Сайт Djero.ru. Джага-Джага - интернет-магазин товаров для взрослых - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интим - магазин

• Магазин интимных товаров, который порадовал вкусными ценами и удовлетворил по полной программе ассортиментом! Тут я нашла тот самый заветный набор вагинальных шариков!
    Какое-то время назад засела в мою голову идея прикупить вагинальные шарики, да не простые, а обязательно со смещенным центром тяжести и чтобы в наборе были различные размеры и вес. Долгие поиски подходящего интернет-магазина, сравнение цен, сроков и стоимости доставки привели меня на сайт Услада.
  • 26.09.2019 - 10:58
    Привет, Андрей! Или история о том, как я познакомилась с одним из первых интимных магазинов, что появились в России.
    Здравствуйте все! Вряд ли найдутся взрослые люди, которых никогда не интересовали товары для интимной жизни. Само собой, я тоже не осталась в стороне, поэтому заглянула к Андрею . Дизайн .
  • 13.10.2019 - 12:58
    Огромный выбор, приятное оформление, полная анонимность и быстрая доставка
    Здравствуйте все! Этот отзыв посвящается всем, кто хочет разнообразить интимную жизнь, но никак не может решиться на этот простой шаг. Если вы хотите чего-то нового, но никак не можете определиться, то вам поможет Лавка Фрейда . Дизайн .
  • 11.02.2017 - 18:21
    Большинство своих средств для волос покупаю именно в profmagazin.ru.
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 16.12.2017 - 15:11
    Новый год, фотосессия, любой праздник и просто на каждый день: FAMILY LOOK - идеальный вариант для дружной семьи! Отличный магазин с большим выбором!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вы слышали про family look ? Если не пробовали сами, то наверняка видели на улице или в интернете! Особенно, если Вы - родители)   А если не видели, то я сегодня познакомлю Вас с замечательным сайтом (интернет-магазином) [ссылка] , который эту идею отлично…
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 16.04.2016 - 07:46
    ♥МЕГАМАГАЗИН для малышей и их родителей! ♥ www.olant-shop.ru ♥ широчайший ассортимент: от колясок UPPABABY до чепчиков JOHA♥ удобная оплата и быстрая доставка ♥ мой первый пробный заказ, первые впечатления... ♥ много ̶и̶г̶р̶у̶ш̶е̶к̶ фото♥
    Всем привет! Мамочки, Вам знакома такая ситуация : пошла по магазинам за новым платьем для себя , а вернулась с новыми штанишкамикофточкамирушками для своего малышастика?
  • 27.12.2016 - 21:29
    Отличный магазин!
    В этом году первый раз сделала заказ в интернет-магазине ОптХоз. Отзывы о нем были разные, но я решила рискнуть, так как именно там была сирень интересующего меня сорта,да еще и корнесобственная и оочень приемлемо по цене.
  • 22.10.2018 - 18:27
    Что живет в моей ванной? Мухоморы, жемчуг, лаванда, целебные грязи. Классная продукция на одном сайте. Большой выбор, полная экологичность, отличные цены. Все для здоровья и красоты. Подробный отзыв и много фото.
    Всем привет! За окном плавно кружится первый снег, и очень хочется вернуть тепло и солнце. Хотя бы на несколько минут. И вдруг я вспомнила, что пару лет назад, во время отдыха на курортах Краснодарского края я покупала очень интересную и недорогую косметику одной отличной фирмы.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00