Опубликовано 13 Август, 2016 - 22:08

Здравствуйте!

Я давно стала маньяком интернет- магазинов. Всё, что я беру для ухода за собой, бытовые мелочи или технику - за частую только из ИН. Мне приелось приходить в магазины и по сто лет выбирать в духоте и жаре то, чего мне хочется. Надоели консультанты, которые носятся за тобой по всему магазину и давят на тебя. Поэтому я решила, что так не может продолжаться и я что - то должна с этим сделать... Так я и пришла к выбору товаров в интернет - магазине.

Магазин Fismart я встречала в городе довольно часто. Видела, что у них на полках стоят различные интересные приспособления, которые меня могут заинтересовать как покупателя, но зайти не решалась. И вот недавно я наткнулась на их интернет - магазин. Чему была, кстати, несказАнно рада!

Общий вид

Я вам предлагаю разобрать этот сайт сверху - вниз, думаю, что так будет удобней всего.

Отзыв о сайте fismart

Дизайн сайта очень приятен моему глазу. Он не броский, не кричит о своей яркости - я такое очень люблю. Наверно, именно поэтому я решила его не закрывать, когда зашла туда первый раз.

❋ Есть чётко работающий поиск, куда вы можете набрать название того, что вас интересует. Давайте мы с вами его протестируем на точность и наберём в поиск слово "нож":

Отзыв о сайте fismart

Как мы можем заметь, нам сразу выпадает окошко с предложениями и это окно работает точно. При переходе в сам поиск что - то происходит с точностью и первые ссылки, которые он выдаёт - это "перечницы" (ссылок 5), а потом всё налаживается и ниже располагаются всякие ножи и ножницы.

❋ Возвращаюсь на главную. Второй пункт, который там есть - это разделы с товарами.

Отзыв о сайте fismart

Очень удобный интерфейс. В каждом пункте расписано, что мы там сможем найти. Я использую обычно эту функцию и не пользуюсь "поиском" по словам. Я считаю это удобным.

❋ Далее идут баннеры с рекламой товаров на сайте. Это я не очень люблю по нескольким причинам:

1. Сайт туго соображает когда их переключает.
  2. Этот блок слишком большой и занимает весь экран.

Из - за этого я снимаю звезду.

❋ Пролистываем страничку ещё ниже и видим потрясающий раздел, который состоит из новинок сайта и его хитов продаж. Это мне очень понравилось, так как я захожу периодически на сайт и не хочу просматривать весь товар вновь, чтобы разобраться: появилось на fismart что - то новенькое или нет. Так же, при помощи "хитов продаж" я могу перейти в товары и посмотреть, что сейчас актуально на потребительском рынке и почему.

Отзыв о сайте fismart

❋ Ну и конечно!!!! Фишка этого сайта, что они на некоторые товары делают ВИДЕООБЗОРЫ. В наше время это очень актуально и имеет место быть. При помощи такого видео вы можете посмотреть как работает та или иная вещь. Ещё есть раздел с полезными советами ли объяснениями, например, "что такое керамическая посуда и почему лучше выбрать её" и многое другое Smile

❋ В самом конце можно найти странички fismart в социальных сетях и контактные данные.

Оформление заказа

Оформить заказ можно без прохождения регистрации.

1. Добавляем товары в свою корзину.
  2. Переходим в неё.
    Отзыв о сайте fismart
  3. Нажимаем "оформить заказ" и заполняете все необходимые сроки для доставки вашего заказа.
    Отзыв о сайте fismart
  4. Далее выбираете способы оплаты и доставки. Что очень удобно - это то, что при выборе доставки сразу пишется сумма, которую необходимо оплатить.
    Отзыв о сайте fismart

Завершаете заказ и через время вам звонят из офиса и уточняю все ваши данные. На этом всё Smile

Выводы

Хочу сказать, что сайт для меня стал фаворитом среди подобных. У него удобный и понятный интерфейс. Огромный выбор товаров из любой категории. Здесь можно найти всё, что вашей неспокойной душеньке будет угодно Smile Радует наличие видеообзоров и необходимых для прочтения статей о посуде и кухонном инвентаре. Очень советую к использованию!

Приятных покупок!

Ссылка на сайт: [ссылка]

_______________________________________________

С Уважением и любовью к irecommend VikiKivi

Достоинства
  • большой ассортимет
  • быстрая доставка
  • видеообзор товаров
  • грамотные менеджеры
  • детализация товара в картинках
  • дисконтная программа
  • оригинальные вещи
  • подробная информация о каждом товаре
  • приятный интерфейс сайта
  • скидки и акции
VikiKiviрекомендует
13.08.2016
Для хорошей хозяйки - самый лучший магазин!
13.08.2016
Интересный ИМ. Много положительных отзывов о нем слышала.
13.08.2016
Missis JSi, согласна с Вами на все 100%. Главное, что товар имеет качество высшего уровня.

Ms.NutaS, и не зря Smile Обязательно загляните туда. Я уверена, что все хозяюшки найдут что - то полезное для себя.
ооо сколько классных штучек Love
13.08.2016
dashynias, дааа...на сайте есть любая мелочь Smile.
Частенько засматриваюсь на эти магазины, люблю хорошую посуду, да ценник кусачий. А цены на сайте такие же? Не сравнивали?
14.08.2016
Мартовская, не сравнивала, к сожалению.
Могу просто провести анализ с другим магазином: не так давно я купила себе сковородку для жарки с каменным покрытием за 2200 рублей, на сайте fisman такая сковородка стоит 2400 и у неё снимается ручка, а у моей нет. Так что, думаю, что разницы нет Smile