Сайт для конвертации файлов в pdf (smallpdf.com/ru) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-сервис

• 23.11.2017 - 13:10
    Ехать куда-то и стоять в очереди за билетом в театр? ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!
    Всем доброго времени суток! До рождения ребенка мы с мужем были заядлыми театралами. Сейчас ситуация несколько изменилась, как в той шутке. С появлением ребенка снова начинаешь отпрашиваться у родителей, чтобы куда-нибудь сходить. Но всё равно иногда куда-нибудь выбираемся.
  • 27.02.2015 - 11:06
    Когда у ребенка есть потребность в рисовании, этот сайт приходится как нельзя кстати.
    Вот и настал тот долгожданный час, когда ребенок начал интенсивно все раскрашивать красками и карандашами. Но вместе с тем и настал момент, когда моей фантазии перестало хватать. Мышки, зайки, кошки и другое сельхозподворье - это хорошо, но "маловато будет" (с).
  • 20.06.2017 - 16:59
    Недорогие, красивые и стильные вещи! Нам с принцессой понравились) Удобный сайт и оперативная работа магазина.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться с читателями своими впечатлениями о работе интернет - магазина Lucky child .     О фирме детской одежды Lucky child до своего первого заказа я уже слышала, но приобрести вещи почему-то, к сожалению, не складывалось( Об этом немного…
  • 02.08.2015 - 22:42
    Натуральная косметика из самого Урала без ароматизаторов, красителей и консервантов!!! Большой выбор, абсолютно натуральные составы, качественный сервис, интересные средства, которые вы не найдёте у других производителей!
    Привет Всем!!! Просматривала недавно ассортимент одного интернет-магазина с натуральной косметикой и обратила внимание на очень интересную, незнакомую мне фирму "Ayurvidic Soap Laura Forest", производящую аюрведическое мыло и натуральную косметику для ванны, бани и СПА.
  • 27.07.2016 - 01:24
    Большая актуальная база жилья в Крыму
    Решила вывезти дочь на море на неделю в сентябре. В прошлом году ездили в Турцию , но в этом Турция уже не кажется таким привлекательным вариантом. В Таиланд дочь ехать отказывается, так как далеко и жарко (в мае ездили и она осталась не в восторге), ищу что-нибудь поближе и задумалась о Крыме.
  • 16.01.2019 - 02:30
    Где оставить своего маленького руга и не переживать за него?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной гостинице для собачек, как "Дог-бульдог" [ссылка] Месяц назад мне нужно было съездить по работе в другой город, а так как сейчас я живу одна и в не родном городе, моего пёсика пришлось пристроить в гостиницу.
  • 18.10.2019 - 16:30
    Входит в мою личную тройку любимых сайтов с классными выкройками! Фото отшитых мною вещей +Лайфхак по хранению выкроек.
    Всем привет. Я давно зрею на крупный отзыв про свое хобби,которым я увлеклась в декрете. Нет, это не ногти-реснички, это, ребята -ШИТЬЕ. Немного расскажу о том, какая я "шьюха")) Обычно, шьющие люди рассказывают о том,как шили в детстве их мамыбабушки, как они сами в школе осваивали навык шитья и…
  • 13.06.2017 - 16:45
    В Марошке торгуют подделками? Не исключено!
    ОБНОВЛЕНИЕ 15.11.2017 Отправила по @ запрос с просьбой предоставить сертификат качества краски Goldwell. На что мне ничего не ответили в письменной форме, но позвонила девушка-сотрудник и рассказала красивую сказку, о том, что это конфиденциальная информация.
  • 05.05.2017 - 14:40
    Лучшая одежда для маленьких принцесс и маленьких принцев! 👑 Расскажу как выгоднее оформить заказ на сайте Carter's, поделюсь секретами выгодных покупок! 💵 А также реальные фото вещей на моей маленькой принцессе 👸🏼
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о сайте детской одежды Carter's. Подписываюсь под каждым словом! Одежда Carter's яркая, удобная, качественная и,.. поверьте мне на слово, недорогая!
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 01.06.2020 - 16:25
    Дорогой уход с доставкой на дом и КУЧЕЙ подарков! Как я получила их в первый раз и жёстко пролетела во второй.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с косметической маркой Armani beauty началось года 1.5 назад, когда миниатюры некоторых продуктов высылались на обзор. Средства (особенно тушь) мне понравились, но нового я ничего не покупала.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.05.2020 - 19:17
    Как я обустроила комнату за 70 тыс. рублей. Вся правда о сервисе интернет магазина ИКЕА, доставке и мебели.
    Я думала о том какую мебель заказать в мою маленькую однушку и решила что это будет ИКЕА . Раньше я никогда не имела ничего из этого магазина и о них слышала только от других, при чем отзывы были самые положительные и как оказалось не зря, вся мебель ИКЕА стильная, качественная и что немаловажно -…
  • 13.05.2020 - 04:55
    Расскажу как я быстро и очень просто подала заявление на единовременную выплату 10 тысяч рублей 💳 на ребёнка от 3 до 16 лет. Деньги зачислили 1 июня 2020 г.
    Привет! С сайтом Госуслуги мне пришлось столкнуться недавно. Я временно безработная, сейчас пандемия, на биржу труда можно встать только через электронное заявление.   Также к врачу теперь можно записаться через Госуслуги. Делать нечего, пришлось осваивать данный портал.