Сайт Бизнес идеи - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 04.04.2016 - 00:06
    Давайте желать друг другу здоровья, а не говорить глупое "Хэллоу"
    У меня много друзей, которые забыли русский язык. Они говорят англицизмами: - Ну ты лузер! - Отправлю тебе месседж. - А ты скопипасть это. - У меня появился бойфренд! - Я сделаю селфи, подожди!   И мне становится страшно. Неужели им нравится произносить эту тарабарщину? Они забыли родной язык?
  • 25.07.2016 - 18:08
    Сайт медицинской тематики, но для обычных пользователей
    Я считаю, что каждый должен интересоваться, как обстоят дела в системе здравоохранения в нашей стране, ведь тема ситуации в медицинской сфере, ее развития и самочувствия, касается одной из главных составляющих благополучия человека его здоровья.
  • 27.04.2020 - 14:03
    Мой опыт по прохождению курса "Управление персоналом"в онлайн школе GeekBrains. Расскажу как и где лучше выбрать онлайн школу для обучения.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о курсах, которые я прошла в школе GeekBrains Узнала о школе в агрегаторе онлайн курсов - tutortop. ru На сайте GeekBrainshttps представлены самые актуальные профессии на данный момент, которые в любом случае будут актуальны и в будущем.
  • 16.11.2018 - 13:39
    Liki24 - это доставка лекарств на дом в Киеве: быстро, недорого, можно расплатиться карточкой. Еще и скидки дают! Я в восторге. В аптеку больше ни ногой!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, как я случайно нашла сайт Liki24 и как он меня выручил в сложную минуту. Понадобились мне лекарства, а на улице выпал снег и резко пришла оттепель. Ребенок приболел - ушко и кашель. Дома больше никого, кроме нас - все разъехались. Идти в аптеку - не вариант.
  • 14.03.2021 - 12:18
    4 причины читать Медузу | Интернет-издание со своим стилем | Независимость и оппозиция
    За латышским интернет-изданием я следил достаточно давно. Оно продолжает традиции старой Ленты, которая публиковала, в отличие от того же ВГТРК, все новости, даже если они, так или иначе, не нравятся властям. Почему стоит менять Медузу? Интерфейс.
  • 08.01.2017 - 14:06
    Почему я не спала до 2 ночи? Изучала много разный идей для бизнеса на сайте homebusiness.
    Тема по заработку - тема номер один на сегодняшний день в интернете. Многие люди остались без работы, а такие как я после 30 и в статусе замужем, вообще не пользуются спросом.
  • 19.10.2014 - 04:01
    Джаст ду ит!
    "Идея дела" ( Идеи для открытия своего дела) — это такой себе ресурс, где создатели и участники делятся.. нет, не просто делятся — фонтанируют идеями заработка.
  • 09.05.2020 - 22:08
    Очень полезный сайт с широким выбором онлайн сервисов для бизнеса и маркетинга и не только!
    . Здравствуйте! Сайт Trustland стал для меня настоящей находкой, которой хочу поделиться, думаю для многих эта информация будет очень полезна. Trustland- это сайт каталог для выбора онлайн сервисов для бизнеса и маркетинга - [ссылка] Я, с недавних времён, постоянно задумывалась над тем, как…
  • 12.02.2015 - 12:34
    Если вам надоел однотипный дизайн интерьера, то стоит заглянуть за вдохновением к многим именитым (и не только) дизайнерам (и прочим любителям проявить себя) на сайт Сундук Идей для вашего дома.Я уверяю вас,вы найдете нечто занимательное для себя!(скрины)
    Всем привет! Я давно являюсь поклонником сайта Сундук Идей , и вот почему-то именно сегодня, зайдя на любимый портал, во мне вспыхнуло желание написать о нем тут, на айреке, так сказать, проинформировать других любителей всего необычного и интересного в мире дизайна и декора. Разделы сайта.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 16.04.2021 - 13:00
    Я очень зла и в недоумении. Кинуть клиента с первого же заказа? Не отправить заказ и не вернуть оплаченные деньги? Отзыв обычного покупателя интернет-магазина Фаберлик.
    Здравствуйте!   Скажу сразу, я не представитель и пишу отзыв как обычный клиент интернет-магазина Faberlic. В представители я не лезу, так как не понятно, что у них там сейчас творится, раньше скидку давали в виде кэш-бэка, который нельзя вывести, на него можно только купить продукцию.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59