Сайт Онлайн-бутик DIOR - www.diorbeauty.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 14.01.2015 - 13:05
    Все-таки европейские магазины работают оперативнее российских, и тем более китайских! + ФОТО моего заказика
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет об онлайн-бутике итальянской одежды Armani . Марка Armani не представлена в моем городе в том объеме, в котором хотелось бы, поэтому приходится заказывать через сайт.
  • 30.07.2015 - 18:34
    удобная фотопечать
    Услугами ФотоМакса наша семья пользуется уже несколько лет. Раньше, чтобы напечатать фотографии нужно было обращаться в фотоателье. Сейчас же все происходит намного проще ,когда появились такие фирмы, как ФотоМакс.
  • Мечта сбылась - я сделала себе экслибрис!
    Тринадцать лет назад, когда я пришла в мастерскую по изготовлению печатей в центре Москвы и спросила, делают ли они экслибрисы, меня спросили: "А что это такое?" Так что идея была похоронена до лучших времен.
  • 27.01.2015 - 16:59
    Построить отношения длиною в жизнь. + много сайтов, помогающих в трудных жизненных ситуациях
    Предисловие   На этот сайт наткнулась случайно несколько лет назад... Тогда я еще была школьницей. И весь мой багаж знаний про отношения между мужчиной и женщиной состоял лишь из примера родителей, бабушек и той массы ерунды, что заливают в наши уши и мозги ТВ. Тогда я еще была глупой школьницей.
  • Здесь всегда дружелюбная и душевная атмосфера. Всё просто по - домашнему.+ Блюда, приготовленные по советам любимых поваров
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как мышонок Реми из мульфильма «Рататуй» перенимал кулинарное мастерство у великого повара Огюста Густо, так и я училась готовить, глядя на шеф поваров телеканала «ЕДА». Познакомилась я с этим каналом уже давно, года три назад.
  • 17.08.2015 - 20:05
    Действительно «Кухни для людей» - Расскажу как недорого купить кухню в Москве, если у вас лимит времени, средств и вообще вы неместные…
    Доброго времени суток мои дорогие читатели, постоянные и случайно заглянувшие! Сегодня расскажу про нашу поездку в подмосковный Звенигород и о том, почему собственно, мне коренной уфимке, приспичило вдруг заказать кухню в Москве.
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 18.12.2015 - 22:48
    Вот почему так? Когда магазин хорош и заказ проведен без косяков - даже и сказать нечего, а когда плох - так всегда очень много подходящих слов находится...
    Здравствуйте, друзья!   На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...
  • 15.02.2020 - 19:34
    Окей доставка какие привозят фрукты овощи и мясо. Сделала уже 7 заказов, но 8й наверное будет в Перекрёстке. Условия возврата и отказа. Плюсы и минусы Окей
    Всем привет! Я вообще не любитель делать закупки продуктов в гипермаркетах. А особенно, когда с мужем один совместный выходной, то уж точно не хочется проводить пол дня толкаясь в гипермаркете и стоя в очереди на кассе.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 14.02.2021 - 15:21
    За что все так любят интернет-магазин Clarins? Рассказываю об акциях и промокодах, а также о том, как не платить за доставку! Купила 2 продукта, а 11 получила в подарок! Здесь и такое возможно 💖 Мои заказы
    Всем привет! Начну с того, что с косметикой Clarins у меня изначально отношения не заладились. Несколько лет назад я приобрела какое-то средство для лица, что-то вроде концентрата, которое вызвало у меня очень неприятную реакцию: при нанесении кожа сильно краснела.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?