Сайт CrazyQueen - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • Внимание! Очень нужный сайт для жителей Айрекоменд и не только!!! Анализатор косметических ингредиентов. Как быстро проверить состав? Этот сайт поможет Вам!
    Я думаю,что многие девушки после знакомства с сайтом Айрекоменд начали обращать внимание на состав, как и я. Раньше я о нем вообще не задумывалась, а все же стоит . В многих программах и на сайтах надо вводить каждый ингредиент отдельно и как по мне, то это не очень удобно.
  • 03.06.2016 - 02:06
    Не верьте негативным отзывам! Мой опыт работы с этим сайтом просто отличный+))) или, как я попала на Айрек и начала писать отзывы=)
    Занялась я как-то гель-лаками.... Многообещающее начало)))) Кризис на дворе, дорого все...надо экономить)   Во-первых, дешевле делать самой, чем у мастера. Во-вторых, всегда можно оперативно поправить сломавшийся ноготь, сколовшийся лак. В-третьих, не нужно искать время, подстраиваться.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 28.01.2015 - 18:07
    Этот сайт открыл мне многие секреты по улучшению внешности, которые мне были неизвестны!!!
    Всем Доброго Времени Суток!   Хочу написать отзыв об очень интересном сайте, благодаря которому я узнала много нового. Концепция создателей изложена на первой страничке: Набрела я на этот сайт месяца полтора назад, и до сих пор еще не изучила всю информацию.
  • 10.02.2015 - 11:49
    Гидролатов кому?! До 10 литров в руки! Много разных! Косметику натуральную? Мыло, соли, грязи! Дешево!
    Всем привет. С некоторых пор я всерьез полюбила гидролаты. Использую их вместо тоника, дезодоранта, кондиционера для волос и много-много чего еще (очередной длинный отзыв в процессе).
  • 18.05.2016 - 06:24
    Магазин эко косметики, товаров для дома и продуктов питания.Похоже все довольны на все 100% этим магазином, одна я придираюсь .+ фото посылки.
    Приветствую всех. Всё больше людей оценили удобство покупки товаров в интернет-магазинах .И этих магазинов становится все больше и больше , не знаешь какой выбрать . В Эко-магазин "Клевер" я забрела случайно в поисках альгинатной маски Ecolab.
  • 10.03.2015 - 14:35
    Хочешь бросить курить? Получи бесплатную консультацию
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказал об очень интересном сайте. Если вам срочно нужна помощь в том что бы избавится от курения то обязательно зайдите сюда. Сам я конечно не курю, но друг мой страдает от этого и хочет избавится от этой неприятной привычки.
  • 15.03.2015 - 21:49
    Народные средства - недорого и полезно!
    Волосы на фоне зимних морозов, не сбалансированного питания и хронической усталости… совсем уж перестали меня радовать. Сначала решила перейти на питание хной. Теперь избавиться от рыжего цвета не получается уже несколько месяцев… Кто был рыженьким поймет меня..
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 26.03.2021 - 00:26
    Ассортимент этого магазина впечатляет, а качество обслуживания не оставляет и шанса чтобы не вернуться! Полная анонимность, возможность бесплатной доставки, программа лояльность, и это далеко не все, что может предложить Orgasmix
    Всем привет! Разговоры на тему интим-магазинов, тем более здесь для меня слишком характерны, но это не значит, что они не присутствуют в моей жизни. Как ни крути, но этот аспект играет не последнюю роль во «взрослых» взаимоотношениях, даже не смотря на то, что подход к этому вопросу у каждой пары…
  • 05.05.2021 - 11:07
    Можно найти редкую фирменную вещь или по самой лучшей цене, непонятно гуляющая скидка. Но я подсела на Farfetch! Расскажу, как получить скидку
    До карантина я не признавала онлайн шоппинг, про farfetch слышала часто, но всё мне казалось каким то сложным и я не решалась. Мои отношения с Farfetch: Ведусь на баннерную рекламу со скидкой на вещь из виш листа. К счастью, мой супруг шопоголик.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 24.03.2021 - 15:59
    Купить книги за копейки, получать кэшбэк, подарки, огромные скидки, а также деньги за отзыв, ХОТИТЕ? Замечательный сайт для покупки книг, канцелярии и многого другого. Дешевле чем на Озоне! Покажу свои заказы.
    Здравствуйте! Я долгое время заказывала книги на Озоне и считала, что дешевле нигде не найду. Пока у одного из буктьюберов не увидела ссылку на другой книжный сайт Бук24.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41