Сайт Candlesbox.com - магазин свечей и ароматов для дома - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.08.2019 - 18:30
    Чаепитие под ключ - все в одном магазине: от чая до чашки. Широкий ассортимент и приятные цены
    Я очень люблю чай, и у меня дома одновременно может быть до 15-20 видов чая в запасе. Пьем чай всей семьей, особенно предпочитаю натуральный качественный дорогой чай для заваривания.
  • 30.09.2019 - 18:22
    Огромный канцелярский рай!) Широкий выбор качественных товаров для работы, учебы, творчества. Мой мега-заказ!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вот и отгремел сентябрь! Вместе с постами, статьями и новостями на весь интернет о том, как же дорого собрать ребенка в школу (ещё дороже - детей), и советами, как же сделать это, чтобы было не так дорого)   Я же думаю, что не обязательно…
  • 25.11.2019 - 10:17
    Самый лёгкий интернет-магазин в Пензе. Можно исследовать ассортимент хоть целые сутки, и продавцы не устанут. Пошагово о заказе товаров.
    Здравствуйте! Когда-то я жила в районе, отдалённом от центра. Самым близким был магазин "Фортуна", и цены там были ниже, чем везде. Покупала там всё, потому что было доступно, хоть и товары были средненького качества. Прям в привычку вошло.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 25.06.2018 - 13:06
    Японский интернет магазин Alphabeautynet, большой выбор косметики, японских БАДов и милых вещиц, дешевле, чем в других интернет магазинах
    Всем доброго дня. В последние несколько лет, я отдаю предпочтение корейской косметике, в ней сочетаются интересные традиционные (азиатские) ингредиенты и технологичные инновации, при этом цена ниже европейских аналогов.
  • 11.10.2019 - 07:26
    Потратила 95 тысяч рублей и осталась довольна. Лучший американский магазин с адекватными ценами - Revolveclothing.
    Добрый день, красотки!   Перед отпуском на Кубе я решила обновить свой гардероб купальников, но в итоге купила разных вещей общей суммой примерно на две тысячи долларов.
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 10.09.2015 - 10:37
    Отличные вещи и быстрая доствка.
    Наткнулась я на этот сайт , искав хорошие вещи для своей племяшки. Обычно мы не покупаем вещи через интернет-магазин, потому что легко ошибиться с размером, но тут меня подкупила очень удобная размерная сетка, по которой легко выбрать необходимый для ребёнка размер.
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 23.07.2022 - 12:36
    Икея ушла, но Hoff с нами. Расскажу о том, как мы кухню заказывали, минусы и плюсы кухонь Хофф. Все ругают, а я хвалить буду. Хофф в СПб.
    Всем привет. Эх, как и многие, я малость скучаю по Икее, но не настолько, чтобы ждать несколько часов на распродажах. Мы с МЧ переехали на новую квартиру около 2-х лет назад, но обустраиваем все очень не спеша. В первую очередь я заполняла основную комнату, а уже позже решила заказать и кухню.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 26.02.2022 - 14:42
    Мои любимые и проверенные средства с айхерб. Витамины, бады и косметические средства. Разбор заказа, дозировок и рекомендации при наличии дефицитов.
    Мое знакомство с сайтом IHerb началось около пяти лет назад, когда я в первые столкнулась с анемией и дефицитами некоторым витаминов, по результатам анализов мне были назначены дозировки и препараты, которые я должна была приобрести.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 06:41