Сайт backit.me (Старое название cashback.epn.bz) - отзывы

Тематика сайта: Кэшбэк

• 1
  • 2
  • 13.02.2017 - 16:34
    Собрались переезжать? Тогда вам нужно заглянуть в этот интернет-магазин
    С этим интернет-магазином познакомилась совершенно случайно во время очередного переезда. Нужны были коробки (мноооого коробок) и разный расходный упаковочный материал типа скотча, плотной стрейч пленки и пузырчатой пленки (та самая, которая еще и стресс снимает, когда пузырики лопаешь).
  • 11.04.2015 - 18:18
    Чтобы дома стало позитивнее, а готовить приятнее!
    Добрый день! Хочу поделится с Вами, своими позитивными эмоциями от покупок в интернет-магазине [ссылка] Это мой первый заказ! Я заказала: 1. Дуршлаг квадратный фиолетовый [ссылка] 2. Половник-шумовка [ссылка] 3.
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 07.07.2016 - 09:01
    Косметика, воплощающая в себе саму нежность ❤️ В интернет-магазине purelove.me можно найти то, что ищешь уже давно: заботу о красоте без вредных добавок
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Я всё больше убеждаюсь, что натуральные косметические средства оказываются гораздо действенней, чем их химические собратья.
  • 03.01.2020 - 23:35
    Кто на косметической ПП диете - заходите! Здесь полностью натуральные составы!
    Если вы озадачены поиском новой для себя органической косметики, то очень вовремя заглянули! Ведь сегодня я познакомлю вас с очень интересной фирмой Био Ми. Это наша русская косметика, ее производство находится в Новосибирске.
  • 29.11.2017 - 05:51
    За 1,5 года выведено более 17 000 руб! Расскажу о своем опыте с сервисом cashback.ru и покажу, где покупаю, и сколько экономлю. ДОКАЖУ, что это действительно выгодно!
    Наконец-то я решила написать отзыв на самый выгодный кэшбэк сервис cashback r u и доказать это. Этому сервису действительно можно доверять! Сэкономила более 17 тысяч рублей именно благодаря нему! Хочу привести примеры и сравнения, почему выгодно делать покупки через кэшбэк ру.
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 04.12.2015 - 21:24
    Путаница с международными единицами измерения легко преодолима. ***кулинарам и не только
    Многие хозяйки любят готовить. Но найти интересный рецепт с хорошими пропорциями тоже весьма нелегкая задача. Меня часто поиски заносят на иностранные сайты. Перевести рецепт не проблема, онлайн переводчик сделает это за один миг.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 07:44
    Уж лучше страшилки и скелеты, чем это чудо! 👿
    Как правило, я всегда контролирую, что смотрит мой ребёнок на телефоне, планшете или ноутбуке. Но свободного времени у меня почти нет, я либо здесь (на сайте), либо на работе, либо на кухне. Поэтому часто не замечаю, что смотрит ребёнок.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00