Сайт Доска объявлений ЮЛА (youla.ru) - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.09.2021 - 00:21
    Мне нравиться
    Все знают что такое доска объявлений, но доски бывают разные. Самое главное на данное время, это бесплатное размещение объявлений на любую тематику, при размещении объявления всплывают вспомогательные окна, для быстрого заполнения объявлений. Быстрая работа сайта и мобильная версия.
  • 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 06.09.2022 - 08:27
    Можно быстро продать всё, что угодно.
    Уже несколько раз пользовалась этой бесплатной доской объявлений, причем продавала и покупала совершенно разные вещи, от кроссовок до ноутбука. Всё, что выставляла, покупали максимум через две недели.
  • 09.04.2021 - 13:38
    Сайт Nado Info - задумка хорошая, но будет ли он эффективным для подателей объявлений? 🙄
    Всем привет! У меня часто телевизор работает, что называется, фоном. Я занята чем-то своим, а он там себе что-то бубнит... Ну, чтобы не скучно было Соответственно, реклама не проходит мимо моих ушей, и вот так я часто слышала рекламу недавно запустившегося сайта объявлений Надо инфо .
  • 05.10.2021 - 14:04
    Хороший сервис объявлений, аукционов и магазинов
    Имею свой маленький частный бизнес и работаю как самозанятый . Часто пользуюсь досками для реализации своих товаров и где то полгода назад наткнулся на новый сервис Pickity .
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 12.08.2018 - 21:09
    Товары с секретным ингредиентом или как монетизировать свое хобби??
    Для начала загадка. Что объединяет все предметы на фотографии? Все что на фотографии, можно так или иначе отнести в категорию «ручная работа», а значит купить или продать в handmade супермаркете СКРЫНЯ .
  • 20.09.2021 - 07:03
    Удобное размещение объявления
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Опубликовал на этом сайте объявление о продаже мебели. Регистрация оказалась очень простой, не вызвала никаких затруднений. в меню выбора и настроек разобраться было легко, считая тот факт, что я не совсем разбираюсь в разных сайтах в целом.
  • 19.04.2022 - 01:59
    Неплохо
    Зашёл на данный сайт, так как поиски приложения ни к чему не привели. Сразу хочу сказать, что сайт сделан не плохо, я заходил с телефона конечно. Грузится относительно долго, но это я думаю из за новизны и ввода всякой всячины.
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.
  • 30.08.2022 - 13:08
    Минимум 20 тысяч рублей в месяц я оставляю во Вкусвилл, ведь большинство покупок продуктов питания я совершаю в этом магазине: сколько трачу, что покупаю чаще всего и что рекомендую попробовать каждому
    Всем привет!     Помню этот магазин еще назывался "Избенка" и в том названии я обходила его вечно стороной, мне казалось что творог и молоко (а именно с ними ассоциировалась Избенка) я могу купить намного дешевле и мне не нужна приставка "эко" к продуктам питания.
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 13.07.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 12.05.2022 - 23:14
    Ну, а мы продолжаем ждать
    Начну с того, что на Новый Год мне решили подарить билеты на мою самую любимую группу детства Imagine Dragons. Билеты покупались ещё в декабре. Концерт должен был проходить 7 июня в Санкт-Петербурге.