Сайт Доска объявлений konkretka.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Разное

• 17.09.2021
    Все знают что такое доска объявлений, но доски бывают разные. Самое главное на данное время, это бесплатное размещение объявлений на любую тематику, при размещении объявления всплывают вспомогательные окна, для быстрого заполнения объявлений. Быстрая работа сайта и мобильная версия.
  • 03.12.2021
    Очень нравиться доска объявлений [ссылка] , приятный дизайн, шустро работает, много различных тематик, даже есть эротические услуги. И самое главное, что размещение объявлений бесплатное и этим конкретка выигрывает у знаменитых ОЛХ, укргоу и бесплатки.
  • 06.09.2022 - 08:27
    Можно быстро продать всё, что угодно.
    Уже несколько раз пользовалась этой бесплатной доской объявлений, причем продавала и покупала совершенно разные вещи, от кроссовок до ноутбука. Всё, что выставляла, покупали максимум через две недели.
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 04.07.2015 - 22:30
    Простая и понятная тактическая доска
    Сайт представляет собой простую и незамысловатую тактическую доску. На ней вы можете сделать удобные тактические схемы для целой россыпи видов спорта. Предлагаются схемы для мини-футбола (футзала), регби, американского футбола, хоккея, хоккея с мячем, хоккея на траве, гандбола и волейбола.
  • 30.03.2019 - 12:12
    Сайт Мир Студентов. Секта или миссонерская организация? Попытаюсь узнать, во что завлекают студентов с помощью этого сайта
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В последнее время у меня очень часто вылезал сайт "Мир Студентов" в качестве рекламы. Мне этот сайт показался каким-то странным, я решила разобраться, что они пытаются донести до народа.   Вот такая реклама присутствовала на сайте про биологию.
  • 26.04.2020 - 09:37
    Канал основателя системы "Диагностика кармы" - Лазарева Сергея Николаевича. Одна из страниц, которая со мной уже много лет.
    Мои отзывы о системе Лазарева Сергея Николаевича были бы не полными, если бы я не рассказала о его канале на ютубе . Ранее я уже писала о его книгах и о основном - фильме . Но удобнее всего усваивать информацию через видео на его канале.
  • 09.07.2015 - 09:27
    zaprizami.ru - очень хороший сайт с конкурсами и призами!
    Я оставляла отзыв о сайт PROACTIONS.RU и теперь решила теперь написать и об этом не менее замечательном сайте. Это тоже сайт с конкурсами и викторинами. Узнала о нем совершенно случайно около года назад.
  • 04.08.2015 - 21:11
    Хороший сайт, имеющий всё необходимое для коллекционирования монет и прочего
    Коллекционирую различные монеты с раннего детства и уже давно задумывалась о приобретении альбомов. Как-то в одном из магазинов торгового центра купила один альбом. Он стоил 150 рублей.
  • Вкусный сайт и особый образ жизни от Здравое Эко-поселение
    Сегодня расскажу об интересном сайте, с которым мне недавно повезло познакомиться. Это «Эко поселение Здравое». Сайт интересен не только тем, что продают вкусную полезную продукцию, но и тем, что производители этой продукции придерживаются экологического образа жизни, предпочтя городскому быту свое …
  • 15.12.2015 - 23:44
    Новогодние подарочки, или Рай для любителей необычной канцелярии)
    Пока мои эмоции ещё не улеглись спать, мне срочно нужно ими поделиться! Дело в том, что мои мысли в последнее время только и заняты тем, что подарить к Новому Году своим родным и близким.
  • 05.04.2022 - 13:37
    Ты мне так нравилась до тех пор, пока не решила, что пора менять правила
    Доска объявлений Юла - главный конкурент сами знаете чего. В какой-то момент времени получилось так, что у меня дома скопилось огромная гора новой детской одежды и обуви, оставшаяся от предыдущей деятельности и мне нужно было их куда-то пристроить.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…
  • 12.09.2022 - 23:22
    Миллион призов 2022 и технический сбой или как я вместо обмена баллов на поощрения оставила выбранные вещи на кассе и ушла.
    В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 02.05.2022 - 07:23
    Что нужно уметь, чтобы стать лидером? 15 лет в компании и наконец-то мои розовые очки треснули. Колоссальная разница того, как было раньше и сейчас...После данного отзыва мой директор структуры удалила меня из всех соц. сетей и мессенджеров.
    Как же долго я планировала написать отзыв про Oriflame, но вечно меня что-то останавливало, но не сегодня, когда у меня наконец-то треснули розовые очки... Моё знакомство с компанией Oriflame началось с похода на макияж, который предлагали сделать совершенно бесплатно косметикой Orflame.
  • 27.08.2022 - 13:59
    Похудение с TGYM — минус 6 кг, а также обострение болезни и операция. Или к чему могут привести домашние тренировки. Всё равно люблю этот канал и считаю лучшим
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу про любимый многими и самый лучший лично для меня канал о фитнесе TGYM. На канале уже практически 2,5 млн подписчиков, а это говорит о многом. А ещё я поделюсь своей печальной и предостерегающей историей. Я познакомилась с TGYM благодаря одному шикарному видео.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".