Опубликовано 7 Май, 2015 - 15:15

Услышав по тв рекламу именно как сделать сайт для фотографа, быстро легко и бесплатно - зашла в тот же день на викс. Показалось сложно и мудрено, долго.. отложила на врем когда будет достаточно свободного времени и желания.

Собралась с мыслями для чего и какой мне нужен сайт, выбрала фотографии, разобралась с конструктором сайта. Довольно простенько, не долго пришлось сидеть, вчера начала - сегодня немного подправила и вуаля, у меня есть сайт-визитка. С музыкой что главное ! На ио.юа я очень долго тыкалась с этими нтмл и прочим чтобы музыка играла без остановки на всех страничках сайта.

Фотографии у меня оформлены как слайд-шоу - очень красиво и удобно. Есть функция отзывы о сайте, которая показывается только владельцу. На страницы можно ставить пароль - у меня вот допустим страничка с прайсом под паролем - тем кто реально интересуется услугами, я его дам через обратную форму связи, которую на сайте можно заполнить и мне придет письмо на имейл.

Единственный минус который меня немного огорчил - это надпись сверху и снизу что сайт сделан на основе бесплатной. Но то такое, для меня не существенное. Мне нужен был сайт чтобы показать мои работы не перегружая человека информацией как в группе вконтакте, где еще нужно быть зарегистрированным чтобы вступить в группу и увидеть работы.

Пробовала вставить с аппмаркета дополнения - оно почему-то занимает большую часть внизу экрана, перекрывая фото мои. Решила что обойдусь без лайков на фейсбуке пока )

Фотографий пока что немного, буду дополнять. Кстати грузится всё легко, быстро, удобно. С последующей корректировкой страниц или контента будет легко справится.

В целом мне очень понравилось - по сравнению с другими платформами где уже было дело, пробовала делать сайты аналогичные. Больше месяца они не существовали - обновлять каждый раз информацию было очень сложно, или наоброт нужно было регулярно обновлять чтобы сайт не перестал рабочим считаться.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Доступно
  • Легко
  • Можно все полностью переделать под себя
лиловая водичкарекомендует
22.06.2015
Smile Мне тоже понравился этот конструктор сайтов, легко разобраться, интересно. Я буквально вчера закончила его делать. Очень нравится форма "обратная связь" - когда кто-то заполняет эту форму на сайте, и тебе приходит на почту сообщение.

Удачи Вам!
  • 20.01.2019 - 19:30
    Как быстро, бесплатно и самостоятельно сделать сайт? С помощью конструктора сайтов ukit.com. Как изменилось моё мнение после первого года работы сайта, созданного здесь?
    Я к ukit пришла достаточно сознательно - была задача создать простенькие сайты для двух совершенно разных организаций. По-идее, для этих целей стоило бы нанять стороннего исполнителя, но мне встречались только постоянно лажающие товарищи. И я решила была-не была, долбану сама.
  • Кухня моей мечты! Ее стоимость, детали, условия, при которых сохраняется гарантия 25 лет.
    Всем привет! Я уверена, что у каждой хозяйки так или иначе в голове есть представление о кухне ее мечты! Кому-то нравятся классические варианты, кто-то в восторге от дизайнерских решений, кому-то нужно минимум простоты и максимум функциональности.
  • 11.06.2015 - 22:08
    Чайники делают сайт. Часть 2. Разбираем конструктор сайтов
    Всем снова привет! Это будет второй отзыв в серии "Чайники делают сайт ". В первом я регистрировался у хостинг провайдера, покупал домен и хостинг и делал первоначальные настройки. Здесь я разберу конструктор сайтов Web Presence Builder и на ваших глазах сделаю в нем сайт.
  • 19.02.2013 - 22:09
    Общение для мам в декрете. Здесь можно найти подруг с детьми.
    Этот сайт появился год назад, узнала про него благодаря рекламе в контакте. Сразу и зарегистрировалась. Сайт создан специально для мам в декрете, которым не с кем пообщаться из-за своей новой роли.
  • 14.03.2012 - 11:03
    Я создала свой сайт, САМА!
    Я не большой специалист по созданию сайтов.Но пришлось учиться во время работы. Мы с мужем создаем свой небольшой бизнес, и вот нам понадобился сайт, денег пока сделать хороший сайт у нас нет, но мы не сдавались и нам посоветовали Cервис [ссылка] : Бесплатный конструктор сайтов для фото и видео.Все …
  • 08.05.2018 - 09:43
    Блог - это серьезно
    Я долго не заводила свой блог, вплоть до зимы 2018 года. Не понимала, для чего он мне нужен. статьи там не продашь; писать в никуда, не имея подписчиков, комментариев и даже посетителей тоже не хотелось; хоть и говорят, что на Blogger не надо знать html, но я сомневалась в этом.
  • 28.09.2012 - 13:13
    Легкий конструктор сайтов.
    Здравствуйте. Многие из нас ничего не понимают в конструировании сайтов, языках HTML PHP и т.д. Мы же не программисты, а вот сайт может нам понадобиться. В этом плане нам и предлагают упрощенный конструктор сайтов. В Яндексе есть 4 вида сайтов: 1. Коммерческий. 2. Персональный. 3. Фан-клуб. 4.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 08.05.2015 - 17:33
    Нужная программа smallpdf.com. В моей офисной работе - очень помогает. Но есть один минус...
    Совершенно случайно обнаружила программу smallpd f, когда искала как перевести пдф в ворд. Зашла в некоторые ссылки, но не совсем то было. А потом попробовала этот бесплатный сервис - понравился сразу! Предельно понятный интерфейс, что и как делать разберётся даже ребёнок.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 19.10.2020 - 16:01
    Треш-обзоры салонов это реальная помощь для повышения качества обслуживания или просто хайп. Каждый раз обещаю перестать смотреть это, но не могу.
    Всем привет! Для тех, кто смотрит бьютитематику на Ютубе, наверняка знакома рубрика "Обзор салонов красоты". Тут уж блогер приходит в заведение, снимает весь процесс макияжа или окрашивания, а потом делает выводы.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.