Сайт Beurre.ua - отзывы

• 12.11.2014 - 19:15
    • • • Хотите потратить время и нервы, а потом за это еще доплатить? Магазин "Нам плевать на своих клиентов - книжный супермаркет Буква" к вашим услугам! • • •
    Началось сие приключение с простого желания мегаленивого человека заказать книгу на подарок через интернет, вместо того, чтобы лазить по городу собственною персоною (терпеть не могу эти шатания по магазинам, хоть убейте).
  • 24.12.2014 - 13:57
    Приятно сотрудничать
    Этот сайт мне посоветовала подруга. Сайт как сайт, таких великое множество! Зашла. Сайт внешне мне понравился, все удобно расположено, вся информация о товаре, способе оплаты и доставке есть . При прочтении все становится предельно ясно! Есть опт, что безгранично радует!
  • 31.05.2015 - 22:52
    Если честно, то это какая-то жесть.
    Во время отсутствия постоянной работы ищу возможность подработать дизайнером на различных сайтах по фрилансу. Мой любимый сайт, к превеликому моему сожалению, сдулся - пришла пора искать себе другой сетевой ресурс для поиска клиентов.
  • 31.05.2015 - 22:44
    Аналог parfumeria.ua, но с некоторыми отличиями. Мнение первооткрывательницы...
    Тем, кто знакомы с интернет-магазином [ссылка] , сразу могу сказать, что сайт [ссылка] - почти его аналог. Не смотря на украинский домен, центральный офис магазина тоже расположен в Чехии и доставка соответсвенно оттуда. Дизайн сайта, ассортимент, цена доставки очень напоминают сайт [ссылка] .
  • 09.08.2015 - 14:29
    Сайт BIOORGANIC.ua радует НАТУРАЛЬНОЙ продукцией, качеством работы и оперативностью доставки. + Фото моей посылочки!
    С органическими продуктами я знакома уже давно. Считаю, что косметическое будущее и не только принадлежит именно качественным продуктам, которые делают из экологически-безопасных и натуральных ингредиентов.
  • 17.07.2015 - 10:27
    Помощь юриста - БЕСПЛАТНО, БЫСТРО, ЭФЕЕКТИВНО.
    Возникли вопросы связанные с некоторыми юридическими тонкостями развода, раздела имущества, алименты и проч. Как все начала искать в интернете бесплатную консультацию юриста.
  • 26.07.2015 - 12:09
    Мой любимый интернет магазин Гудзон.
    Всем привет!!! Сайт goodzon - это интернет магазин для досуга. Книги, пазлы, игры, вышивка и рукоделие, косметика. Узнала я о нём сравнительно недавно, искала книги С. Кинга и наткнулась на этот сайт. Зарегестрировалась и сразу не решалась делать заказ, ведь отзывов на этот сайт не нашла.
  • Humana.ua – самые низкие цены на продукцию, бесплатная доставка, акции и подарки
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен Интернет-магазину детского питания [ссылка] , который приятно удивил быстрой и бесплатной доставкой, демократичными ценами и приятными бонусами внутри посылок.
  • 23.10.2015 - 03:55
    Сайт на котором вы быстро можете пополнить счет, интернет и другие услуги через Web Money, а также вывести быстро деньги на карту приват банка и многое другое!!!!
    Сегодня я вам расскажу о очень удобном сайте с которого я пополняю себе счет на мобильный, интернет, а также вывожу заработанные в интернете деньги с веб моней на карту приват банка. Оплата мобильной связи. Деньги приходят практически моментально через пару секунд после оплаты.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54