Диета 150 калорий - отзывы

Категория: Диеты

• 30.12.2011 - 06:38
    Тем кто не может выдержать другие диеты и вечно хочется что то жевать!!!!
    Про диету узнала неделю назад.До этого на каких то не пробовала сидеть диетах.Но в итоге поняла что это нереально для меня-соблюдать диету!!!Не могу придерживаться определенного меню,быстро надоедает;на монодиетах больше 2 дней не выдерживаю,есть одно и тоже каждый день тяжело.Вообще все время…
  • 17.07.2015 - 10:06
    Как сбросить вес на жиросжигающих продуктах
    В принципе, легко. Если не хомячить шоколадки пачками вприкуску с жирнющими бутербродами можно за неделю от пары кг избавиться гарантированно. Я-то вообще не первый раз худею... Не могу в плане еды долго держать себя в руках и периодически начинаю расползаться вширь .
  • 29.07.2016 - 07:08
    Хороший режим питания, основанный на подсчете калорий.
    Привет! Давай поговорим о еще одном режиме питания, который нам любезно предложила западная врач-диетолог Лиз Ваккариэлло. Что же из себя представляет эта диета? Все очень просто. Режим питания основан на математическом подсчете калорий. 400 калорий - это один прием пищи.
  • 22.09.2018 - 09:23
    Мой дневник похудения. Ежедневный фотоотчет и рацион. Мои стремные фото и результат. ДО и ПОСЛЕ. Ну и ответ на вопрос, на сколько же я похудела за две недели?
    Я вроде и не жирная в общем. Но после родов (ключевая фраза всех толстушек), а еще после 30, набрала я лишние килограммы. Весила я в 25 лет 52-54 кг. 54 - это уже была катастрофа, близкая к панике, когда я срочно начинала худеть.
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 30.05.2022 - 09:12
    Составила вкусное, полезное и разнообразное меню на неделю с доставкой на дом. Какую диету рекомендуют моделям и можно ли на ней не сойти с ума
    Здравствуйте!) Если честно, сначала я хотела написать отзыв на другую тему. Как раз меня там творожные кольца с чаем на кухне дожидаются, хотела всё это сфотографировать и подписать «Приступаем к чайной диете» Но, думаю, гораздо полезнее будет отзыв на диету с подсчётом калорий.
  • 28.05.2022 - 21:28
    − 9 кг за 3 месяца БЕЗ УСИЛИЙ! Не есть после 18 часов → не всегда работает... Рассказываю о своих ошибках, что ела, от чего отказалась, нужен ли спорт и много другой информации в отзыве ⇩
    Привет!   Так как я не планировала сидеть ни на каких диетах (и тем более писать этот отзыв), сразу предупреждаю, что фото допосле в отзыве не будет. Зато будут цифры, за которыми я следила очень тщательно!
  • 22.06.2022 - 15:05
    -9 кг за 4 недели! Комфортная и эффективная диета Магги
    Здравствуйте! Большого опыта в диетах у меня нет. Лет 10 назад я скидывала вес с помощью диеты Дюкана, но до конца не дошла, просто не видела необходимости. Тогда я получила желанный вес, скинув лишние три килограмма после зимы и сошла с дистанции.
  • 01.05.2022 - 15:55
    Не насилую организм строгими диетами, а пью чаёк и уменьшаю живот🔥 Похудела из колобка в принцессу🎀 Покажу фото результа
    «Ты просто жирная, глупая курица» - практически такими словами в меня кидались теперь уже бывшие подруги. Муж ласково обзывал своим «поросёночком». А у меня болтались бока и торчал живот, толстые ляшки тёрлись от соприкосновения с друг другом...
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
  • 04.05.2022 - 20:11
    Набрала и быстро сбросила 16 кг. Моя диета при беременности — это как ходить по минному полю. В каждом триместре свои проблемы и 9 месяцев ограничений. Только свежие и натуральные продукты, никакой вредной еды
    Я очень трепетно отношусь к теме беременности, подготовке к ней, еще на этапе планирования ввела ряд ограничений. Но никак не могла предположить, что второй раз пройти этот путь будет настолько сложно.
  • 13.06.2022 - 13:38
    Думала, что для меня "отказ от сладкого" равен концу света, но стройные ляжки без целлюлита привлекали больше, чем шоколадки и пироженки! МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий! Очень подробно о том, как НЕ СОРВАТЬСЯ + фото ⇩
    Привет!   Никогда бы не подумала, что я БУДУ, а точнее, что мне ПРИДЕТСЯ сидеть на диетах... Но забегая вперед хочу отметить, что отказ от сладкого это и не диета вовсе, а образ жизни.   КРАТКО ОБО МНЕ До родов была тощей при росте 173 вес не доходил и до 55кг.
  • 11.04.2022 - 11:53
    Диета по методу Клаудии Шиффер помогла мне в кротчайшие сроки избавиться от лишнего веса. Как это сказалось на здоровье и стоит ли ради быстрого результата прибегать к ней?
    Всем большой привет! С приходом весны все чаще стала задумываться над тем, как буду выглядеть после перехода на более легкую одежду. Выглядеть стройнее хочется всегда вне зависимости от возраста. С годами просто это делать сложнее. Не зря уже после новогодних праздников я начала этот процесс.
  • 26.04.2022 - 11:45
    Самый больной (ленивый) человек (я) на свете смог!
    Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве не будет описания того, что из себя представляет диета, как на ней "сидеть" и не будет прямых руководств именно для вас. Здесь будут только мои впечатления и результаты .
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.