Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:30

Решила, всё-таки, оставить отзыв об этом магазине. Вначале, больше произвёл положительное впечатление!

Я достаточно требовательный человек, к себе, к людям, к качеству, к жизни и в гневе я страшна! Верю в чудо! И захотелось поверить в этот магазин, что они продают качество. На основании моих карт со скидками в других магазинах, мне дали скидку 15%. Это хорошо, но возникли мысли тогда о качестве продукции в этом магазине. Ладно, решилась! Делала заказ селективов, 2 раза. Первый заказ оправдал мои ожидания качества, довольна. Второй заказ прошел не так ровно. Запах по стойкости вызвал сомнения, у одного бренда. Написала руководству. Списались, проверили штрих-код, совпал, но....оказалось он выпуска 2008 года! Упс! Просрочка 5 лет. Но это селективная парфюмерия и просрочка тут допустима, я себя успокоила. Мне позвонили и мы договорились, что я закажу другой парфюм, на обмен! Т.е. тот флакон вернула, а другой взяла. Всё в норме. По всем параметрам качественности проходит.

Разговаривала с руководством, всё вежливо, никто не грубил, всё выслушали, привели доводы. Моё дело было согласиться или нет, в общем, принять решение. Я приняла решение на обмен. Доставка повторная была бесплатна.

24.03.2015. Я уже постоянный клиент в этом магазине, 7 флаконов и куча пробников, всё отлично было, оригиналы. Но....Я, конечно, извиняюсь, но напишу. Что-то с магазином случилось в этом году! Я сдала уже 2 раза, обратно, парфюм. Причем стоимостью 3900р, 4500р. Селективы. Запахи нестойкие, 1-2 часа, упаковка не соответствует оригиналу...Это было сказано и доказано магазину. Но забрали без проблем, надо отдать должное. И пока полноценные флаконы заказывать не буду!

Подруга от них получила сегодня пробник J.Del Pozo. Пришел в запаенной, фирменной упаковке от производителя. Но на упаковке выбита дата J0608. Сами духи темного желтого цвета. Запах, правда, не изменён!

дату тяжело было сфотографировать
дату тяжело было сфотографировать

Писать им об этом не удобно, да и возвращать не будет, всего 203 рубля. Но факт!

Я вот вчера сделала большой заказ пробников сейчас! Вот теперь жду, что же пришлют!

24.06.15. Всё хорошо у них. Раза 3 в месяц заказываю парфюм. Довольна. По многим позициям получается дешевле, чем в магазинах. Но сравнивайте объемы. А так нареканий нет. Доставка хорошая, курьеры вежливые. С одним курьером уже добрые знакомые Smile

24.05.16. Сниму-ка, я звезду.

Делал заказы на протяжении всего года, Баленсиага, Стренес, S.Oliver, Bill Blass, T.Mugler Alien. Заказы, конечно, небольшие. Но я уже пробую другие сайты.

3 дня назад сделала заказ Hanae Mori Houte Couture. Заказала у них с сайта в концентрации edp. Ждала упаковку с девушкой в голубом платье. Пришла девушка в голубом, но в костюме. Что-то я не припомню такого одеяния.

Срока годности на упаковке и флаконе нет и пробить его в интернете невозможно. Картон желтоватый.

Сам запах, как помню из прошлого, такой же. Но упаковка.....Написала в магазин, откликнулись в этот же день. И что же я услышала? На мои вопросы об упаковке и сроке годности, кажется Кристина, - не ответила. А еще и обвинила меня в том, что это я должна первоначально уточнять по поводу упаковки, в момент заказа. Вот не поняла-то!

Оказывается, я неоднократно делала возврат товара с плохим внешним видом. Но ведь парфюм с таким видом и приходил, и они незамедлительно забирали его, без всяких проблем! Я высылала доказательства. А вот о том, что я возвращала парфюм с непонятной стойкостью, что-то девочка промолчала.

Прям хочется сделать подборку возвратов с описанием из истории...

Не пойму, то ли клиентов у них стало много, то ли не научили персонал разговаривать....Достали! Видимо, перехвалила.

24.08.16. Нас бьют, а мы крепчаем. Так называется затея с моим очередным заказом, и вера в чудеса! Заказала Yllozure Yllozureole. Сразу отзвонились девочки подтвердить заказ, с оговоркой БЕЗ ВОЗВРАТА. Т.е. сразу надо запрашивать инфу обо всем, на месте проверять при курьере. Возвраты от меня приниматься теперь не будут, сказали "нечего гонять курьера". Опа! Я всегда предлагаю решить вопрос одним курьером:возврат денег и товар на обмен. Нет, не положено, приезжали всегда 2, по очереди. После долгих дебатов с ними (считаю, что просто парфюм не стоит таких денег, сколько мы на телеф.переговоры затратили), прислали мне инфу по парфюму. Он 2009 г. выпуска, сейчас 2016.

Парфюм проверила при курьере. Упаковка и запах в нормальном состоянии. Но больше делать заказы у них не буду, нашла другой инет магазин парфюма! Для них я очень геморойный клиент оказалась!

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не любят претензий, даже обоснованных
  • Обидчивые, могут заказ не привезти вообще, не пред
  • Подделки?
  • Просроченная продукция
Lori Mне рекомендует
29.11.2017
Они просто ненавидят претензии и негативные отзывы, хотят создать вид идеального сайта,где нет просрочек, потделок и отрицательных отзывов Big smile
Я, вот,тоже запрашивала инфу предварительно.И,когда увидела на фото размазанные логотипы и помятую коробку-товар заменили,сказав, что мне мерещатся недочёты.В итоге пришли другие коробочки с другими кодами, ведь их реально подменили.А на негативный отзыв по этому поводу ответили, что на уступки больше не пойдут мне( уступки-это не просроченная продукция и немятые коробки Laughing out loud ).Прямо обиделась девушка из отдела претензий.У вас аналогичная ситуация, они просто начинают "мстить".У них 100% возврат денег,но не всегда, можно узнать коды,но не всегда,а только один раз, а если меняют коробки -новые коды не скажут.Начинают манипулировать тем,что другие сайты вообще деньги не возвращают и коды не говорят.Наплевательское отношение.
30.11.2017
И чего они этим добиваются? Люди не будут с ними работать. Я уже не заказываю у них. Даже сейчас дороже стало. И берут они как и все, с тех же баз. Раньше я вот не знала, что есть сайты, где продают подделки известных парфюмов, и базы, где их покупают. Иногда покупаю себе, чтобы понять направление запаха. Разве они не могут товар миксовать такими подделками? А почему бы и нет!
Единственное, этот интернет магазин научил меня не доверять интернет сайтам парфюмерии. Поэтому покупаю теперь очень осторожно! Вот за это спасибо им!
01.12.2017
у них на сайте написано,что дорожат клиентами,но так не скажешь.Играть в рулетку мне не нравится. То ли просрочку пришлют, то ли заказ неправильно соберут, то коробки мятые, то логотипы размазанные...Я считаю,что они должны присылать всё в идеальном виде, без просьб моих или чьих-либо.Особенно неприятно слушать их манипуляции, вроде этого: один раз мы вам код прислали,а после замены коробки не прислали,потому что другие сайты вообще не присылают коды!О как!Но они ж при этом считают себя лучше других сайтов.А цены у них такие же,как в магазинах офф-лайн, легче в обычном магазине купить, где можно и коды посмотреть и где упаковки не мятые с не размазанными логотипами.
01.12.2017
Не будет этого, чего Вы хотите. Я тоже много, видимо, просила у них. Всё, что они пишут - это маркетинговые ходы, чтобы привлечь людей. Как и реклама по телевизору!
02.12.2017
точно-точно, первый заказ мне идеально пришёл, я боялась дальше заказывать, так как девочки писали,что косячить начинают, и правда...А как трясутся за негативные отзывы Laughing out loud
28.12.2018
Здравствуйте! Вы нашли надёжный магазин с оригинальной парфюмерией? Где вы заказываете в настоящее время? Подскажите пожалуйста, если не затруднит. С Уважением, Татьяна.