Сайт Dailymakeover.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт о макияже

• 18.07.2020 - 00:50
    Сайт-помощник для подбора оттенка тонального средства или консилера "без примерки" и свотчей
    Что делать, если магазины косметики все еще закрыты, ее не пощупаешь, свотчи не сделаешь, да и консультанта спросить о подходящем тоне не получится? Ведь на онлайн-распродажах сегодня самые популярные средства Shiseido, Clarins, Estee Lauder, Lancôme доступны со скидкой 40-50 .
  • 05.01.2017 - 11:35
    Сайт любимого блогера и обзор чудесной бьюти-коробочки Naffybeautybox
    Доброго времени суток, друзья!   Я как большой поклонник бьюти-сферы, включая косметику, парфюмерию и уход за лицом и телом, просто не могу не рассказать Вам об одном из моих любимых блогеров - Natasha Naffy.       Наташа помимо блога ведет канал на ютуб, который называется Natasha Naffy .
  • 18.09.2020 - 18:07
    Бюджетная, белорусская и аптечная косметика, уроки макияжа, бьюти-лайфхаки и покупки из Фикс Прайс. Обо всем этом и не только расскажет Диана.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о моем любимом бьюти-блогере Диане Касьяновой . Я наткнулась на ее канал случайно, когда искала на ютубе информацию по отращиванию волос больше года назад и с тех пор смотрю каждое ее видео.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.
  • 22.11.2021 - 16:23
    Спроси Врача - быстро, качественно, эффективно! Не верила онлайн - медицине, но спустя год регулярных консультации и вылеченных заболеваний - стала уверена в ней! Расскажу свой опыт и дам советы, как правильно пользоваться сайтом.
    Доброго времени суток! В наше непростое время, онлайн - медицина стала стремительно развиваться. Множество сайтов обещает нам обеспечить качественный онлайн прием у специалиста в любой области, хотя, казалось бы, это физически невозможно.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • Больше никогда не закажу в этом магазине наряды!
    В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча. Как здесь:   Или здесь: А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!