Сайт Базовый курс по инвестированию от Ланы Нагорной - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Обучение

• Давно планировала пройти обучение по инвестициям, пробовала различные уроки бесплатных курсов брокеров, но хотелось больше информации. Наконец, звезды сошлись, в инстаграме я нашла Лану Нагорную, слушала-слушала и решилась на обучение. Теория.
  • 04.02.2022 - 15:47
    Как я овладела навыками BI аналитики за 10 месяцев. Теперь я действительно понимаю и умею.
    Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что 31 января 2022 г. я защитила свой диплом по профессии "Аналитик BI" и сейчас жду свой заветный документ об окончании.
  • 06.05.2022 - 07:19
    Разводилово
    В ноябре 2021 года решила сменить профессию и уйти наконец-то из бухгалтерии в более интересную сферу. На [ссылка] в разделе "полезные статьи" была, скорее всего, проплаченная, реклама, курса 102товара "Маркетплес-менеджер".
  • 18.01.2017 - 17:19
    отличная подача материала
    Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов, где на кассах, в офисе и на складе для ведения учёта используется 1С. Год назад наша компания перешла с 1С7 на 1С8, и, конечно, пришлось переписывать различные отчёты и обработки под наши нужды.
  • 01.02.2019 - 10:31
    Занимайся бодифлексом всегда и везде!
    Всем привет!От всей души рекомендую данный сайт всем желающим обучиться бодифлексу Приветственное сообщение от создателя дистанционных курсов по бодифлексу: Не знаете, что такое бодифлекс? Вперед на сайт: На сайте все интуитивно понятно.
  • 24.02.2021 - 12:03
    Как выбрать курсы по программированию за небольшую плату и получить реальные знания, частые ошибки новичков
    Если у вас совершенно нет опыта в разработке и вы начинаете с нуля, то любые, самые дорогие и навороченные курсы не сделают вас программистом. Именно поэтому начинать свой путь с крутых курсов за 100 000 рублей нет никакого смысла. Вы только зря потратите деньги и нервы.
  • Когда собака - трусиха, а хозяин неопытный, курс поможет. Нам с питомцем помог
    В декабре 2020 у меня появилась собака из приюта щенок примерно 4,5 месяцев. Спустя пару дней я свалилась с ковидом и лечилась до конца январских праздников. Когда мы впервые начали выходить на улицу, песелю было 5,5 месяцев социализация была провалена, улицы щенок боялся и не хотел гулять.
  • 13.02.2018 - 21:19
    Для желающих научиться азам маникюра
    Описание курса с сайта школы-студии: Проходила данный курс в школе на Ленинском проспекте. Занятия проходят по будням в вечернее время, плюс занятия по дизайну и наращиванию в выходные весь день. Когда выбирала, в какую школу идти, ориентировалась на расположение, т.к.
  • 15.03.2018 - 18:28
    здорово!
    Наконец то добралась до отзыва) В конце января проходила обучение по микроблейдингу бровей. Очень долго выбирала всевозможные курсы, благо что их очень много.
  • Нет результатов от тренировок? Не растет попа? Возможно все дело в осанке! Почему нельзя отклячивать попу? Расскажу что я узнала об осанке и пойду ли я на платный курс?
    Всем привет!   Немного истории или почему я записалась на курс? В далеком детстве я ходила на ЛФК, а мой терапевт и вовсе хотел нацепить на меня подтяжки для спины ( или как там их правильно называют?), чтобы я не сутулилась.
  • 12.04.2022 - 17:51
    Обновлен 01.08.2022 Подробный отчёт.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже успела познакомиться со многими сервисами бьюти боксов, такими как: Лизабокс, GlamBox, Newbeautybox. Каждый из этих сервисов оставил положительное впечатление.
  • 19.09.2022 - 13:06
    Прошла Аб. бренд в начале этого года за 77 тысяч, а сейчас ценник на него от 250 тыс. Мои впечатления и результаты.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса по личному бренду Аб. Бренд Александры Беляковой, который я прошла в феврале-марте этого 2022 года.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 03.08.2022 - 12:33
    Как стать кондитером с нуля? Кондитерские курсы Bonbon-school: почему выбрала эту школу, чему научилась, какие курсы прошла. + очень много фото моих работ
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом о кондитерской школе. В отзыве расскажу, почему я решилась на это обучение, какие курсы я прошла, как проходило обучение и чему я научилась.
  • 12.09.2022 - 23:22
    Миллион призов 2022 и технический сбой или как я вместо обмена баллов на поощрения оставила выбранные вещи на кассе и ушла.
    В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно.
  • 08.09.2022 - 19:44
    Новая акция в Пятерочке: Завры 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? Самые редкие Завры
    Новая акция Завры в Пятерочке началась 23 августа 2022 года. А так как в семье ребёнок, и он обожает собирать все коллекции целиком, то приходится идти чуть дальше, чем привыкла, не в тот магазин, что люблю, но добывать этих Завров на присоске.
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • Проверка гадалок и салонов красоты, неординарный внешний вид, экстравагантное поведение. Блогер, который ломает стереотипы и живёт в своё удовольствие
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале блогера-миллионника Лисса.     С творчеством Полины (настоящее имя девушки) я столкнулась несколько лет назад.
  • 06.07.2022 - 08:53
    Король Мукбанга Никокадо Авокадо - бывший веган сыроед 🤢 Превратился в адское чудовище ради хайпа и денег
    На Ютьюбе огромное множество различных персонажей и их каналов, как полезных, так и не очень. Как показывает мой опыт огромные просмотры, в основном, только у неадекватов, реально полезные видео таких не набирают.