Сайт Cheese-cake.ru - отзывы

Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 13.05.2018 - 16:05
    Ты думаешь, что ПП - это гречка и варёная курица? Да ты просто не знаком с Candice cake! Вкуснейшие десерты и гранола без грамма сахара и масла
    Всем привет! Я продолжаю свою серию отзывов о вкусняшках, которые можно есть даже если ты на ПП! Все мы люди и все иногда хотим чего-то сладкого, необычного и очень-очень вкусного. Самому готовить десерты часто бывает очень лень и поэтому я отправилась на поиски готовых ПП-десертов.
  • 15.04.2020 - 21:30
    Магазин полезных вкусняшек с доставкой на дом! Хотите есть сладости без ущерба для здоровья? Тогда вам точно нужно заглянуть в Royal Cake ;-)
    Моя весна выдалась необычной. В это время года я привыкла гулять по садам и паркам, встречаться в кофейнях с друзьями и больше времени проводить на открытом воздухе, но обстоятельства распорядились иначе.
  • 08.11.2017 - 13:45
    Блоггеры, как вы это в себя запихиваете?Мне обещали райское блаженство, а подсунули кирпич.
    Замороженные торты и пирожные к моему удивлению оказались даже вкуснее свежих, поэтому я полюбила их всей душой. К сожалению, не все они одинаково хороши поэтому расскажу Вам про провал года.
  • 16.06.2017 - 07:52
    ? А вы знаете, что этот мир точно завоюют ФИСТАШКИ? Да-да, именно они, да еще на пару с малиной!)) Признаюсь, мое сердце уже захвачено...Офигенно ВКУСНЫЙ и НЕОБЫЧНЫЙ тортик для большой (и не очень) компании ?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ? Одно из самых моих любимых лакомств - это фисташки. Но когда я захожу в магазин, то ноги сами несут меня подальше от полок с орешками, ведь при взгляде на ценник становится даже немного страшно, пакетик маленький - а просят за него огого.
  • 12.06.2017 - 13:11
    Яркие фруктовые нотки + шикарный сливочный вкус - это испанское мороженое во фруктах!
    А вы любите мороженое? А какое большое - с фруктовым вкусом или обычный пломбир? Я люблю ВКУСНОЕ морожено, а уж пломбир ли это, сорбет или фруктовый лед - не важно! Узнав, что существует мороженое в настоящих фруктах я сразу же загорелась - хочу! Такое я еще не пробовала.
  • 05.12.2018 - 17:49
    А вы уже думали о сладостях на новогодний стол? Американский чизкейк, 4 вкуса, 20 порций-вот что я люблю ♥
    Новый год-это самый уютный семейный праздник. В этом году к нам с мужем приезжают родители, я выступаю в роли хозяйки, нельзя ударить в грязь лицом, поэтому меню и вкусности начала продумывать заранее, к чему и Вас склоняю.
  • 01.07.2017 - 07:22
    Хотите удивить гостей? Пирожное "Манго-маракуйя" поможет вам в этом. Нереально вкусное и сочное сочетание ингредиентов подарят вам незабываемые гастрономические ощущения. "Желтый стаканчик" на вашей тарелке
    Когда перепробовала большое количество десертов, кажется, что тебя не возможно удивить. Но ребята из Cheese-Cake смогли это сделать, ведь теперь у нас на сладкое не просто десерт, а замороженные пирожные с манго и маракуйей.
  • 04.07.2017 - 09:01
    Торт ❤"Красный бархат"❤ или по-заморскому - ❤"Ред Вельвет"❤, красный торт, который не оставляет после себя равнодушных! Яркий, нарядный, популярный и необычный чизкейк. Вкус как у домашнего Красного бархата.
    Всем приветы!   Раз уж этим летом погода радовать нас не желает, будем радовать себя сами...) Ну или с некоторой помощью...) Таким паршивеньким летом даже и в отпуск не хочется...
  • 08.02.2018 - 09:16
    Вкусный и красивый десерт - разноцветные пончики! Украсят ваш праздник и порадуют гостей!
    Очень люблю замороженные сладости по нескольким причинам: это вкусно, можно купить все заранее: они хранятся в морозилке долго, можно разморозить нужное количество и не бояться, что остальное испортится. Эти пончики я заказывала на сайте [ссылка] к Новому году вместе с этим тортом.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 15.09.2022 - 18:31
    Два блога и монетизация: впечатления о платформе Пульс.Майл после модерации блогов
    Из всех платформ, где можно зарабатывать на своем контенте, на Пульс.Майл я зарегистрировалась в последнюю очередь, о чем сейчас жалею. Раньше времени начиталась негативных отзывов о сайте, думала, что нет смысла тратить время на блоги.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!