Сайт BobbiBrown.ru - официальный интернет-магазин - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 09.02.2019 - 10:05
    Мой опыт знакомства с интернет-магазином Ланком. Смеемся вместе?
    Доброго всем дня! Можете меня поздравить с вступлением в сообщество любителей Прекрасной Жизни! Путь был нелегкий и длинный)) Ровно год назад я зарегистрировалась на сайте lancome.ru . С надеждой на то, что именно там я смогу приобрести парфюмерию по адекватным ценам, а может быть даже со скидкой.
  • 16.03.2017 - 08:06
    С открытием! Закупаемся любимчиками SMASHBOX, не отвлекаясь на посторонние страшилки!! Экскурсия по сайту, сравниваем цены с РГ, и естественно ПЕРВЫМИ пробуем НОВИНКИ СЕЗОНА!! Вскрываем первую посылочку в сети, где ПОДАРКОВ намного БОЛЬШЕ, чем сам заказ:)
    Ликуем, девочки!! Хоть фанаткой Смэша я стала сравнительно недавно, но однозначно надолго!! Тем более, что теперь итальянцев можно купить не только в хвалёном РивГош (хотя не спорю, там подарки и скидки тоже привлекательны)   И вот в конце февраля я наткнулась на новость об открытии первого…
  • Все женские гаджеты в одном месте! Удобный интерфейс и быстрая доставка. Сайт Kemei - это поставщик женских радостей ;) Расскажу о том, как получить скидку 10% и даже 20%, на покупку!!!
    Всем огромный привет!   О сайте Kemei узнала здесь, на Irecommend. Сразу же пошла изучать ассортимент Ссылка на магазин - здесь .   Очень подкупил простой и удобный ИНТЕРФЕЙС Знаете, а я вот не люблю заморочки и мне кажется, чем проще сайт, тем он лаконичнее.
  • 10.05.2017 - 23:40
    Интернет магазин корейской косметики со свежей продукцией и хорошим выбором. Мой мини обзор каждого средства из посылочки.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться своими впечатлениями о заказе в замечательном интернет магазине корейской косметики Thefaceshop-russia. В магазине представлена косметика одного корейского бренда - THE FACE SHOP, магазин является эксклюзивным представителем данного бренда в России.
  • 07.08.2017 - 05:40
    Две звезды только за то, что заказ все-таки, с горем пополам, до нас доехал...
    Привет!   Решила немного разбавить косметическую тему и написать отзыв о насущных, злободневном, так сказать. Пришла пора менять резину, по всем параметрам нас устроила резина Goodyear, заказать решили на официальном сайте, предполагая, что уж у официалов-то точно будет все как надо (ох, как же мы…
  • 02.12.2017 - 18:52
    Обновленная и ухоженная кожа к Новому году 🎁 Антицеллюлитный уход, обертывания, кремы и даже парфюмерия GUAM 💎 Достойное итальянское качество по выгодным ценам+Мой заказ💜
    Всем доброго времени дня и суток Марка GUAM мне была известна, я знала про ее существование, пару раз натыкалась в магазинах на стенды с брендом, но не решалась приобрести. Сегодня я расскажу вам об интернет-магазине, в котором я сделала заказ косметики GUAM.
  • 30.03.2018 - 21:27
    Полезные покупки с приятными бонусами!
    Доброго времени суток! Очень много читала о пользе омагниченой жидкости, решилась заказать магнитную кружку термос. При выборе кружки увидела, что на сайте идет поставка напрямую с завода производителя, и решила еще заказать для мамы магнитный металлический браслет, который помогает при бессоннице, …
  • 21.05.2019 - 14:02
    Побаловать себя вкусным и прохладным в летнее время с "Чистой линией" проще простого. Но, как всегда, нужно быть бдительным до конца - делюсь историей о нашей ложка дегтя в этой медово-мороженой бочке.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться опытом заказов на официальном сайте фабрики "Чистая линия" [ссылка] . Впечатления смешанные, потому что на пару-тройку десятков безупречных заказов один с мутным осадком все-таки нашелся. Но обо всем по порядку!
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.
  • 03.08.2021 - 19:52
    Мой первый заказ на сайте Lancome. Расскажу о подарках, скидках и бесплатной доставке. Теперь за покупками только сюда!
    Привет! Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. Неделю назад я заглянула в Sephora, чтобы попробовать новый аромат Idole Aura от Lancome. То ли настроения у консультантов не было, то ли я выглядела неплатежеспособно, но единственное, что мне сказали, это: "если что, скидка будет действовать …
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.