Сайт Доска объявлений ЮЛА (youla.ru) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления

• 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 09.04.2021 - 13:38
    Сайт Nado Info - задумка хорошая, но будет ли он эффективным для подателей объявлений? 🙄
    Всем привет! У меня часто телевизор работает, что называется, фоном. Я занята чем-то своим, а он там себе что-то бубнит... Ну, чтобы не скучно было Соответственно, реклама не проходит мимо моих ушей, и вот так я часто слышала рекламу недавно запустившегося сайта объявлений Надо инфо .
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 12.08.2018 - 21:09
    Товары с секретным ингредиентом или как монетизировать свое хобби?💰
    Для начала загадка. Что объединяет все предметы на фотографии? Все что на фотографии, можно так или иначе отнести в категорию «ручная работа», а значит купить или продать в handmade супермаркете СКРЫНЯ .
  • 02.03.2021 - 14:12
    Мой любимый кулинарный сайт - от простых рецептов на каждый день до шедевров кулинарного искусства...Всегда яркий и современный!
    Среди множества кулинарных сайтов "Едим дома" остается для меня самым лучшим и актуальным. Здесь каждый может найти для себя самые невероятные рецепты и поделиться своими шедеврами.
  • 14.10.2015 - 19:31
    Вы хотите что-то продать? Вам явно не сюда. Совершенно не годится для продаж
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ будет о сайте, который позиционирует себя как "Родительская доска обьявлений" - Кидстафф. Сайт изначально задумывался, как площадка для торговли детскими вещами, но теперь на нем продается абсолютно все - от одежды, обуви до предметов старины и…
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 21.05.2019 - 01:00
    Сайт на котором сдают несуществующие комнаты и квартиры!Идеальное место для мошенников!
    Доброго времени суток:) У меня наступила производственная практика, она в другом городе и у меня встрял вопрос о поиске комнаты. Искала я их на более-менее проверенных сайтах -ЦИАН, Авито, потом просто забила поиск в гугле и мне выдался сайт "Из рук в руки" в числе первых.
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.05.2021 - 16:31
    Отличный текстиль достойного качества. Мои 20 позиций от кухонного полотенца до одежды. Нюансы с размерами, уходом и опыт применения.
    Приветствую! Довольно длительное время я вообще не покупала никакой трикотаж, в плане постельного белья, полотенец. Во-первых, меня мама снабдила немереным количеством приданного на свадьбу, а во-вторых, мы часто переезжали по съемным квартирам, а покупать что-то новое даже не успевала,…
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 01.07.2021 - 06:49