Сайт Акция Сбербанка "Спасибомания" - Game.spasibosb.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Акция

• 22.05.2019 - 08:34
    Чертовы акции
    Всем привет! Многие пишут про акцию с плюшевыми игрушками по драконам, а я напишу по мультфильмам Пиксар. Условия акции По сути за покупку от 15 BYN в магазине мы получаем одну наклейку. Алкоголь, табак и напитки внутри магазина не считаются.
  • 04.11.2019 - 06:58
    Тратим в магазине 9000 рублей, что бы купить плюшевую игрушку за 99 рублей. Странная акция! 😎
    Каждая торговая сеть старается заманить покупатели путем проведения всевозможных акций и скидок. Магазин Billa не исключение. Так вышло, что Billa самый ближний магазин к офису и разумеется долго деньги ляшку жечь не будут и сразу же будут спускаться там.
  • 10.09.2016 - 15:08
    "Хрусteam. ПРИЗЫ ВСЕМ" - еще одна акция 2016 года, где можно бесплатно получить гарантированные подарки
    Вероятно, организатор многих акций - одна и та же компания, я не вдавалась в подробности, если честно, но недавно была очень удивлена, поскольку мне на почтовый ящик пришло приглашение поучаствовать в акции "Хрусteam. ПРИЗЫ ВСЕМ" .
  • 01.05.2017 - 16:53
    Как Lays зажал 15 жалких рублей. Стыд и позор. Коварные правила акции.
    Срок проведения акции "Собери миллион улыбок": с 01.03.17 по 30.06.17. Сайт : [ссылка] Правила (коротко): Всё как всегда - покупаешь чипсы в промо-упаковке, регистрируешь на сайте код из пачки, получаешь гарантированный приз.
  • 22.06.2018 - 22:39
    До конца 2018 года вы можете сделать те же ошибки, что и я, когда решила принять участие в этой акции Не надо. Делайте свои! И - лучше НЕ на этом сайте))
    С апреля 2018 года практически с каждой пачки чипсовсухариков в магазинах завлекающе обещают гарантированные призы, стоит только зарегистрироваться на сайте [ссылка] , ввести коды, получить за это баллы, накопить их и выбрать приглянувшийся приз.Прямая ссылка ведёт на Правила Акции:[ссылка] Больше…
  • 14.09.2018 - 10:16
    Всем! Всем! Всем! Акция! Надо оно вам или нет - решайте сами!
    Начиная с 22 августа 2018 года во всех Магнитах (Гипермаркет, Семейный, У дома, Косметик) проходит Акция "Магнит знаний"! Только, наверное, слепой не мог видеть эту акцию.
  • 23.03.2020 - 10:45
    Теперь я маленькая зелёная ракета с глазками. Встречайте новую акцию-игру Спасибо от Сбербанка под названием Лабиринт, которая направлена на увеличение уровня нашей лояльности, а что же по факту? Давайте разберемся.
    Приветствую! Сбербанк запустил новую акцию-игру в рамках бонусной программы Спасибо . Акция началась 16 марта 2020, но до сих пор никакого оповещения лично я не получила. Просто случайно увидела новый пункт в меню приложения. В приложении информация появилась только 1 апреля.
  • 01.12.2020 - 18:52
    Собираю наклейки в Магните для акции "Игры Хасбро", только не знаю зачем. Уже купила "Монополию" в классическом варианте, но вот играть в нее совсем не хочется. Это не оригинал! Вместо нормальных фигурок - картонки!
    Не так давно в Магните завершилась акция Скрепыши-2. Мы принимали в ней участие, но собрать всех Скрепышей не удалось, слишком уж мало времени было отведено на попытки это сделать. С 11 ноября же стартовала новая акция - "Игры Хасбро".
  • 16.01.2017 - 18:09
    5 фигурок Барни-космонавтов и игра, ВАУ :) Чудеса случаются в Новом году! Посылка шла почти полгода и ... пришла :) Море радости и океан счастья! Акция "Запусти ракету в космос" может поднять настроение и подарить космическую сказку.
    Привет всем читателям! И как, и как, скажите не верить в чудеса! Они случаются и это произошло с нами. Мы ждали, но надежда падала с каждым месяцем. Главное верить и тогда все происходит. Мы соблазнились на акцию, которую устроил Барни. Кто же не пробовал медвежонков! Вы их не ели?
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой