Сайт Born Pretty https://www.bornprettystore.com/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.07.2015 - 13:42
    Я нашла то, что давно ИСКАЛА на сайте Piel Cosmetics! Зашла купить одно средство, в итоге не смогла остановиться и...ФОТО всей моей посылочки внутри!+ВИДЕО
    У меня всегда была мечта отрастить длинные волосы и ресницы . Я предпринимала для этого всевозможные меры и использовала многочисленные средства. Но, со временем, я поняла, что необходимо искать помощников в борьбе за красоту среди профессиональных линеек, ведь на их разработку уходит огромное…
  • 07.09.2019 - 08:33
    Все эти челенджи и сто слоев до добра не доведут (с) Бэдкомедиан. Начинаешь с трусами на голове, а заканчиваешь с каблуком во рту. Бред, клоунада и слишком много маленьких собачек - все это Дженна Марблз.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве речь пойдет об американке, отзывов о которой до странности мало на айреке. Это ютуб-блогер Дженна Марблз. На настоящий момент у нее почти 20 миллионов подписчиков на ютубе. Это, если вдуматься, больше чем население целой страны, такой как Камбоджа, например.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 24.11.2016 - 17:13
    Нравится или не нравится??? До сих пор не могу определиться, однако полезности есть -это заявляю с уверенностью!!! Познакомьтесь, а дружить или нет- решать ВАМ)))
    << Здравствуйте, Милые Девушки!!! >>   Как-то я пристрастилась писать отзывы о блогерах, ведь в наше время это стало оооооочень популярно.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 15.01.2017 - 01:13
    Лайфстайл: бизнес, путешествия, жизнь
    Доброго времени суток! Очень часто пользуюсь сервисом Ютуб, и сегодня хочу поделиться с Вами замечательным каналом Дмитрия Портнягина. Влог рассказывает нам о его бизнесе, жизни, путешествиях. При этом нас знакомят с большим количеством предпринимателей нашей страны. Каждый делится своим опытом.
  • 08.02.2020 - 05:59
    "Все полезно,что в рот полезло"☝️Интервью с Дедом-собакоедом:26 лет на "диете Падальщика"♻️Аутокопрофаг и всеядный сыроед:не тратит на еду ни копейки,более 30 лет не ходит ко врачам
    Я не из тех, кто любит искать всякую жесть в интернете. Она находит меня сама. Наверное, я бы нескоро написала отзыв о канале Бориса Цацулина, если бы не дед-собакоед. Автора канала я знала давно, он был одним из первопроходцев в области видео блогов.
  • 11.09.2019 - 14:01
    Она вдохновит тебя быть самой красивой, много информации про макияж, уход, стиль, подборка одежды по бюджету и лайфхаки .
    Это отзыв про очень интересную девчонку на просторах Youtube, она большая молодец, следит за собой и своим тело и научит этому каждого своего зрителя. Я считаю ее красивой, ухоженной, милой и очень полезной, как блогера, поскольку на данный момент среди огромного разнообразия различных каналов на…
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 27.09.2020 - 15:47
    ✌️ Один в поле воин! ✌️ Антоха утер нос всем:) Как бывший ведущий "Орла и Решки" до сих пор остается на гребне волны и в чем секрет его популярности? ✌️
      После ухода из "Орла и Решки" Антон Птушкин не сдает позиций. Как ему это удается?   Суперпозитивный ведущий продолжает радовать нас качественным контентом Он действительно крут, в одиночку сумел создать все то, над чем трудились десятки людей.
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.