Сайт Eat with Boki - youtube.com/Eat with Boki - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 23.01.2021 - 06:59
    Очень интересный бьюти-канал. Декоративка, уход, немного юмора, мастер-классы и интересные рубрики
    Уже не помню когда именно попала на канал Дианы Суворовой. На глаза попалось одно из её видео, включила и немного залипла. Очень приятная девушка блогер рассказывала о новинках косметики. В общем, как-то видео, еще одно видео и стала следить на каналом Дианы.
  • 👀Обзоры косметики, одежды, нижнего белья, украшений и других товаров с Алиэкспресс. Чем меня привлек именно этот канал среди всех обзорщиков товаров с Алиэкспресс?
    Доброго времени суток! Я заядлый алиэкспрейщик. Люблю смотреть на ютьюбе видео о разных интересностях и полезностях с этого сайта. Такие видео часто меня наталкивают на ту или иную покупку. И вот, однажды я наткнулась на канал LoveAliexpress и не смогла пройти мимо. Подписана я уже больше года.
  • 01.10.2019 - 06:20
    Стесняетесь сексолога и венеролога?А Она не стесняется ничего🔞Что общего у спермы с йогуртом?О женском удовольствии,мужских «проблемках» и комплексах.Веселая врач,может,даже слишком
    Как бы делеко ни зашел прогресс, но мы до сих пор страшно не любим ходить по врачам. Ну а если этот врач называется сексологом, то скорее всего мы к нему вообще не пойдем никогда в жизни.
  • 24.05.2020 - 14:05
    Необычные судьбы, жизненные истории, профессиональные рассказы! Канал, который не оставит равнодушным!
    Интервью на ютубе классика, но в основном это интервью со звёздами, актёрами, блогерами, которые изрядно поднадоели. Меня заинтересовали интервью с людьми разных профессий. В рекомендациях мне вышло видео с интересным названием: «Бытовуха пилота: про аплодисменты и автопилот».
  • 09.11.2019 - 19:37
    RED21 - он же Володя Ржавый. Для меня - один из самых отталкивающих блогеров российского Youtube | 3,65 млн подписчиков | Юмор на грани фола, который мне оценить не удалось. Ботаник, Падре, Настя и другие его "амплуа"
    RED21 - он же Володя Ржавый - российский видеоблогер, который снимает короткие юмористические скетчи и участвует в разнообразных "челленджах". На данный момент его канал насчитывает 3,65 млн подписчиков.   О творчестве Володи Ржавого я узнала несколько лет назад благодаря своему МЧ.
  • Владимир Головин из Болгара| Cвятые старцы нашего времени| Духовный наставник Виктории и Антона Макарских
    Всем привет! Наверное многие из нас хотели бы встретить в своей жизни просветлённых старцев, которые помогали бы своим духовным опытом. Увы, но православная церковь во многом утратила эту функцию.
  • 06.10.2020 - 03:21
    Мать (перечеркнуто - драконов) кошек покажет, как правильно учить кошачьих жизни
    Автор канал сама себя называет матерью кошек, 7-ми кошек и иногда это число меняется, например автор канала брала к себе на передержку маму кошку с котятами.   Котятки освоились   И потом для них нашелся свой дом, то есть весьма позитивная история получилась)   1.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 05.05.2017 - 19:39
    Блогера изуродовал хирург-мясник. Скандальная история Анастасии Шпагиной. Мораль сей басни такова: подумайте сто раз прежде чем лечь под нож. ОБНОВЛЕН - Анастасия Шпагина на Пусть говорят, где смотреть онлайн?
    Здравствуйте! Я долго думала, стоит ли вообще писать данный отзыв именно в таком формате, но потом решила: стоит. Хочется, чтобы об этой истории узнало как можно больше людей и чтобы многие сделали из нее свои выводы.
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 26.08.2021 - 15:54
    Как в 7 лет зарабатывать миллион рублей в месяц? Люди разных стран смотрят, как русский мальчик распаковывает игрушки. Ютуб канал "Супер Сеня" - феномен, тайна успеха которого лежит на поверхности.
    На ютуб канал "Супер Сеня" мы наткнулись случайно. После просмотра видеороликов с машинками, которые обожает сын, появился новый - с мальчиком и папой, которые играли в большие, красочные электромобили. После первого просмотренного ролика последовал второй, а за ним - третий.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 29.09.2021 - 11:58
    😻Год занятий с Хлоей Тинг на дому. Эффективно ли?💞ТОП моих самых любимых и действеных видео Хлои, и пару советов новичкам💖
    Всем привет! Прошлой весной-летом Айрек просто "взорвал" наплыв положительных отзывов на двухнедельную тренировку с Хлоей Тинг. Я, будучи на тот момент человеком максимально далеким от спорта и фитнеса, сразу как-то не проявила интерес к этому, но потом даже мне уже стало любопытно и я решила…
  • 11.08.2021 - 07:44
    Уж лучше страшилки и скелеты, чем это чудо! 👿
    Как правило, я всегда контролирую, что смотрит мой ребёнок на телефоне, планшете или ноутбуке. Но свободного времени у меня почти нет, я либо здесь (на сайте), либо на работе, либо на кухне. Поэтому часто не замечаю, что смотрит ребёнок.
  • 31.07.2021 - 13:18
    Паразитирование на подростках, неработающие лайфхаки и вредные советы - история о том, как канал "сдулся"
    Ух. Ютуб - это место где можно зависнуть основательно и надолго. И чаще всего там бывает что-то действительно интересное, но в последнее время мне все чаще начали попадаться лайфхаки из ТикТока и их проверки. Так я и нашла канал Тани Стреловой.
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • Развенчает любые мифы; объяснит, что такое квантовое бессмертие и почему уринотерапия - это плохо; расскажет о перевале Дятлова, доме Винчестеров, зоне 51 и множестве других интересных вещей! И все это о ютуб-канале, который я смотрю уже больше 3 лет :)
    Всем привет!   Хочу рассказать об одном из моих любимых ютуб-каналов (а я ютуб вообще практически не смотрю, но этот заинтересовал с 1 видео) - Utopia Show. Если вы любите всякие разоблачения, паранормальные истории, необычные факты и неожиданные сюжетные повороты, то вам сюда.