Сайт Cian.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Недвижимость

• 30.04.2019 - 20:08
    Снимала и продавала квартиры через домофонд, не заплатив риэлторам ни копейки. Фото квартир, где я жила + советы, как отсечь риэлторов и мошенников.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу коснуться темы, в которой я неплохо разбираюсь в силу опыта, а именно - рассказать о поиске жилья с помощью популярного сайта domofond . Уточню, что место действия - ближнее Подмосковье, время 2015-2019 гг.
  • 01.11.2016 - 03:28
    Узнаём ВСЮ ПРАВДУ о новостройках и выбираем свою ненаглядную квартирку!
    Я думаю, каждый, кто решил купить квартиру в новостройке, имея при этом ограниченные средства, в один прекрасный момент понимает, что голова кругом идет от обилия предложений и адресов…Информации так много, что мозг просто не в состоянии адекватно обработать ее.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 26.11.2018 - 16:11
    Яндекс Недвижимость - недорого и бесполезно. Блокировка без предупреждения, а заплаченных денег никто не вернет.
    Мы уже не первый раз проводим для себя квартирные сделки по покупкепродаже безо всяких риелторов, правда, они всегда простые безальтернативные с живыми деньгами или свободной квартирой. Чаще всего для поиска или предложения используем ресурс Cian .
  • 30.03.2015 - 12:31
    Очень удобный сайт и обширная база данных - легко снять качественное недорогое жильё
    Пришло время моему шестнадцатому переезду. Никак у меня не получается жить в одном месте. Для девушки очень важно иметь свой дом, уют, очаг... Но это пока только моя мечта. А есть реальность. Мы живём в съёмном жилье - иногда оно очень хорошее, иногда очень плохое, иногда среднее.
  • 14.03.2019 - 08:51
    Как купить жильё, не имея денег. Одержимость новостройками)))) Моя жизненная история.
    Моя история с жильём началась довольно грустно. Я всё детство прожила в крошечной малосемейке вчетвером. Это были 90-ые . Была постоянная неустроенность, родители говорили что это временно и обязательно, когда-нибудь, они достроят дом ( строят до сих пор, это уже больше 30 лет)))))   2010 Когда я…
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 02.01.2021 - 15:02
    Мои два заказа в интернет-магазине косметики Letique во время Акции «Колесо Фортуны». Какие «подарки» мне выпали?
    Приветствую всех заглянувших! Наверно уже почти каждый слышал про косметику Letique. Её рекламирует не только основательница Валерия Чекалина , но и многие другие известные блогеры. Бренд в основном специализируется на антицеллюлитных средствах - скрабах и обертываниях.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 📦Дешманская упаковка посылки портит настроение...🎁💝
    Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!
  • 07.12.2020 - 19:54
    Самый ржачный сайт с интересными баннерами и полезными статьями. Полюбившийся мне магазин 18+, покажу свои заказы ⬇️
    Вот так вот неожиданно для себя я подобралась к написанию отзыва про интим-магазин [ссылка] . Но столько у них забавной рекламы, что мне хотелось этим поделиться)   За полгода знакомства с этим магазином я делала заказы дважды.
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 21.01.2021 - 04:17