Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 20:33

Это сайт создан для общения и взаимопомощи мужчин ,самостоятельно тюнингующих или ремонтирующих свой автомобиль, или просто желающих найти единомышленников и показать свой автомобиль во всей красе.На сайте есть много полезной информации,все пользователи стараются помочь друг другу с ремонтом,купле продажей деталей,или просто напутственным словом.Есть много отдельных сообществ,созданных территориально.Так что пользователи иногда устраивают"слет" в определенном месте.Мой муж состоит в сообществе "Опелеводов". Насчет женщин-они там тоже есть.В основном это 20-25 летние девушки пытающиеся познакомиться с мужчинами имеющими дорогое авто(а что удобно ,состоятельность муж на лицо,тем более он сам его фоткает). Девушки же там только фоткаются в коротких юбках или купальниках на капотах своих автомобилей и выкладывают ссылки на свои стр. В контакте,по которым видно ,что парней,а тем более мужей у них нет!Толку от этого конечно столько же ,как если бы они одели самое эротическое белье и зашли в гараж к мужчине,перебирающему двигатель.Т.Е. ноль!!! я не говорю,что девушек на сайте"чморят",на их присутствие просто не обращают внимания.Мужчины уже привыкли к тому,что в любое мужское занятие обязательно "влезет" женщина...
Достоинства
  • Для мужа много,для меня-нет!
Недостатки
  • Забирает все всободное время мужчин
кнопикрекомендует
Спасибо.
как все серьезно, + Wink
+ Smile
25.02.2012
Когда я купила свою первую машинку и стала сидеть в таких форумах, то меня вначале тоже принимали "за желающую познакомиться" Big smile
Хотя я фото в купальниках не выкладывала Big smile
+ за отзыв!
+++
26.02.2012
не ходила на этот сайт и не пойду. Wink
13.04.2012
Мой молодой человек постоянно зависает на этом сайте :)К минусам можно добавить то, что выставить свою машину на главную страницу стоит 1000, по-моему, это неоправданно дорого!
Вам мой +.
14.04.2012
Моему мужу это не нужно!Поэтому это минус не учла! Спасибо
06.05.2014
Не соглашусь с вами. Сама сижу на этом сайте, пишу о своей машине, общаюсь с людьми на эту же тему, и очень много девушек, которые занимаются тем же самым. Не замечала ни разу девиц, описываемых вами. Я просто помешана на авто, и я такая далеко не одна, поэтому не стоит так резко утверждать, что девушки там регистрируются только для того, чтобы подцепить мужиков. Кому они там нафиг нужны, для этого есть другие сайты.
01.07.2017
Ну, вот честно, зря про девушек так написали. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАМ ПЫТАЮТСЯ С МУЖИКАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ И ПОЛУГОЛЫЕ ФОТО ВЫКЛАДЫВАЮТ. Такие дамочки там есть, но большинство девушек адекватные и ни с кем знакомиться не пытаются, а просто машины любят. У многих даже фото редкость. Не хотят они к себе внимание привлекать. Wink
27.02.2018
Злобно написанный отзыв))Толи ревность к девушкам в коротких юбках,которые конечно есть на этом сайте,понятно для каких целей,но их не так много,как вам кажется,то ли обида на мужа,что на сайте много зависает,а мог бы и вам время уделить больше Big smile К слову,сайт не забирает все свободное время мужчины,просто видимо сайт интереснее,чем его женщина.
По поводу того что "в любое мужское дело влезет женщина" - не у всех девушек,знаете ли,глобальной мечтой является прикупить желанное платюшко Big smile Многие любят машины,скорость,драйв,открывать в себе новые качества,узнавать от более опытных людей много нового,некоторые и живут этим,зарабатывая себе на жизнь тем,что приносит им кайф)А вы ярлыки клеите,делите на мужские и женские занятия)Нравится если,то ради бога,раскидывайте мужчин и женщин по разным планетам.У себя голове и не обобщая.
А лучше,займитесь чем-нибудь полезным вместо того,что бы лазить по страницам в контакте голожопых девиц,выискивая у них мужей или парней Big smile