Босс-молокосос 2 - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 15.04.2017 - 23:03
    Мой крестовый поход на мультик Босс-Молокосос. Из отзыва вы узнаете, можно ли показывать его детям, а также кто те странные люди, которые громче всех смеются во время показов в кинотеатре
    Первый абзац видно в превью отзыва, поэтому нужно написать его интересным, познавательным, заманчивым и приличным, а всякий компромат я размещу дальше. Босс-молокосос новый мульт Тима Макграта, режиссера всевозможных Мадагаскаров.
  • 06.12.2017 - 11:58
    Старая сказка на новый лад.
    Я всегда предварительно узнаю о каком либо мультфильме, прежде чем его показывать ребёнку. Особенно нам нравятся мультфильмы-сказки. Последним мультфильмом из нашего семейного просмотра тсал мультфильм "Новые приключения Золушки 2".
  • 20.12.2016 - 11:51
    Кову и Киара родственники? Интересные факты
    В детстве меня посещала мысль: «Шрам брат Муфасы, Симба сын Муфасы. У Симбы есть дочка Киара, а у его дяди Шрама сын Кову. Получается что Кову двоюродный брат Симбы и двоюродный дядя Киары, а значит союз между Киарой и Кову является инцестом?» Ответ находился на 19 минуте, где Нука жаловался…
  • 16.03.2016 - 02:35
    Лучше, чем первый)
    Не любитель я "Кунг-фу панды" вообще... была... Пока по телевизору не показали сразу 2 мультфильма. Никуда не денешься, смотрела. И влюбилась во вторую часть!
  • 19.02.2019 - 08:43
    Когда очень нужно снять продолжение и где-то завалялся неиспользованный сценарий бондианы
    Если первые Тачки я посмотрел практически сразу после их выхода на большой экран, то Тачки 2 и Тачки 3 - совсем недавно, из-за интереса сына к данным мультикам. Скажу сразу, что вторые Тачки меня очень сильно разочаровали. Куда ни посмотри, какой параметр ни возьми - это провал. 1) Реалистичность.
  • 27.01.2019 - 15:41
    Предистория - это приквел, продолжение - сиквел, а что же тогда посредине? Вбоквел? Почти 70 лет спустя легендарный маленький принц из леса возвращается!
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что никогда не была сторонником сиквелов: если это не относится к глобальным продолжением в стиле "Звездных войн", а вот так, спустя 64 года, то всегда настораживает и создает ощущение, что авторы попросту захотели выехать на славе дней минувших...
  • 13.01.2012 - 18:59
    Верь в свою мечту!
    Делай ноги-2 -Новый мультик о развеселой, но полной опасностей жизни пингвинов и пингвинят в Антарктиде, а также других представителей фауны, которых в фильме очень много.
  • 06.05.2021 - 13:09
    Тот случай, когда второй фильм не лучше и не хуже первого. Самобытный.
    Приветствую!   Я уже писала, тут, недавно, про первую часть, настал черёд и второй, которую я также, а не раз посмотрела. Аннотацию к данному мультфильму очень короткая, вот она: Так и есть, все знакомые лица, кроме девочки Ниты.
  • 15.03.2012 - 11:14
    Развивающие мультики для детей от 2-х до 12 лет Р.Саакянца
    Среди разных мультипликационных работ Роберта Саакянца есть серия обучающих мультиков. Вся серия включает 19 полноценных мультиков , продолжительностью 40-45 минут каждый.
  • 22.08.2021 - 15:53
    Смотрела подростком и переживала, что родители увидят. Категория 🔞 привлекала, а главный герой казался почти что принцем. Пересматриваю сейчас, а эмоции те же - даже лучше.
    Всех приветствую! Это был далёкий 2003 год; мы только-только подключили кабельное телевидение, и тогда я открыла для себя телеканал MTV с его многочисленными интересными передачами, клипами любимых исполнителей. И вот в один из дней мне попадается на глаза показ аниме.
  • Детям о смерти без регистрации и СМС. В психоделических стихах, и с жуткими картинками.
    Добрый день, дорогой читатель. Вообще я как рэйвер из песни Сергея Шнурова. Ну т.е меня и атомной бомбой напугаешь едва ли. Как-то мне друзья принесли чудный рассказ под названием "Подвал", где ребенок резвился в каком-то ужасненьком бардо, и играл там с монстрами и мертвецами.
  • 09.07.2021 - 13:45
    Прошло 20 лет, а я до сих пор не могу понять - что это было?
    Проект "Телепузики", который появился на нашем телевидении в 90-х и вверг неискушенное российское население в недоумение и изумление, для меня остается одним из самых непонятных явлений того времени. Думаю, не одна я задавалась вопросом - а что это вообще такое, и зачем оно нам надо?
  • 20.07.2021 - 22:17
    «Она... Великолепная и далёкая, в восторге от красных роз, которые подарили ей мои враги. Я, маленький и застенчивый, с дурацкой ромашкой в руках...»
    «Все розы для Лолы» я углядела на YouTube, на канале самого создателя - Карлоса Ласкано. И тотчас же включила, ни на минуту не усомнившись в том, что мультфильм понравится мне не меньше остальных работ этого искусного художника, талантливого режиссёра и отличного сценариста.
  • 13.08.2021 - 20:32
    Увидела случайно - и втянулась. Классный мультик, но я вижу в нём странные взрослые шуточки... Так это или просто плод моей фантазии?
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне 28 годиков и совсем недавно я впервые посмотрела мультфильм "Гравити Фолз". Сама не ожидала, но он так понравился, что я решила рассказать об этом всем Если вы не смотрели его, то добро пожаловать в отзыв-знакомство с этим мульт-сериалом.
  • 26.07.2021 - 14:46
    ✦ Мечта каждой девушки - стать невестой очаровательного принца ✦ Смешная комедия с красивой романтикой - даже не думала, что аниме настолько меня впечатлит!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об аниме "Имперская наложница" .   С недавних пор я полюбила китайские аниме, хотя раньше никогда их не смотрела. Китайские аниме отличаются от японских более красивой рисовкой, меня прямо-таки завораживает.
  • Такого шикарного мультфильма вы еще не видели, но вы можете это исправить... Качественное фэнтези с красивыми сценами и невероятно увлекательным сюжетом.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв!   Гуляя на просторах интернета в поисках новинок для вечернего просмотра я наткнулась на очень интересное аниме, с не привычной для данного жанра рисовкой, да название удивило...   "Ведьмак: Кошмар волка" гласило название...
  • 14.07.2021 - 22:06
    « — Здравствуйте, бабушка. Тут у вас, говорят, рожно есть... — Давно ты этой ерундой-то занимаешься?» Мультфильм, снятый в 1975 году, но до сих пор не утративший актуальности
      Признаться, я долго искала ветку на этот мульт - ну потому что не могло же такого быть, чтоб никто до сих пор о нём не написал. Известная вроде штука, почётные премии на двух фестивалях в своё время получившая... А вот поди ж ты - нет отзывов. Удивительное дело.
  • 12.08.2021 - 19:18
    Эта экранизация сказки несовершенна...
    Предупреждение: Если Вы сильно любите этот мультфильм, то данный отзыв вполне имеет вероятность оскорбить Ваши чувства и разбить Ваше сердце, здесь много критики от мелочного и сурового критика, отзыв несколько состоит из боли...   Вступление: Доброго времени суток, дорогие читатели.
  • 12.09.2021 - 19:47
    Простота хуже воровства, или почему неправ Заяц.
    Тема дружбы и взаимовыручки всегда актуальна в мультфильмах для детей. С детства нас учат не жадничать, делиться с другими, и всегда приходить на помощь в трудную минуту. Мультфильм "Мешок яблок" как раз об этом. О мультфильме Главный герой - Заяц, отец многочисленного семейства.