сообщалось, что у меня "новое сообщение". Сообщение же заключалось в том, что кто-то из юристов хотел добавиться ко мне в друзья.

В общем, я разочарована в этом сайте и его услугах. На региональном сайте юристов, кстати, мне помогли больше.

Не рекомендую туда обращаться, лучше сразу искать толкового юриста оффлайн и за деньги.

Недостатки
  • вместо ответов даются отписки
  • навязывают свои услуги по телефону
  • нужно оставлять контактные данные
Felmarне рекомендует