Сайт ecolavka36.ru - интернет магазин натуральной косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 30.09.2016 - 06:44
    Ухаживающая косметика DNC. Действующая акция 2 по цене 1! Краткий обзор, заказываемых мной средств для красоты и роста волос!
    Когда я решила отрастить длинные волосы (по пояс), то стала активно пользоваться различными масляными масками, в одном из магазинов своего города купила продукцию "DNC": серия ореховых масел и активаторы роста волос. Но к сожалению, масляные комплексы для волос не всегда были в наличии.
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 24.03.2018 - 16:49
    WELLDEE МОШЕННИКИ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! ИЗУЧАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам не то, чтобы рассказать скорее предостеречь Ваши кошельки от неприятных ситуаций) На данный интернет-магазин я наткнулась у кого-то из блогеров, отзывы здесь отличные, (не догадалась элементарно вбить в обычный поисковик) нужный мне крем, когда-то привезенный из…
  • 02.08.2015 - 09:42
    Biobeauty.ru славится единственной в мире сухой порошковой 100% натуральной минерально-растительной косметикой!Широкий "аппетитный" ассортимент по настоящему качественной продукции!
    Все сухое? Серьезно? ДА! Тоники, маски, шампуни и т.д. Кроме кремов, вся продукция здесь представляет собой сухие смеси со специально подобранными ингредиентами.
  • 02.11.2015 - 09:28
    Крымская косметика в полном ассортименте в Интернет-магазине KremBeri! Моя ароматная посылочка и 100% качество!
    Добрый день, девочки!) Крымская косметика захватила наши умы и покорила наши сердца! Ведь Крымская косметика - это отличное качество по доступной цене! Некоторое время назад я нашла интересный сайт, который предлагает любимую мной косметику в огромном ассортименте.
  • Ну почему же мне так не везет с интернет магазинами натуральной косметики?
    Привет всем) Открыла для себя я еще один интернет - магазин натуральной косметики - tashabeauty, в нем представлена ухаживающая косметика, которая продается в таких интернет магазинах как пудра . Но немного дешевле. Особенно я балдею от марки Pretty Sweet,но об этом я расскажу потом.
  • 13.02.2017 - 08:48
    Интернет-магазин Carmin Rose предлагает полностью натуральную и безумно ароматную косметику марки Indian Khadi: шампуни, кондиционеры, масла для волос и тела, крема и гели для умывания. Постоянные СКИДКИ, быстрая отправка и КАЧЕСТВЕННАЯ продукция!
    Добрый день! Когда-то давно почти три года назад в мои руки впервые попала косметика Indian Khadi - это был шампунь и мыло. Я просто влюбилась в их ароматы, интересный дизайн пузатых баночек и главное в их идеальные составы.
  • 27.04.2017 - 21:10
    Тайские сокровища магазина marlenthai.ru ♥ От кремиков до специй! Покажу свою посылочку!
    Привет всем читающим меня! С Тайской косметикой я знакома давно, но несмотря на это, в моём арсенале косметических средств продукция made in Thailand появлялась очень редко.
  • Хороший магазин, но со своими недостатками
    Доброго всем времени суток! Решила поделиться своими впечатлениями о российском магазине и производителе - Mulsan cosmetic. О данном бренде узнала не так давно, но уже успела оформить и получить 4 заказа. Заранее прошу меня извинить, но я не буду загружать здесь фото почтовых коробок.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 23.06.2020 - 06:46
    Магазин для взрослых. Первый раз обзорила, потом купила за свои. Где найти скидку? Как упакован заказ, и почему я хотела передумать в процессе заказа.
    Всем привет!   В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 25.06.2020 - 15:26