"BlaBlaCar" - сервис поиска попутчиков - blablacar.ru - отзывы

Тематика сайта: Путешествия

• 1
  • 2
  • 05.09.2017 - 14:21
    Хотите поехать по цене в 2 раза выше обговоренной? Скопище нелегальных извозчиков к вашим услугам!
    Два года назад писала отзыв о БлаБлаКаре , одно время активно пользовалась этим сервисом для поездок, и была вполне довольна. Так вот БипКар -- это "рерайт" БлаБлаКара. Все похоже -- оформление, цвета и сама концепция "сервис поиска попутчиков".
  • 27.07.2016 - 01:24
    Большая актуальная база жилья в Крыму
    Решила вывезти дочь на море на неделю в сентябре. В прошлом году ездили в Турцию , но в этом Турция уже не кажется таким привлекательным вариантом. В Таиланд дочь ехать отказывается, так как далеко и жарко (в мае ездили и она осталась не в восторге), ищу что-нибудь поближе и задумалась о Крыме.
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 03.07.2018 - 16:30
    Nailcenter –магазин ногтевого сервиса, ориентированный на покупателя! Позволяет выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки товара. Большой выбор аппаратов для маникюра, гелей и огромный выбор фрез. Мой заказ
    Здравствуйте дорогие посетители!   Хочу рассказать Вам о своем опыте приобретения фрез для аппаратного маникюра через интернет магазин NAIL CENTER. Недавно я приобрела аппарат для маникюра на сайте AliExpress. Покупкой я была довольна, в комплекте с аппаратом шло 2 набора с фрезами.
  • 09.09.2020 - 20:55
    Расскажу как я повышала плагиат своей дипломной работы. Отличный сайт, но вот косяки при печати имеются.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я закончила университет и столкнулась с тем, что требовалась довольно таки большая оригинальность дипломной работы. Писала я ее сама, покупать не планировала, как и прибегать к помощь каким-то программам для повышения плагиата.
  • 19.01.2021 - 12:03
    Сбер Здоровье и docdoc это одна и та же ерунда. Сервис абсолютно неудобный. Не рекомендую связываться или рекомендую очень осторожно и по большой нужде.
    Читала негативные отзывы на docdoc, но мне повезло, я не столкнулись с обманом и проблемами. Зато узнала о нововведениях, которые мне не понравились.   Вы знаете, сейчас сложно найти конкретного врача в конкретном месте. То их нет, то нет записи.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • Простой доход занимает 5 минут в день!!! Сколько мне удалось заработать за 3 месяца? Подробное описание установки и работы в приложении.
    Привет всем! Я, сидя в декрете задумалась о доходе, который не отнимает много времени. Наткнулась на AppCent случайно, выискивая очередной заработок. Что же представляет собой AppCent?
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 07:52
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 12 лет в сети. Политика, агрессия и немного фото.
    Всем привет! Сегодня я решила написать немного необычный отзыв. Этот отзыв будет посвящен социальной сети «Одноклассники». Поделюсь своими первыми впечатлениями, воспоминаниями и немного порассуждаю на тему «что было что стало. И почему же это произошло».
  • 08.01.2021 - 17:37
    Расскажу, как нашла идеальную работу в условиях карантина. Люблю этот сайт всей душой!
    Привет, девчата! Сегодня расскажу некоторые хитрости сайта HH Я не буду подробно описывать вам интерфейс и меню, потому что все вы видели этот сайт и не один раз и прекрасно знаете как он работает.