Опубликовано 17 Август, 2016 - 22:06

Доброго времени суток!

Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).

Уже не помню как нашла замечательный такой сайт, но наткнувшись на объявление в сети, написала и стала пробовать свои возможности. Часто я слышала, как девушки (в основном) зарабатывают на написании статьи, но я не особо то мастер этого дела, решила попробовать. И вышло. Скажу, что это отличный способ иметь иногда мелкие деньки в кармане, так как платит сайт хорошо - 30 рублей за 1000 символов, но статей пропускает админ всего 3 в неделю. Поэтому, я, раскатав свою губу, думала вот сяду и буду писать по 10 в день. Но не тут то было.

Таким образом выглядит интерфейс, заманчив и привлекателен своими яркими красками:

Это мой кабинет, где видно, что уже опубликовано 32 статьи, ни много, ни мало, но все же деньги.

Отличный админ, просто самый лучший. Всегда поможет и расскажет и покажет на ошибку. Мне нравится писать здесь. Нравится делиться опытом. Чего только я не перепробовала в нете, но этот сайт пока самый актуальный и реально платящий деньги на кошелек. Выплаты проходят каждую среду.

Для того, чтобы вступить в ряды журналистов, необходимо связаться с админом, контакты которого можно найти на сайте. Он вам быстро ответит и поможет во всем разобраться!

Скажу, что все здесь найдутся только сплошные плюсы, так как огромное множество статей, которые помогают в решении вопроса, всегда пополняется, каждый день! И возможность и меть дополнительные деньги, даже совмещая с работой!

Достоинства
  • Исправно платит
  • Работа для авторов
  • Хороший админ
Оля и Ялорекомендует
Интересно Wink