Сайт ArabKosmetiK.ru Интернет-магазин восточных товаров и парфюмерии - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • 10.02.2015 - 11:49
    Гидролатов кому?! До 10 литров в руки! Много разных! Косметику натуральную? Мыло, соли, грязи! Дешево!
    Всем привет. С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 11.03.2017 - 15:55
    Магазин не подтверждает заказ, не подтверждает получение оплаты, не дает трек номер. Фото наконец-то приехавшей посылки из молчаливого Хасавюрта
    Интернет-магазин восточной косметики и парфюмерии «Медина» я нашла случайно искала для подружки небольшой подарок: спрей Choko Musk арабского производителя Al-Rehab.
  • 27.04.2017 - 21:10
    Тайские сокровища магазина marlenthai.ru ♥ От кремиков до специй! Покажу свою посылочку!
    Привет всем читающим меня! С Тайской косметикой я знакома давно, но несмотря на это, в моём арсенале косметических средств продукция made in Thailand появлялась очень редко.
  • 13.01.2016 - 13:55
    Два заказа - и оба раза обман! Больше я туда ни ногой.
    Добрый день, уважаемые. Я стараюсь не писать отрицательные отзывы, делюсь лишь тем, что я бы могла посоветовать. Но сегодня будет исключение. Тут многие хвалят этот интернет-магазин, да, у него есть существенны плюсы: Огромный выбор товаров для детей Очень быстрая доставка, примерно 2-3 дня…
  • 31.07.2017 - 06:32
    ★Не ОБЗОР!!! ★ Только ПРАВДА, и НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ! ★ Заказ из СиаМаркет, который закончился нервным срывом! Брак в посылке, или угрозы от самого ДИРЕКТОРА - что удивительнее? ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, намекая на то, чтобы я удалила отзыв +ОБНОВЛЕНИЕ от 30.09.17
    (За ОБНОВЛЕНИЕМ листайте в самый низ отзыва)   Всем приветики   Хотелось бы добавить ложку дёгтя в эту бочку мёда. Слишком много восторженных отзывов на этот "супермаркет", что не вставить свои "5 копеек" я просто не могла.
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 11.04.2021 - 04:56
    Быстрая и бесплатная доставка (прямо домой!) , шикарный сервис, доступные цены, еще и подарок дали! - это всё о нем.
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Речь пойдет об интернет-магазине "Галамарт". [ссылка] В обычном Галамарте мы уже не раз отоваривались, нас он устраивает. В этот раз получилось так: на почту пришло письмо от "Детского мира" с купоном на скидку в 20 в Галамарте.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 19.05.2021 - 00:03