Сайт Добродел dobrodel.mosreg.ru - отзывы

• 08.12.2015 - 19:20
    Записаться к врачу стало удобнее в разы,благодаря этому сайту. Инструкция по применению
    Хочу рассказать о таком удобном сайте как "Портал Государственных услуг" по Московской области. Он очень удобен для того чтобы с легкостью записаться к врачу. Я обычно пользуюсь им чтобы записать детей к врачам.А еще записалась недавно к взрослому эндокринологу.
  • 04.09.2018 - 22:07
    Хотели как лучше, а получилось... как всегда! "Вам требуется авторизация, но сервис авторизации не отвечает"!
    Поскольку, у меня трое детей, я имею право на выплату, один раз в год на каждого школьника в семье. Как бы, на компенсацию расходов при покупке школьной формы. Но, естественно, возмещают не всю сумму, есть лимит. Не буду вдаваться в подробности.
  • 31.10.2010 - 15:54
    жалко каталоги не скачать.
    Сайт конечно не плохой, но не понравилось, что каталоги можно только смотреть, а не скачать полностью, можно только сохранять каждую страницу отдельно, а это долго!!
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 21.12.2016 - 17:18
    Пропало вдохновение? Сайт "Страна мастеров" это исправит! Миллион идей, которые хочется воплотить в жизнь.
    Здравствуйте, дорогие!   Открыла для себя сайт "Страна мастеров" очень давно, около 8 лет назад, будучи студентом. Профессия моя обязывает быть человеком творческим. Поэтому, когда свои идеи заканчивались, приходилось обращаться за помощью к интернету.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 11.02.2020 - 09:57
    Почему НЕ стоит здесь работать | 2 года работы на Как Просто и получение отвратительного мнения об этом сайте | Сколько можно заработать здесь | Накипело | 2020
    Меня сильно привлекает создание чего-либо. Я про творчество - с чистого листа можно придумать многое и выдумать многое, и с желанием заработать на этом хобби я случайно наткнулся летом 2017-го года на сайт "Как просто".
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 21.09.2020 - 14:45
    19 позиций в заказе, а заплачено только за 2!!! Расскажу как получить 2 набора миниатюр, вместо 1 и почему при первом же заказе мне пришлось обращаться в СП.
    Здравствуйте! Заказ в ИМ Shu Uemura я совершила совершенно спонтанно. Однажды заполнила форму для получения пробников тональной основы и тут же про это забыла.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 28.08.2020 - 09:03
    Целый день у плиты, а домашние даже спасибо не говорят? Зато Нямкин скажет, причем деньгами. Совет, как получить максимальные 100 рублей + скрин моих выплат
    Привет всем заглянувшим! С сайтом [ссылка] я познакомилась благодаря отзывам на IRecommend и в тот же день там зарегистрировалась. Но с рецептами пришлось повозиться, так как у нас дома обычно готовит свекровь, а я обычно ей помогаю.
  • 14.09.2020 - 10:14
    Я соискатель и я эйчар. Изменилось ли мое резюме после того, как начала работать менеджером по персоналу. Взяла бы я себя на работу?
    Сегодня мне хочется написать о своем опыте использования сервиса по поиску персонала hh ru . Им пользуются как и соискатели, так и работодателя. До недавних пор знала только одну сторону медали, однако некоторое время назад появился опыт подбора персонала.
  • 11.09.2020 - 14:43
    Как я встретила свою любовь. Как я прикалывалась с разными парнями. Кого можно повстречать на сайте. Разные приколы и хахайки. Скрины переписок. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Признаюсь честно, я не любитель сайтов знакомств, всегда имела мнение, что на сайтах сидят не очень хорошие люди, которые только и ждут, чтобы какая-нибудь молоденькая девушка повелась на золотые горы и понятное дело, что потом делают с ними.